Для участников форума доступна возможность покупки ферментированный иван-чай в Курске, в Орле, возможна доставка по России. Напишите, что Вы узнали об иван-чае с данного форума и получите скидку 15%.

Автор Тема: Способы получения информации из Тонкого мира  (Прочитано 6405 раз)

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
  Способов получения информации из Тонкого мира (ТМ) много, и они у каждого индивидуальны. Всех, кто может получать информацию из ТМ, я считаю экстрасенсами, т.к. они могут чувствовать, знать, видеть, слышать то, что другие не могут. Таких людей не так уж и мало, но способности у них разные, и не все, что мы получаем из ТМ может помочь в жизни. Поэтому каждому, кто чувствует, что у него есть такие способности важно знать, можно этим воспользоваться для себя и для людей, или это никому не пригодится.
  Основные способы получения информации я уже перечислила - это чувствовать, знать, видеть, слышать, а также есть экстрасенсы, которые получают информацию во сне и в трансе, но это, опять же, слышать и видеть. Принято называть эти способы: ясновидение, яснослышание, яснознание и эмпатия.
  Большинство экстрасенсов для улучшения своих способностей используют предметы-посредники, которые им помогают лучше настроиться на получение информации. Такими предметами могут быть: карты, маятник, кристаллы, камни, кофе, фасоль, свечи, вода и т.д. (у каждого свои методы), а также фото и личные вещи человека, о котором необходимо получить информацию, для них еще лучше сам человек, т.к. прикасаясь к нему они лучше чувствуют. Но чем лучше связь с ТМ, тем меньше необходима экстрасенсу атрибутика и предметы-посредники. Тот, кто имеет уже наработанные каналы получения информации, не пользуется никакими атрибутами.
  Если Вы хотите узнать о своих экстрасенсорных способностях, задавайте свои вопросы в теме: "Есть ли у Вас экстрасенсорные способности?".
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2010, 20:51:12 от Лирик »

Оффлайн kassiopeia

• Посещающий
  • **
  • воин света
    • Просмотр профиля
Форумчане, я обращаюсь к Вам с просьбой помочь...
Посмотрите видео передача Пусть говорят "Турецкий гамбит"...
В Турции 4 года назад под машину попал молодой парень, у него были перебиты все органы и многие кости... но Бог решил оставить его жить и послал женщину, которой нужно "преклоняться"! Она стала его матерью, подобрала из больницы и всей семьей они ухаживают за бедным инвалидом... Он не может говорить и стоять, они определили, что он русский. НИКТО не знает, кто он, как попал в Турцию, кто его родители и что с ним случилось на самом деле!!!! На нем была дорогая одежда и местная обувь. Предполагают, что за ним кто-то гнался в тот день... В Турции никто не знает его человека. Эта женщина его очень любит как родного сына и ищет его родителей и родных в России.
      Возможно кто-то из форумчан или их знакомых обладает способностью увидеть или почувствовать, где могут находиться его родственники, и живы ли его родители? Пока я смотрела передачу, мое сердце плакало слезами сочувствия и переживания, благодарности и восхищения этой женщине, которая проявила такой героический поступок! Пока есть такие люди, способные быть проводником Бога и проявлять огромную силу любви, наша цивиллизация имеет шансы подняться и перестать падать...
-Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите, вы обречены прожить жизнь, полную смысла. Герберт Келлехер.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Способы получения информации из Тонкого мира
« Ответ #2 : 10 Февраля 2013, 13:58:51 »

kassiopeia, я посмотрела эту передачу. Действительно, эта женщина по-настоящему достойна восхищения и благодарности. Она настоящая мать, которая идет путем жертвенности, громадного милосердия и сострадания. В этой ситуации трудно не постараться помочь им в поиске семьи этого юноши. Я посмотрела ситуацию, но у меня идет другая информация, что он из Чехии. Матери у него в живых нет уже давно, а с новой женой отца и с отцом у него возник конфликт, из-за которого он ушел из семьи и начал путешествовать по миру. Все это может быть правдой, а может быть и нет, но если у Вас есть возможность попытаться начать поиск его родных в Чехии, то, я думаю, это стоит сделать.