Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: будем ли мы вместе с человеком, которого я люблю?  (Прочитано 34995 раз)

Оффлайн petka

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
мы недавно расстались. будем ли мы вместе?

Оффлайн petka

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
наверное фото нужно? куда его отправить? ответьте пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
ну что же Вы молчите?

Здравствуйте! Фото для просмотра ситуации мне не нужно. К сожалению, я не могу Вас обрадовать, я не вижу Вас вместе, Ваши дороги разошлись. Единственное, что я могу Вам посоветовать, отпустите его, тогда у Вас появится возможность встретить другого человека. Всего Вам самого наилучшего!

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
а может сделать приворот?

Здравствуйте! Я белый маг, поэтому я категорически не приемлю никакого насилия над человеком. Приворот - это подавление воли, человек будет с Вами только из-за того, что Вы этого захотели и заплатили за обряд. Я не могу Вам ничего рекомендовать, выбор Вы сделаете сами, но должны отдавать себе отчет в том, что Вы собираетесь делать.

Оффлайн margonaft

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте,Елена! я сейчас встречаюсь с молодым Человеком.
он - моя судьба? мы будем вместе?и буду ли я счастлива с ним,если да?

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Здравствуйте,Елена! я сейчас встречаюсь с молодым Человеком.
он - моя судьба? мы будем вместе?и буду ли я счастлива с ним,если да?

Здравствуйте! Вы очень часто думаете о том, что все идет не так, что в Ваших отношениях есть проблемы. У каждой пары есть определенные проблемы, но если любишь, то совместно их преодолеваешь, поэтому Вы тоже можете все вместе преодолеть, т.к. Вы подходите друг другу, а главное, я вижу у Вас искренность в отношениях. Вы сами себе мешаете своими негативными мыслями, Вам надо учиться думать позитивно, тогда многое станет получаться гораздо лучше и проще. У Вас есть шанс создать крепкую, счастливую семью, только Вам обоим надо над этим работать. Будте счастливы!

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Недавно молодой человек расстался со мной.. Будем ли мы вместе?... Ведь он мне практически ничего не объяснил....

Здравствуйте! Вы должны понимать, что человек, который ушел, ничего не объяснив, боится выяснения отношений, поэтому Вам не стоит ждать его. Он не был честен с Вами, и у него нет чувств к Вам. Если Вы хотите понять, что произошло на самом деле, то поговорить с ним можно, только надо сразу настроиться на то, что ответ Вас может не порадовать, чтобы не было больно. Желаю Вам встреть свою половинку!

Оффлайн Air

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Спасибо.

Оффлайн Anna Str.

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Здраствуйте Елена  я познакомилась с молодым человеком я его люблю он говорит что тоже,но я в эом не уверена,тем более что мы живём в разных странах.на данный момент мы в очень крупной ссоре ! он сделал мне очень неприятно,скажите пожалуйста  какое у нас будущее? и если можно что он  действительно чувствует ко мне?

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Здраствуйте Елена  я познакомилась с молодым человеком я его люблю он говорит что тоже,но я в эом не уверена,тем более что мы живём в разных странах.на данный момент мы в очень крупной ссоре ! он сделал мне очень неприятно,скажите пожалуйста  какое у нас будущее? и если можно что он  действительно чувствует ко мне?

Здравствуйте, Анна! Я не вижу у Вашей пары будущего, т.к. Вы оба неправильно любите, у обоих любовь направлена на себя, поэтому этот МЧ не сможет сделать Вас счастливой. Желаю Вам найти свое счастье!

Оффлайн Anna Str.

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Спасибо огрпомное!!!

Оффлайн Anna Str.

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Здраствуйте Елена! Скажите пожалуйста вот я сейчас влюблена в одного молодого человека ,я вижу ,что нравлюсь ему ,но будем ли мы вместе?

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Здраствуйте Елена! Скажите пожалуйста вот я сейчас влюблена в одного молодого человека ,я вижу ,что нравлюсь ему ,но будем ли мы вместе?

Здравствуйте, Анна! Я Вам ответила в теме "Вопросы о Ваших способностях, выборе профессии".

Оффлайн Anna Str.

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Здравствуйте Елена! Скажите пожалуйста буду ли я вместе с тем человеком в которого влюблена сейчас? Спасибо заранее!

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Здравствуйте Елена! Скажите пожалуйста буду ли я вместе с тем человеком в которого влюблена сейчас? Спасибо заранее!

Здравствуйте, Анна! Я уже Вам писала, что у Вас неправильное отношение к мужчинам, Вы хотите от них больше, чем желаете дать взамен, поэтому Вам встречаются подобные Вам МЛ. И именно поэтому, Ваши отношения не могут быть долговечными, а чтобы все изменить, измениться надо Вам. Всего Вам самого наилучшего!