Полезный иван-чай в Курске и с доставка по России.

Автор Тема: Наталья Бантеева - победитель битвы экстрасенсов 9-й сезон  (Прочитано 3435 раз)

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
    • Форум "Астральная жизнь"
Обсуждаем этого сильного экстрасенса. Ваши мнения о ней, мнения о победе...
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2010, 10:57:48 от Лирик »
Прощайте и старайтесь излучать больше любви.

Оффлайн Ola

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Сильный экстрасенс, только вот победа, мне кажется, у неё была нечестная. Перед голосованием она как заворожила всех и соответственно выиграла. Но вина не её, принудили сами к этому. Моя симпатия к ней возникла с самого начала сезона. Показалось, что она правдолюбка и не пытатся что-то скрыть! И вообще она вызывает только положительные имоции!!! :)

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Сильный экстрасенс, только вот победа, мне кажется, у неё была нечестная. Перед голосованием она как заворожила всех и соответственно выиграла. Но вина не её, принудили сами к этому. Моя симпатия к ней возникла с самого начала сезона. Показалось, что она правдолюбка и не пытатся что-то скрыть! И вообще она вызывает только положительные имоции!!! :)

Победа у нее была честная, хоть она и сильный экстрасенс, но "заворожить" всех ей не под силу. Я бы ее победе порадовалась, если бы она стала настоящей ведуньей, а так у нее только намерения перейти на светлую сторону. По своей сути она пока осталась ведьмой.

Оффлайн Мур

• Новичок
  • *
  • Любить кошку можно только на ее условиях.
    • Просмотр профиля

Я бы ее победе порадовалась, если бы она стала настоящей ведуньей, а так у нее только намерения перейти на светлую сторону. По своей сути она пока осталась ведьмой.

Мне кажется, понятие "ведьма" в нашей стране неправильно. Ведьма - от слова ведать, и никак не может означать светлую или темную сторону.

Сейчас новый цикл программ начался, где экстрасенсы помогают милиции раскрывать сложные, запутанные дела. Я думаю, это правильное решение.

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
    • Форум "Астральная жизнь"
Правильно... Если конечно там правда, а не игра по сценарию... Все таки уже не первый сезон, могли и начать добавлять интерес для телезрителей подобным путем...
Прощайте и старайтесь излучать больше любви.