Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: Есть ли у Вас экстрасенсорные способности?  (Прочитано 92444 раз)

Оффлайн Vodoleyka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли у Вас экстрасенсорные способности?
« Ответ #30 : 28 Сентября 2010, 20:19:26 »
Уважаемая Елена, меня тоже мучает этот вопрос. Есть ли у меня потенциал к экстрасенсорике?  Марина, 28.01.1985. Заранее благодарна за Ваш ответ!

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 28 Сентября 2010, 21:11:19 »
Добрый день, а у меня есть способности? Светлана 01.08.77

Здравствуйте, Светлана! У Вас я не вижу экстрасенсорных способностей, но это Вам не мешает верно понимать то, что Вам нужно. Удачи Вам!

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 28 Сентября 2010, 21:15:05 »
Уважаемая Елена, меня тоже мучает этот вопрос. Есть ли у меня потенциал к экстрасенсорике?  Марина, 28.01.1985. Заранее благодарна за Ваш ответ!

Здравствуйте, Марина! Потенциал к развитию экстрасенсорных способностей есть у каждого человека, но наличие этих способностей далеко не у всех. У Вас нет экстрасенсорных способностей, но у Вас есть другое - хорошая способность объективно оценивать реальный мир. Всего Вам самого наилучшего!

Оффлайн rosya

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 28 Сентября 2010, 21:32:08 »
Большое спасибо за ответ ))
я согласна с вашим ответом...

Оффлайн anna

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли у Вас экстрасенсорные способност&
« Ответ #34 : 08 Октября 2010, 13:45:35 »
Уважаемая Елена,если можно не могли бы Вы посмотреть если у меня  экстрасенсорные способности?Олеся 17.10.79.Для меня это очень важно.
« Последнее редактирование: 08 Октября 2010, 13:50:18 от anna »

Оффлайн Умка

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 08 Октября 2010, 14:01:53 »
Уважаемая Елена,если не сложно, не могли бы Вы и у меня посмотреть мой потенциал к экстрасенсорике. Людмила, 15.12.61. Спасибо

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли у Вас экстрасенсорные способност&
« Ответ #36 : 09 Октября 2010, 10:49:43 »
Уважаемая Елена,если можно не могли бы Вы посмотреть если у меня  экстрасенсорные способности?Олеся 17.10.79.Для меня это очень важно.

Здравствуйте, Олеся! У Вас нет экстрасенсорных способностей, но у Вас повышенная чувствительность к тому, что для многих непонятно, а именно, эмоции людей. Вы чувствительны к тому, как к Вам относятся, особенно трудно переносите обиды. Вам надо научиться с этим бороться. Всего Вам наилучшего!

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 09 Октября 2010, 10:52:11 »
Уважаемая Елена,если не сложно, не могли бы Вы и у меня посмотреть мой потенциал к экстрасенсорике. Людмила, 15.12.61. Спасибо

Здравствуйте, Людмила! У Вас есть потенциал для развития способностей, но самих экстрасенсорных способностей я у Вас не вижу. Вы иногда получаете информацию в снах, но не всегда правильно трактуете подсказки. Удачи Вам!

Оффлайн Умка

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 09 Октября 2010, 11:09:53 »
Благодарю, Елена! Я в шоке от услышанного. Мне реально снятся вещие сны, я даже лечилась у психотерапевта от этого, хотела избавиться от этих снов. Я их не умею трактовать, но когда случается событие, я тут же вспоминаю этот сон. Мой Вам респект, Вы реально видете людей. Низкий Вам поклон!

Оффлайн anna

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 09 Октября 2010, 11:22:04 »
Огромное спасибо Вам Елена.Я действительно очень тонко чувствую людей и для меня всегда было непонятно как они не могут видеть того что вижу я.С обидами я пытаюсь бороться :)Я сама понимаю что так нельзя.Вы правда словно в меня заглянули и подобрали точное определение.Низкой поклон Вам.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 09 Октября 2010, 19:58:26 »
  Спасибо Вам за добрые слова. Будте счастливы!

Оффлайн Умка

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 10 Октября 2010, 08:50:09 »
Доброе утро, Елена! Можно я побуду слишком назойливой и попрошу посмотреть мою дочь. Она начинает самостоятельную жизнь и, как любой матери, хочется, чтобы правильно выбрала себе направление. Вы единственная, кто на все 100% сканировал меня, поэтому я к Вам прониклась доверием. Если не трудно, посмотрите и потенциал на экстрасенсорные способности у: Анна, 30.10.1987 г. Спасибо.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 10 Октября 2010, 12:11:32 »
Доброе утро, Елена! Можно я побуду слишком назойливой и попрошу посмотреть мою дочь. Она начинает самостоятельную жизнь и, как любой матери, хочется, чтобы правильно выбрала себе направление. Вы единственная, кто на все 100% сканировал меня, поэтому я к Вам прониклась доверием. Если не трудно, посмотрите и потенциал на экстрасенсорные способности у: Анна, 30.10.1987 г. Спасибо.

Здравствуйте, Людмила! у Вашей дочки нет экстрасенсорных способностей, но они ей и не нужны, она очень хорошо разбирается в людях, поэтому мало допускает из-за этого ошибок. У нее способности к психологии, и ей бы очень подошла работа с людьми, а также она могла бы многого достичь в медицине. Желаю ей найти себя в жизни!

Оффлайн Умка

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 10 Октября 2010, 18:49:43 »
Елена, огромное человеческое спасибо! Вы снова меня поразили, настолько точно все описываете. К дочери действительно за помощью бегут все подружки. Она мне не раз говорила, что могла бы психологом работать, а я не воспринимала ее слова. А что касается медицины, тут Вы тоже правы, она спокойно оказывает первую помощь, делает уколы, хотя никто ее не учил. У Вас реально дар от Бога. Фантастика. Не устану говорить спасибо!

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 11 Октября 2010, 10:43:41 »
Елена, огромное человеческое спасибо! Вы снова меня поразили, настолько точно все описываете. К дочери действительно за помощью бегут все подружки. Она мне не раз говорила, что могла бы психологом работать, а я не воспринимала ее слова. А что касается медицины, тут Вы тоже правы, она спокойно оказывает первую помощь, делает уколы, хотя никто ее не учил. У Вас реально дар от Бога. Фантастика. Не устану говорить спасибо!

Здравствуйте, Людмила! Ваша Аннушка очень хороший человек, и ей приносит радость , то что она помогает людям. Она до сих пор мечтает делать это профессионально, стать психологом, и если она Вам больше об этом не говорит, то только потому, что не уверена, что найдет поддержку.
  Спасибо за Ваши отзывы, мне это тоже необходимо, т.к. всегда хочется быть уверенным, что правильно почувствовал и понял проблемы человека.