Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: есть ли на мне порча?  (Прочитано 15755 раз)

Оффлайн Mishka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
есть ли на мне порча?
« Ответ #135 : 04 Мая 2014, 17:00:59 »
Здравствуйте,Елена.Посмотрите пожалуйста есть ли на мне какие-нибудь негативные воздействия? Заранее спасибо.

Оффлайн mariniam

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
есть ли на мне порча?
« Ответ #136 : 04 Мая 2014, 22:24:32 »
Здравствуйте, Елена! у меня к Вам еще один вопрос. Вы знаете, я Вам очень благодарна за Вашу помощь и хотела оставить третий вопрос на всякий случай на будущее, но хочу задать его сейчас.
мой отец ушел из семьи около полугода назад к другой женщине. скажите, на нем есть приворот или какое-то другое воздействие? если да, то насколько все серьезно и что можно и нужно делать? если нет, то насколько правильный поступок для себя и для семьи он совершил?
заранее спасибо

насчет вопроса о моем здоровье - я начала лечиться и уже чувствую себя намного лучше:)

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
есть ли на мне порча?
« Ответ #137 : 05 Мая 2014, 10:28:02 »
Здравствуйте,Елена.Посмотрите пожалуйста есть ли на мне какие-нибудь негативные воздействия? Заранее спасибо.

Здравствуйте, Инна! Я не вижу на Вас никаких негативных преднамеренных воздействий, немного зависти есть, но она не критична, не требует срочного вмешательства, т.к. не влияет на Ваше здоровье и жизнь. Удачи Вам!

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
есть ли на мне порча?
« Ответ #138 : 05 Мая 2014, 10:52:30 »
Здравствуйте, Елена! у меня к Вам еще один вопрос. Вы знаете, я Вам очень благодарна за Вашу помощь и хотела оставить третий вопрос на всякий случай на будущее, но хочу задать его сейчас.
мой отец ушел из семьи около полугода назад к другой женщине. скажите, на нем есть приворот или какое-то другое воздействие? если да, то насколько все серьезно и что можно и нужно делать? если нет, то насколько правильный поступок для себя и для семьи он совершил?
заранее спасибо

насчет вопроса о моем здоровье - я начала лечиться и уже чувствую себя намного лучше:)

Здравствуйте! Я не вижу на Вашем отце негативных воздействий типа приворота, он вообще никогда не подвергался магическим влияниям, а зависть на нем есть, и именно она уже стала слишком большой, чтобы не обращать а это внимание. Ему бы надо снять это воздействие, чтобы он стал более спокойным и сильным, т.к. этот негатив для него тяжелая обуза, сильно влияет на его психическое здоровье. Он у Вас поэтому так сильно нервничает, не может себя сдерживать, а как следствие, скандалы, ссоры, конфликты, и на работе, и дома. Если Вы хотите знать, почему он ушел из семьи, то причина банальна, как в большинстве семей, непонимание, нетерпимость к чужому мнению, невоздержанность в своих желаниях. Он слишком сильно любит себя, не может терпеть к себе неуважения, поэтому, Ваша мама так сильно страдала от его придирок и требований. А сейчас, когда можно вздохнуть с облегчением, что это уже позади, страдает от того, что брошена, что осталась одна. Так бывает, с ним тяжело, без него трудно, как лучше сама не может понять. Вы, как дочь, не все могли знать и понимать, но тоже знаете, что с ним очень тяжело жить вместе, нельзя просто общаться, все может сразу перерасти в конфликт, если Ваше мнение не совпадает с его. Он уже не хочет ничего менять в своей жизни, поэтому, не стоит ждать, что он вернется, как только поймет, что дома лучше. Любой уход из семьи отца больно отражается на детях, Вы тоже страдаете от этого, постарайтесь его отпустить, не вините его, не обижайтесь за его предательство, каждый волен решать свою судьбу сам. Даже, если на нем лежит ответственность за других, кого он бросил, не стоит его за это винить, он не мог иначе, он еще не понимает всей меры ответственности за близких, даже, за своих детей. Сейчас Вам лучше больше внимания уделить маме, чтобы она знала, что Вы ее не осуждаете за уход отца, во всем поддерживаете, стараетесь скрасить ее одиночество, помогаете, заботитесь о ней. Она скоро придет в себя, как только станет ей понятно, что не так это проблематично, остаться одной, тем более, что у нее есть Вы, дети, которые ее любят и никогда не оставят. Вам сейчас стоит найти для нее занятие, которое ей понравится, типа вязание, вышивание, чтобы она отвлекалась от тяжелых дум, чтобы эта работа помогала ей прийти в равновесие, а также начала приносить удовольствие, чтобы ее работы нравились, пользовались спросом у близких.
   Рада, что Ваше самочувствие улучшается, что Вы пошли на поправку. Желаю Вам и Вашей семье всего самого наилучшего, счастья и здоровья!

Оффлайн mariniam

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
есть ли на мне порча?
« Ответ #139 : 06 Мая 2014, 08:16:11 »
спасибо за ответ, Елена! я написала Вам в личные сообщения

Оффлайн Svetlana Le

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
есть ли на мне порча?
« Ответ #140 : 04 Января 2015, 20:19:55 »
Здравствуйте!
Буду очень благодарна, если Вы ответите мне на неоригинальный, но волнующий меня вопрос: есть ли на мне порча? Спрашиваю потому, что подозреваю, что есть((
Спасибо заранее!
С уважением

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
есть ли на мне порча?
« Ответ #141 : 05 Января 2015, 12:26:08 »
Здравствуйте!
Буду очень благодарна, если Вы ответите мне на неоригинальный, но волнующий меня вопрос: есть ли на мне порча? Спрашиваю потому, что подозреваю, что есть((
Спасибо заранее!
С уважением

Здравствуйте! Не вижу я на Вас наведенных магических воздействий, ни порчи, ни проклятий. Я на Вас вижу только непреднамеренный негатив, сглаз, который лучше снять, чтобы он не ослаблял Ваше поле, не влиял на Вашу судьбу. Желаю Вам всего наилучшего в Новом году!

Оффлайн Svetlana Le

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
есть ли на мне порча?
« Ответ #142 : 08 Января 2015, 03:09:36 »
Елена, спасибо большое за Ваш ответ! За поздравление тоже, и Вам всяческих благ и удач в 2015!
Но Ваш ответ у меня родил следующий вопрос (извините за назойливость!): а что такое непреднамеренный негатив?  со стороны кого-то в отношении меня? Это тоже самое, что сглаз? И самое-то главное: КАК ЕГО СНЯТЬ?? Я живу в Праге, здесь в дефиците люди, могущие что-то подобное сделать.
Опять благодарю...
Светлана

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
есть ли на мне порча?
« Ответ #143 : 08 Января 2015, 08:26:11 »
Елена, спасибо большое за Ваш ответ! За поздравление тоже, и Вам всяческих благ и удач в 2015!
Но Ваш ответ у меня родил следующий вопрос (извините за назойливость!): а что такое непреднамеренный негатив?  со стороны кого-то в отношении меня? Это тоже самое, что сглаз? И самое-то главное: КАК ЕГО СНЯТЬ?? Я живу в Праге, здесь в дефиците люди, могущие что-то подобное сделать.
Опять благодарю...
Светлана

Здравствуйте, Светлана! Непреднамеренный негатив подразумевает, что человек нанес Вам энергетический удар не понимая того, что делает. Это работа негативных качеств души этого человека, которая еще не умеет радоваться успехам другого, особенно, если плохо относится к человеку. У менее негативных людей вырабатывается зависть в таких случаях, а а более сильные и недружелюбные люди неосознанно вредят другим, налагая сглаз, т.е. программу, которая ослабляет поле человека, может навредить здоровью и благополучию. Как я уже писала, на Вас я вижу сглаз, который еще не сильно, но уже влияет на благополучие, на удачу, на достаток. У меня нет сейчас информации от кого это исходит, а снять это можно, как на личном приеме, так и дистанционно. Многие умеют работать с энергией на расстоянии.
   Большое спасибо за поздравления и пожелания! Вас тоже с праздниками! Счастья Вам и благополучия в Новом году!

Оффлайн Svetlana Le

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
есть ли на мне порча?
« Ответ #144 : 09 Января 2015, 23:42:13 »
Уважаемая Елена,
я не буду говорить, что такая информация не радует - это понятно само собой. Могу ли я просить Вас помочь на расстоянии и, если да, что для этого нужно с моей стороны, включая оплату за подобную работу?
Есть у меня и второй вопрос, который меня волнует гораздо больше, чем мой - это моя дочь Полина: есть ли на ней сглаз? Уж извините Вы меня за назойливость, но с этим бороться как-то надо, я считаю...
Спасибо громадное заранее за ответ
С уважением
Светлана

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
есть ли на мне порча?
« Ответ #145 : 12 Января 2015, 10:30:38 »
Уважаемая Елена,
я не буду говорить, что такая информация не радует - это понятно само собой. Могу ли я просить Вас помочь на расстоянии и, если да, что для этого нужно с моей стороны, включая оплату за подобную работу?
Есть у меня и второй вопрос, который меня волнует гораздо больше, чем мой - это моя дочь Полина: есть ли на ней сглаз? Уж извините Вы меня за назойливость, но с этим бороться как-то надо, я считаю...
Спасибо громадное заранее за ответ
С уважением
Светлана

Здравствуйте, Светлана! К сожалению, не могу Вам с этим помочь, но расстраиваться и переживать не стоит, это не сложная проблема, которая легко решится, когда Вы найдете специалиста, который все полностью снимет, поэтому, никаких последствий от этого воздействия для Вас не будет.
   По поводу воздействия на Полину. Я ничего плохого на ней не вижу, никаких магический воздействий, ее поле сбалансировано, гармонично, не вижу поводов для беспокойства. Всего Вам самого наилучшего!

Оффлайн Svetlana Le

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
есть ли на мне порча?
« Ответ #146 : 12 Января 2015, 12:35:50 »
Елена, от души благодарю Вас за отклик, если соберетесь в Прагу с туристическими целями, готова помочь, я работаю в туризме, так что приезжайте!
Еще раз спасибо и удачи в работе с людьми!
С уважением
Светлана

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
есть ли на мне порча?
« Ответ #147 : 14 Января 2015, 10:38:05 »

Большое спасибо, Светлана, за приглашение и пожелания! Вам и Вашей семье тоже большой удачи в жизни!