Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: есть ли на мне порча?  (Прочитано 15764 раз)

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Re: есть ли на мне порча?
« Ответ #15 : 20 Ноября 2010, 00:01:36 »
Спасибо, Елена, :-X
единственное не могу понять- откуда на меня тогда валятся одна неприятность за другой, причем белой полосы все нет и нет...

Вы должны знать, что все события, которые происходят у нас в жизни - это испытания для души, которые ей надо пройти так, чтобы повысить свою духовность. То, что происходит у Вас связано именно с этим. У  Вас сложная кармическая отработка, т.к. Вы в этой жизни можете многого достичь на своем пути развития. Главное не отчаиваться, не падать духом и стараться сохранять спокойствие, тогда Вы с этими испытаниями справитесь быстрее и лучше. Всего Вам наилучшего!

Оффлайн kreativ

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 20 Ноября 2010, 09:47:27 »
спасибо! я вроде бы и сильный человек, но иногда, меня покидают силы, я устала бороться, устала пересиливать себя в чем-либо, только справляюсь вроде с одним потрясением, не успела встать на ноги- другое...вот я уже и стала задумываться о пробоинах в карме, об атаках на нее и порче....ну не может быть все так вот плохо...удар за ударом...
Еще раз спасибо за надежду, которую Вы мне вселили еще раз...

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 20 Ноября 2010, 12:02:52 »
спасибо! я вроде бы и сильный человек, но иногда, меня покидают силы, я устала бороться, устала пересиливать себя в чем-либо, только справляюсь вроде с одним потрясением, не успела встать на ноги- другое...вот я уже и стала задумываться о пробоинах в карме, об атаках на нее и порче....ну не может быть все так вот плохо...удар за ударом...
Еще раз спасибо за надежду, которую Вы мне вселили еще раз...

Таня, Вы не должны печалиться и огорчаться, я понимаю, что это не совсем Вам понятно, но это отнимает Ваши силы. Вы, конечно, сильная женщина, но и Вам нельзя терять свои силы понапрасну. Все, что происходит с любым из нас, необходимо душе, чтобы она стала еще сильнее, и чем меньше Вы переживаете по поводу Ваших неудач, тем больше сил у Вас, и Вам легче со всем справиться, да и жизнь тогда станет намного лучше, поскорее выйдете на широкую белую полосу. Желаю Вам больше верить в себя и в свои силы!

Оффлайн kreativ

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 20 Ноября 2010, 19:59:46 »
Спасибо! Я аерю и знаю, все хорошо!  :-X
А вы мне можете подсказать, скоро ли я найду себе работу?

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 20 Ноября 2010, 23:06:05 »

Танечка, Вы обязательно найдете работу по специальности, только Вам надо успокоиться и поверить в свои силы. Это может произойти уже в этом году, я думаю, что Вы с собой сумеете справиться, и за 2 недели до Нового года у Вас будет уже работа. Удачи Вам!

Оффлайн nik878

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 20 Ноября 2010, 23:57:34 »
Елена, здравствуйте! Как-то сразу Вы внушили огромное доверие и поэтому пешил задать вопрос и в этой теме: есть ли на мне порча или проклятие? Николай Николаевич, 33 года, Беларусь. СПАСИБО!!!
Николай

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 21 Ноября 2010, 01:50:55 »
Елена, здравствуйте! Как-то сразу Вы внушили огромное доверие и поэтому пешил задать вопрос и в этой теме: есть ли на мне порча или проклятие? Николай Николаевич, 33 года, Беларусь. СПАСИБО!!!

Здравствуйте, Николай! Нет, на Вас нет никакого негативного влияния, у Вас очень гармоничное поле, позитивное, и хорошая защита, т.ч. Вам опасаться нечего.

Оффлайн kreativ

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 21 Ноября 2010, 16:43:29 »

Танечка, Вы обязательно найдете работу по специальности, только Вам надо успокоиться и поверить в свои силы. Это может произойти уже в этом году, я думаю, что Вы с собой сумеете справиться, и за 2 недели до Нового года у Вас будет уже работа. Удачи Вам!
вот это да!!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!

Оффлайн Алена17

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 30 Ноября 2010, 10:24:17 »
Добрый день, Елена! Скажите, пожалуйста, есть ли на мне порча или родовое проклятие? Мне очень важно Ваше видение. Спасибо!

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 30 Ноября 2010, 10:34:25 »
Добрый день, Елена! Скажите, пожалуйста, есть ли на мне порча или родовое проклятие? Мне очень важно Ваше видение. Спасибо!

Здравствуйте, Алена! На Вас нет никаких негативных воздействий, тем более порчи и родовых проклятий. Вам не о чем беспокоиться, поле у Вас очень гармоничное, светлое. Всего Вам самого наилучшего!

Оффлайн Алена17

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 30 Ноября 2010, 12:19:08 »
Огромное спасибо, Елена!

Оффлайн anna

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 16 Декабря 2010, 22:00:03 »
Вечер добрый Елена!У моего близкого друга не ладится много лет личная жизнь.Боимся как-бы не было порчи.Ему 35 ни семьи ни детей.Денис 19.11.1975.Если можно посмотрите пожалуйста.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 17 Декабря 2010, 11:31:22 »
Вечер добрый Елена!У моего близкого друга не ладится много лет личная жизнь.Боимся как-бы не было порчи.Ему 35 ни семьи ни детей.Денис 19.11.1975.Если можно посмотрите пожалуйста.

Здравствуйте, Олеся! Я не вижу на Денисе специально наведенных воздействий, к ним относится порча, а вот непреднамеренно наведенные есть - это зависть от его ближайших друзей. Но этот негатив не отражается на том, как складывается его личная жизнь, только влияет на здоровье. А для того, чтобы его ЛЖ изменилась, необходимо его желание это сделать, и поменять его отношение к женщинам. Всего Вам доброго!

Оффлайн anna

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 17 Декабря 2010, 14:57:15 »
Спасибо Вам большое Елена что посмотрели.Очень Вам благодарна.Желаю Вам счастья и крепкого здоровья.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 19 Декабря 2010, 11:42:05 »

Большое спасибо за такие пожелания! Вам тоже всего самого наилучшего!