Для участников форума доступна возможность покупки ферментированный иван-чай в Курске, в Орле, возможна доставка по России. Напишите, что Вы узнали об иван-чае с данного форума и получите скидку 15%.

Автор Тема: сон  (Прочитано 5285 раз)

Оффлайн petka

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
сон
« : 19 Ноября 2010, 21:27:12 »
мне приснился сон, как-буд-то любимый, с которым мы сейчас в ссоре-спас меня от волка. мы сояли на горе, а волк поднимался в гору, любимый застрелил его из ружья. Означает ли этот сон. что мы после всех бед, все равно будем вместе?

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Re: сон
« Ответ #1 : 19 Ноября 2010, 23:55:36 »
мне приснился сон, как-буд-то любимый, с которым мы сейчас в ссоре-спас меня от волка. мы сояли на горе, а волк поднимался в гору, любимый застрелил его из ружья. Означает ли этот сон. что мы после всех бед, все равно будем вместе?

Здравствуйте! Я не думаю, что Ваш сон как-то связан с теми событиями, которые Вас тревожат. Это обычный сон, в котором душе помогают гасить излишние эмоции. У Вас часто бывают сны, в которых происходят эмоционально яркие события. В этих снах, как раз, и происходит работа души над негативными эмоциями. Желаю Вам всего наилучшего!

Оффлайн petka

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Ноября 2010, 07:03:55 »
Спасибо)

Оффлайн petka

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Декабря 2010, 18:30:06 »

--------------------------------------------------------------------------------

сегодня с четверга на пятницу мне снится сон, как-буд-то я познокомилась с мужччиной, мы с ним начали строить какие-то планы. И вдруг он мне звонит и говорит, что он уезжает, надо попрощаться. Я ничуть не расстроилась. А он очень меня ждал. Я это чувствовала во сне. Мужчина, которого я увидела во сне-в жизни ни разу не видела. Скажите пожалуйста-к чему этот сон?

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Декабря 2010, 11:45:48 »

--------------------------------------------------------------------------------

сегодня с четверга на пятницу мне снится сон, как-буд-то я познокомилась с мужччиной, мы с ним начали строить какие-то планы. И вдруг он мне звонит и говорит, что он уезжает, надо попрощаться. Я ничуть не расстроилась. А он очень меня ждал. Я это чувствовала во сне. Мужчина, которого я увидела во сне-в жизни ни разу не видела. Скажите пожалуйста-к чему этот сон?

Ваш сон аналогичен предыдущему, это только отработка негативных эмоций. По Вашим эмоциям во сне, можно сделать выводы, что Вы нарабатываете чувствительность, умение любить.

Оффлайн petka

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Декабря 2010, 07:17:32 »
что же мне делать с этим умением любить? когда нет взаимности, зачем тогда все это?

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Декабря 2010, 12:50:42 »
что же мне делать с этим умением любить? когда нет взаимности, зачем тогда все это?

Умение любить - очень сложное чувство, которое мало кто понимает правильно. Когда любишь человека, то в первую очередь желаешь ему счастья, и только потом уже думаешь о том, что тебе будет очень хорошо, если он тебя тоже будет любить. Поэтому, Вы должны понять, что счастье возможно и без взаимности, когда знаешь, что твой любимый счастлив, что у него все хорошо. Это высшая форма любви, которой учатся все люди.

Оффлайн petka

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Декабря 2010, 13:20:14 »
По Вашему человек создан для страданий? Я не согласна с Вами. Каждый человек хочет своего счастья.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Декабря 2010, 11:23:06 »
По Вашему человек создан для страданий? Я не согласна с Вами. Каждый человек хочет своего счастья.

Нет, Вы меня не поняли. Человек учится жить не страдая, он учится быть всегда счастливым, избавляется от негативных эмоций. Если Вы любите человека, то видя его счастливым, пусть даже не с Вами, делает счастливым и Вас, Вы испытываете радость за него. Но это высшая форма проявления любви, поэтому на Земле встречается редко.

Оффлайн petka

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Декабря 2010, 02:20:00 »
этот сон был к новому знакомству. Я сама не ожидала, но я вновь влюбилась и любят меня. хотя до этого думала, что больше никогда, по крайне мере в ближайшее время, не смогу полюбить. Спасибо всем.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19 Декабря 2010, 11:40:34 »
этот сон был к новому знакомству. Я сама не ожидала, но я вновь влюбилась и любят меня. хотя до этого думала, что больше никогда, по крайне мере в ближайшее время, не смогу полюбить. Спасибо всем.

Здравствуйте! Вы сумели отпустить МЧ, расставанием с которым были очень огорчены, поэтому у Вам помогли встретить нового МЧ, и Вы смогли полюбить. Это очень хорошее чувство, особенно, когда это взаимно. Берегите свою любовь. Желаю Вам счастья!

Оффлайн petka

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Января 2011, 08:34:15 »
Спасибо огромное! С новым годом вас! Любви вам и счастья!

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Января 2011, 10:40:09 »
Спасибо огромное! С новым годом вас! Любви вам и счастья!

Я Вас тоже поздравляю с Новым годом! Желаю Вам всего самого наилучшего! Будте счастливы!

Оффлайн Ananastena

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Января 2011, 23:43:43 »
Здравствуйте.Часто снятся тревожные сны, где я должна от кого-то скрываться, меня постоянно кто-то преследует. Во сне страх, тревога, но четкая уверенность и осознанность, что я спасусь)

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 12 Января 2011, 11:19:21 »
Здравствуйте.Часто снятся тревожные сны, где я должна от кого-то скрываться, меня постоянно кто-то преследует. Во сне страх, тревога, но четкая уверенность и осознанность, что я спасусь)

Здравствуйте! Ваши сны помогают Вам справиться с излишней негативной энергетикой, которую Вы вырабатываете: переживания, страх, тревога и неуверенность. Сами они никакой информации из ТМ не несут, а только заставляют работать Вашу душу над своими проблемами. Вам и наяву надо начать контролировать свои эмоции, стараться их гасить, как только появляются. Каждая душа нарабатывает спокойствие, желаю Вам поскорее его достичь.