Для участников форума доступна возможность покупки ферментированный иван-чай в Курске, в Орле, возможна доставка по России. Напишите, что Вы узнали об иван-чае с данного форума и получите скидку 15%.

Автор Тема: сон  (Прочитано 5287 раз)

Оффлайн Ananastena

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Re: сон
« Ответ #15 : 12 Января 2011, 23:08:44 »
Спасибо, Елена, за ответ.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 14 Января 2011, 16:26:52 »

Рада была помочь. Всего Вам хорошего!

Оффлайн Kris_Tina

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 26 Августа 2011, 15:34:42 »
Здравствуйте, сегодня в ночь с четверга на пятницу мне приснился не очень обычный сон, и я надеюсь что это просто сыграло моё воображение)) сон был таков: в поезде ехала я и мои однокурсники (которых в реальности я даже ни разу не видела) и там был один парень от которого все девчонки с этого поезда были просто безума, но я к нему относилась нейтрально, потом у нас с ним неожиданно вспыхнул роман, после мы оказались в каком-то доме, он пошёл в душ и там его убил человек в чёрном плаще с капюшоном (насколько я поняла это была девушка, правда не знаю почему мне так показалось), а в врачи сказали что он умер от инсульта, ну к его смерти я отнеслась как положено слёзы истерика и т.д.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 27 Августа 2011, 18:56:03 »
Здравствуйте, сегодня в ночь с четверга на пятницу мне приснился не очень обычный сон, и я надеюсь что это просто сыграло моё воображение)) сон был таков: в поезде ехала я и мои однокурсники (которых в реальности я даже ни разу не видела) и там был один парень от которого все девчонки с этого поезда были просто безума, но я к нему относилась нейтрально, потом у нас с ним неожиданно вспыхнул роман, после мы оказались в каком-то доме, он пошёл в душ и там его убил человек в чёрном плаще с капюшоном (насколько я поняла это была девушка, правда не знаю почему мне так показалось), а в врачи сказали что он умер от инсульта, ну к его смерти я отнеслась как положено слёзы истерика и т.д.

Здравствуйте! Этот сон не несет никакой информации для использования в жизни, это только отработка эмоций. Если Вы будете видеть подобные сны, то должны понимать, что ситуации, которые Вы видите во сне, вызывают у Вас всплеск эмоций, которого не должно быть, это Вам мешает, и надо учиться их не вырабатывать. Удачи Вам!

Оффлайн Ягодка

• Компетентный собеседник
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 17 Сентября 2011, 23:53:33 »
Здравствуйте,Елена! Растолкуйте пожалуйста мои сны.Мне последнее время,именно в этом месяце снятся повторяющиеся сны,с общим сюжетом.Только по этой причине я решила к вам обратиться,т.к знаю,что повторяющиеся сны о чем то говорят.Первый сон о зубах-у меня крошатся зубы,я хочу их запломбировать,у кого то незнакомого открытый рот и там гнилые зубы,и мне говорит кто-то,что у меня кариес,и мне надо лечить зубы.Снилось раза три.Второй сон,что я кого то незнакомого сталкиваю откуда-то,и он или она погибает.Мне становится жалко и стыдно,я раскаиваюсь,но ничего уже не сделаешь.Потом снится,что я стою на каком то бетонном балкончике,высоко,рядом стоит незнакомый мальчик,я вижу как он оступается и летит вниз с огромной высоты,я хочу ему помочь,но вижу сверху лишь как он уже внизу ударяется о землю,и вновь я испытываю чувство ужаса,жалости и вины,как-будто это я его столкнула,хотя понимаю,что это не я,он сам оступился,т.к балкон был без перил и ограждения.Вобщем тематика  этих снов о падении,как я вижу гибель незнакомых людей именно от падения и от этого они погибают.И еще один повторяющийся сон о том,как я перебираюсь,держась за сухие,сплетенные деревья,сушняк,они не живые,и держусь именно за них осторожно,чтоб не обломились.Это чем то похоже,как альпинисты лезут по скале,но только я держусь за эти деревья.Извините,что много написала:))))Может я вас немного заморочила.Но мне кажутся ненапрасными повторяющиеся сюжеты,и еще кажется,что сны не очень приятные.Может быть Елена вы сможете мне помочь в их толковании.Спасибо
Испытания не вечны

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 20 Сентября 2011, 11:34:04 »
Здравствуйте,Елена! Растолкуйте пожалуйста мои сны.Мне последнее время,именно в этом месяце снятся повторяющиеся сны,с общим сюжетом.Только по этой причине я решила к вам обратиться,т.к знаю,что повторяющиеся сны о чем то говорят.Первый сон о зубах-у меня крошатся зубы,я хочу их запломбировать,у кого то незнакомого открытый рот и там гнилые зубы,и мне говорит кто-то,что у меня кариес,и мне надо лечить зубы.Снилось раза три.Второй сон,что я кого то незнакомого сталкиваю откуда-то,и он или она погибает.Мне становится жалко и стыдно,я раскаиваюсь,но ничего уже не сделаешь.Потом снится,что я стою на каком то бетонном балкончике,высоко,рядом стоит незнакомый мальчик,я вижу как он оступается и летит вниз с огромной высоты,я хочу ему помочь,но вижу сверху лишь как он уже внизу ударяется о землю,и вновь я испытываю чувство ужаса,жалости и вины,как-будто это я его столкнула,хотя понимаю,что это не я,он сам оступился,т.к балкон был без перил и ограждения.Вобщем тематика  этих снов о падении,как я вижу гибель незнакомых людей именно от падения и от этого они погибают.И еще один повторяющийся сон о том,как я перебираюсь,держась за сухие,сплетенные деревья,сушняк,они не живые,и держусь именно за них осторожно,чтоб не обломились.Это чем то похоже,как альпинисты лезут по скале,но только я держусь за эти деревья.Извините,что много написала:))))Может я вас немного заморочила.Но мне кажутся ненапрасными повторяющиеся сюжеты,и еще кажется,что сны не очень приятные.Может быть Елена вы сможете мне помочь в их толковании.Спасибо

Здравствуйте, Юлия! Ваши сны не могут быть ничем иным, кроме как отработкой повышенной эмоциональности. Поэтому, если Вы хотите не видеть больше подобных снов, то постарайтесь не обращать на них внимание. Если Вы будете постоянно думать о том, что видели во сне и придавать этому важность, то сны будут продолжаться, до тех пор пока Вы не сможете их воспринимать спокойно. Так происходит у многих, поэтому и надо уметь отличить сны - подсказки из ТМ и сны - обычная работа над эмоциями. Люди, отработавшие лишние эмоции, видят во ночью или сны - отдых для души (обычно их даже не помнят), или сны - подсказки из ТМ, тогда они очень яркие, и события люди хорошо помнят (обычно сразу возникают ассоциации с жизненными ситуациями).
   Вам надо успокоиться, тогда и сны будут хорошими. Желаю Вам всего доброго!

Оффлайн Air

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 20 Сентября 2011, 20:29:59 »
Здравствуйте, Елена. А что если сон в точности повторяется через время, например, через год. А иногда бывает повторяется, а следующей ночью снится продолжение.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 21 Сентября 2011, 16:24:02 »
Здравствуйте, Елена. А что если сон в точности повторяется через время, например, через год. А иногда бывает повторяется, а следующей ночью снится продолжение.

Здравствуйте! Каждую ситуацию надо рассматривать отдельно, все мы разные. В Вашем случае, это могут быть и сны-подсказки, т.к. у Вас есть определенные способности.

Оффлайн Air

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 21 Сентября 2011, 18:59:08 »
Спасибо!

Оффлайн Наталья91

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
сон
« Ответ #24 : 31 Августа 2012, 12:26:02 »
Здравствуйте! Сегодня, с четверга на пятницу, мне приснился ужасный сон. Будто мы с семьей пришли на строительство многоэтажки и в этот момент ее сбросили на нас (я слышала как кто-то сказал "сбрасывай"). Эти большие бетонные камни и кирпичи посыпались на нас, сначала засыпало меня, я оказалась обездвижена. Но потом то ли я поняла что это всего лишь сон, то ли как-то по-другому, но я силой воли вылезла из завалов. Потом пошла искать родных, нашла папу с мамой и сестру. А брат (ему 12 лет) не нашелся. Потом мы пришли к этим завалам искать его, но люди (их было много), которые строили этот дом, нас не пускали и сказали что они специально обрушили этот дом. Потом после каких-то пререканий, оказалось что им на телефон позвонил какой-то экстрасенс знаменитый и позвал к трубке кого-то из родных. Пошла мама и она разговаривала по телефону с братом. Он сказал что куда-то едет, она спросила куда и он ответил что ветер меня перенест сейчас к вам. Мы подошли к окну и увидели его дух, как он прощался с нами. Помогите пожалуйста расшифровать этот сон. В нем я много плакала и проснулась, а у меня руки дрожат.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
сон
« Ответ #25 : 31 Августа 2012, 18:19:11 »
Здравствуйте! Сегодня, с четверга на пятницу, мне приснился ужасный сон. Будто мы с семьей пришли на строительство многоэтажки и в этот момент ее сбросили на нас (я слышала как кто-то сказал "сбрасывай"). Эти большие бетонные камни и кирпичи посыпались на нас, сначала засыпало меня, я оказалась обездвижена. Но потом то ли я поняла что это всего лишь сон, то ли как-то по-другому, но я силой воли вылезла из завалов. Потом пошла искать родных, нашла папу с мамой и сестру. А брат (ему 12 лет) не нашелся. Потом мы пришли к этим завалам искать его, но люди (их было много), которые строили этот дом, нас не пускали и сказали что они специально обрушили этот дом. Потом после каких-то пререканий, оказалось что им на телефон позвонил какой-то экстрасенс знаменитый и позвал к трубке кого-то из родных. Пошла мама и она разговаривала по телефону с братом. Он сказал что куда-то едет, она спросила куда и он ответил что ветер меня перенест сейчас к вам. Мы подошли к окну и увидели его дух, как он прощался с нами. Помогите пожалуйста расшифровать этот сон. В нем я много плакала и проснулась, а у меня руки дрожат.

Здравствуйте, Наталья! Этот сон не только отработка Ваших эмоций, т.к. Вы стали серьезно относиться к потустороннему миру, интересуетесь контактами с Тонким Миром, но и подсказка, что с братом происходит что-то плохое. Если Вы вспомните то, что ему предшествовало, то, конечно, всплывут разговоры о нем, что в последнее время очень часто были переживания из-за брата. Это больше касалось мамы, но Вы тоже слышали о том, что брат связался с плохими мальчишками, стал пропускать занятия в школе, дерзит, не слушается старших. Поэтому, Вам был послан страшный сон, чтобы на фоне всех предыдущих событий Вы обеспокоились его судьбой. Но жизнь его не в опасности, с ним будет все хорошо, только надо ему уделить внимание, т.к. возраст у него сложный, а довериться он никому не может. Он неплохой мальчик, но подвержен влиянию более сильных и авторитетных в его среде мальчиков, которые на него плохо влияют, а выйти из-под их влияния он не сможет самостоятельно. Если Вы сможете установить с ним дружеские, доверительные отношения, чтобы он понял, что его судьба Вам не безразлична, что Вы искренне хотите ему помочь, что Вы действительно хотите ему добра, то он может Вам поверить и начать жить иначе. А если не сумеете с ним установить контакт, то он может покатиться по наклонной плоскости, т.к. родители для него не авторитет, он не хочет подчиняться их воле. Он мальчик сложный, разговорить его трудно, необходимо терпение и внимание к его проблемам, поэтому, не могу сказать, что это будет для Вас легко и просто. Но Вы можете это сделать, во сне Вам дали понять, что из всей семьи Вы самая сильная и целеустремленная, поэтому можете переломить ситуацию, чтобы брат стал добропорядочным человеком, чтобы вся семья им гордилась. Постарайтесь успокоиться, т.к. это просто сон, который говорит о проблемах брата, которые Вы можете ему помочь решить. Желаю Вам со всем справиться! Удачи!

Оффлайн Наталья91

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
сон
« Ответ #26 : 01 Сентября 2012, 00:32:01 »
Спасибо Вам, что успокоили! А то я места себе не находила, аж слегла от переживаний. У меня нервы очень влияют на физическое состояние, к сожалению(( Но я хотела кое-что уточнить, брат не связывался ни с какими плохими компаниями, насколько я знаю, но он и правда дерзкий и есть немного проблемы с авторитетом родителей. Я даже не знаю какие у него могут быть проблемы, уроки он не прогуливает и учится хорошо, жалоб на него нет)) только за болтовню на уроках))

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
сон
« Ответ #27 : 01 Сентября 2012, 10:36:39 »

Наталья, Вы можете не быть в курсе его проблем, т.к. он мальчик скрытный, поэтому, если Вы хотите выяснить, как все на самом деле, можно о нем спросить у его одноклассников, т.к. плохие мальчики явно не из них, лучше у девочек, т.к. там есть те, кому он не безразличен. Очень хочется с Вами порадоваться тому, что эта информация неверная.
  Ваше физическое состояние от переживаний страдает потому, что Вы не можете справиться с ними, не можете себя успокоить. Этому надо обязательно учиться, поначалу силой воли останавливать плохие мысли, т.к. именно они дают толчок негативным эмоциям, а те уже забирают Ваши силы. Помогает переключаться на более положительные мысли, заниматься любимым делом, читать или смотреть смешное видео, общаться с людьми, которых Вы любите. Многим помогает общение с природой и животными. Старайтесь не допускать рост негатива в себе, т.к. потом уже очень трудно с ним справиться.

Оффлайн Наталья91

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
сон
« Ответ #28 : 02 Сентября 2012, 12:47:22 »
Спасибо огромнейшее за помощь и советы!)) Буду им следовать)) Вы очень помогли мне)) Мое нынешнее спокойное состояние Ваша заслуга!))

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
сон
« Ответ #29 : 03 Сентября 2012, 10:39:29 »

Рада была помочь. Всего Вам доброго!