Для участников форума доступна возможность покупки ферментированный иван-чай в Курске, в Орле, возможна доставка по России. Напишите, что Вы узнали об иван-чае с данного форума и получите скидку 15%.

Автор Тема: Есть ли у Вас экстрасенсорные способности?  (Прочитано 90997 раз)

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Есть ли у Вас экстрасенсорные способности?
« Ответ #1230 : 17 Сентября 2016, 00:39:48 »
Добрый день, Елена! Не так давно я открыл для себя, как будет выглядеть смерть для моего текущего... Сознания что-ли, увидел свою жизнь от рождения и до момента, в котором находился. Вам, я думаю, не сложно увидеть при каких обстоятельствах я увидел эту часть картины Мира, не хочется говорить на весь форум. Пытался увидеть прошлое воплощение, однако, помешал какой-то барьер, кокон что-ли, через который не удалось пробиться. Но в любом случае, ко многому я стал относиться иначе, понял, что в жизни главное не то, кто ты есть, а то как ты это делаешь. Ощущаю внутреннюю силу и спокойствие. Сейчас главный вопрос для меня после смерти опыт моего текущего воплощения, он тоже в дальнейшем как бы "свернется" или "упакуется" или замкнется сам в себе и будет более недоступен? Вопросов становится больше чем ответов, если можно, подскажите рецепт, как не сийти с ума? :-\ (а то может, я уже...  :o)

Здравствуйте, Валерий! Стоило ли задавать вопрос человеку, которому Вы не доверяете, в чьих способностях сомневаетесь?