Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: Вопросы о проблемах с рождением малыша  (Прочитано 16419 раз)

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Вопросы о проблемах с рождением малыша
« Ответ #90 : 30 Октября 2015, 10:53:29 »
Здравствуйте, Елена! Видите ли Вы у нас проблему в зачатии малыша - Кристина 25 лет и Евгений 33 года.

Здравствуйте, Кристина! Я не вижу у Вас медицинских показаний, которые могли бы препятствовать зачатию и рождению здорового малыша. Если Вы хотите понять, из-за чего это не происходит, то задайте свой вопрос так, чтобы я могла получить ответ Ваш вопрос у ТМ. Желаю Вам все самого наилучшего!

Оффлайн Kristina///

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #91 : 02 Ноября 2015, 01:53:56 »
Елена, благодарю за ответ! А если  я поставлю вопрос следующим образом: почему не происходит зачатие ребёнка, что является причиной? И если можно, то сколько детей у меня с мужем идёт по карме?  :)

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #92 : 03 Ноября 2015, 22:54:47 »
Елена, благодарю за ответ! А если  я поставлю вопрос следующим образом: почему не происходит зачатие ребёнка, что является причиной? И если можно, то сколько детей у меня с мужем идёт по карме?  :)

Здравствуйте, Кристина! Я не вижу у Вас доверия ко мне, к моим методам работы, даже больше, как я вижу, Вы обращаетесь не за помощью, а только для того, чтобы немного развлечься, т.к. знаете, что для работы экстрасенсу необходимы данные человека: фото, имя, дата рождения и т.п.; хотя, проблема у Вас есть. Я хорошо понимаю, что людям трудно поверить, что можно работать без данных о человеке, не имея контакта с ним, ничего не зная о нем и его близких, не видя его, не имея его вещей, а только получив конкретный вопрос. Но, вынуждена Вас огорчить, именно так и работают экстрасенсы, а настраиваются на человека при помощи посредников интуиты, которые получают информацию от своей души, а не от Высших сил. Правда, многие получают информацию и от своей души, и от Высших сил, но если экстрасенсорные способности хорошие, то экстрасенс уже полагается только на ту информацию, которую получает из ТМ, т.к. наши души несовершенны, поэтому, часто допускают ошибки в понимании ситуации. Я вынуждена Вам отказать в просмотре, т.к. это только навредит Вам. Такое обращение к ТМ расценивается, как излишнее любопытство, которое никогда не приветствуется. Если Вы сможете преодолеть недоверие, то можете снова задать свой вопрос, постараюсь объяснить Вам Вашу ситуацию. Всего Вам наилучшего!

Оффлайн scorpions82

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #93 : 04 Ноября 2015, 16:31:59 »
Добрый день, уважаемая Елена! У нас с женой не получается зачать ребёнка, несколько лет назад я лечился от хронического простатита, болезнь последние годы не беспокоит. Скажите есть у меня проблемы со здоровьем и будут ли у нас дети?

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #94 : 05 Ноября 2015, 11:35:33 »
Добрый день, уважаемая Елена! У нас с женой не получается зачать ребёнка, несколько лет назад я лечился от хронического простатита, болезнь последние годы не беспокоит. Скажите есть у меня проблемы со здоровьем и будут ли у нас дети?

Здравствуйте! К сожалению, не могу Вас обрадовать ответом. Как я вижу, Вам надо продолжить лечение, к.т. оно не дало положительного эффекта, болезнь не полностью побеждена. Чтобы Вы начали понимать, где Ваши ошибки в получении хорошего лечения, Вам надо самому начать борьбу за свое здоровье, занять в этом активную позицию, чтобы не врачи были в этом главные, а Вы, т.к. Вы давно знаете, что Вам плохо помогали, не дали всего того, что Вам бы помогло восстановить здоровье. Даже, сейчас Вы несколько лукавите, говоря, что Вас ничто не беспокоит, хотя, себе Вы этого сказать не можете, понимаете, что есть проблемы, неприятные ощущения, которые не дают Вам покоя. Но больше никому Вы не хотите этого говорить, т.к. это ущемляет Вашу гордость, унижает, но надо понять, что это болезнь, деликатная проблема, о которой никто не хочет говорить со знакомыми, но с врачами надо делиться, чтобы получить правильное лечение. Если Вы сможете принять то, что я Вам пишу, начнете снова поиск специалиста, обратите внимание на то, как он относится к Вам, к Вашей проблеме, чтобы найти врача, который хочет помочь, а не заработать на Вас. Вы хорошо чувствуете отношение к Вам, поэтому, Вы можете понимать такие нюансы, и если видите, что человек заинтересован только в исполнении своих обязанностей, хуже, если просто ищет источник заработка, то надо продолжить поиск. Вам обязательно помогут, если Вы правильно будете себя вести, погасите свои обиды на врачей и перестанете стыдится своей проблемы. Желаю Вам всего самого наилучшего!

Оффлайн Ylyana

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #95 : 01 Января 2016, 18:16:54 »
zdravstvyjte.sejchas s myzhem v processe ,no menya odolevaut strahi,chto y menya ne polychitsya,chto chto to slychitsya so mnoj/rebenkom vo vremya beremenosti/rodov ,ili chto voobshe ne polychitsya zaberemennet.chto zdorove isportitsya ili sovsem ne podhodyashee.materinskih instinktov y menya net,mozhet potomy chto strahov mnogo a mozhet potomy cho nikogda ne ispitivala eto i ne znau chto eto takoe,ponimau chto nado konechno kak to sebya peredelivat,no yzh bolno mnogo strahov chto ya yzhe prosto gotova peredymat.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #96 : 03 Января 2016, 12:40:41 »
zdravstvyjte.sejchas s myzhem v processe ,no menya odolevaut strahi,chto y menya ne polychitsya,chto chto to slychitsya so mnoj/rebenkom vo vremya beremenosti/rodov ,ili chto voobshe ne polychitsya zaberemennet.chto zdorove isportitsya ili sovsem ne podhodyashee.materinskih instinktov y menya net,mozhet potomy chto strahov mnogo a mozhet potomy cho nikogda ne ispitivala eto i ne znau chto eto takoe,ponimau chto nado konechno kak to sebya peredelivat,no yzh bolno mnogo strahov chto ya yzhe prosto gotova peredymat.

Здравствуйте! Как я вижу, Вы немного почитали ответы на интересующие Вас темы, но не вижу, чтобы Вы начали понимать, что я пытаюсь объяснить людям, как я им поясняю причины их проблем. Если я не так все поняла, то напишите, т.к. если Вы не поймете, что я пытаюсь Вам объяснить, то вся моя работа будет совершенно бесполезной, т.е. ничем Вам не поможет.

Оффлайн Ylyana

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #97 : 04 Января 2016, 19:23:45 »

Здравствуйте! Как я вижу, Вы немного почитали ответы на интересующие Вас темы, но не вижу, чтобы Вы начали понимать, что я пытаюсь объяснить людям, как я им поясняю причины их проблем. Если я не так все поняла, то напишите, т.к. если Вы не поймете, что я пытаюсь Вам объяснить, то вся моя работа будет совершенно бесполезной, т.е. ничем Вам не поможет.
[/quote]

prostite ne sovsem ponyala chto vi hoteli skazat

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #98 : 06 Января 2016, 11:29:14 »

prostite ne sovsem ponyala chto vi hoteli skazat
[/quote]

Здравствуйте! Я просто пыталась Вам пояснить, что мое понимание причин проблем в жизни людей, то, как я все это объясняю людям, не совсем Вами понято, т.е. мои толкования и советы для Вас неприемлемы.

Оффлайн Lava

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #99 : 29 Февраля 2016, 20:29:53 »
Здравствуйте! Очень хочу второго ребенка, но не получается много лет. Подскажите , видите ли вы пополнение в моей семье.  НАталья 23.03.1978  Спасибо

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #100 : 01 Марта 2016, 02:28:52 »
Здравствуйте! Очень хочу второго ребенка, но не получается много лет. Подскажите , видите ли вы пополнение в моей семье.  НАталья 23.03.1978  Спасибо

Здравствуйте, Наталья! Как я вижу, Вы всегда очень хотели стать матерью большого семейства, чтобы в доме был постоянно детский смех, людно, шумно и суетливо, а себя видели в постоянных хлопотах о своей семье. Я понимаю, что у всех мечты бывают одни, а жизнь часто их корректирует, т.к. реальность сложная и часто несправедливая. Но в Вашем случае, я вижу, что Ваши мечты не осуществились из-за Вашего серьезного, осознанного решения, из-за страха стать рабой дома, своей семьи, которая не сможет себя реализовать более нигде. Если я ошиблась, то напишите, чтобы я смогла разобраться в причине, которая не позволила Вам еще раз стать мамой.

Оффлайн Lava

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #101 : 01 Марта 2016, 15:36:08 »

Здравствуйте, Наталья! Как я вижу, Вы всегда очень хотели стать матерью большого семейства, чтобы в доме был постоянно детский смех, людно, шумно и суетливо, а себя видели в постоянных хлопотах о своей семье. Я понимаю, что у всех мечты бывают одни, а жизнь часто их корректирует, т.к. реальность сложная и часто несправедливая. Но в Вашем случае, я вижу, что Ваши мечты не осуществились из-за Вашего серьезного, осознанного решения, из-за страха стать рабой дома, своей семьи, которая не сможет себя реализовать более нигде. Если я ошиблась, то напишите, чтобы я смогла разобраться в причине, которая не позволила Вам еще раз стать мамой.
Спасибо за быстрый ответ.  Возможно вы в чем то правы. Ситуация такая , после рождения ребенка я через примерно пол года забеременела снова . Так как мой малыш был очень беспокойный, я по ночам почти не спала , плюс проблемы со здоровьем приобретенные во время беременности, я очень испугалась. Долго не думая пошла на аборт. Теперь очень жалею. Прошло уже 14 лет. Вот и получается осознанное решение. Хотя я думаю на тот момент я до конца не понимала.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #102 : 02 Марта 2016, 16:45:36 »

Спасибо за быстрый ответ.  Возможно вы в чем то правы. Ситуация такая , после рождения ребенка я через примерно пол года забеременела снова . Так как мой малыш был очень беспокойный, я по ночам почти не спала , плюс проблемы со здоровьем приобретенные во время беременности, я очень испугалась. Долго не думая пошла на аборт. Теперь очень жалею. Прошло уже 14 лет. Вот и получается осознанное решение. Хотя я думаю на тот момент я до конца не понимала.

Здравствуйте, Наталья! Вы правы, что наши проблемы со здоровьем и беспокойство за уже рожденных детей часто становятся препятствием для появления в семье еще малышей. Но, к сожалению, я не это имела ввиду, когда старалась Вам описать, что увидела причиной того, что Вы больше не смогли забеременеть. Если бы Вы не думали тогда о том, что не сможете себя реализовать, что еще один ребенок вслед за первым будет большой ношей для Вас на данный момент, что Вы еще сможете родить чуть позже, когда станете на ноги, то я уверена, что приведенные Вами причины посчитали бы верными, Вы бы смогли позже родить ребенка. Вам стоит еще раз хорошо вспомнить тот период и мысли, которые были основными причинами для прерывания беременности. Вам будет тяжело снова пережить этот момент, свое решение, но это необходимо, чтобы понять, почему все так сложилось. Если Вы поймете меня, сумеете взять за это вину на себя, то я постараюсь Вам дать направление дальнейшей работы над своими мыслями, осознания ситуации, чтобы у Вас появился шанс еще раз стать мамой. Пока, к сожалению, я не вижу у Вас пополнения в семье. Но если Вы серьезно настроены это преодолеть, хотите работать над собой, не будете себя жалеть и отведете для этой работы достаточно времени, то у Вас все может получиться.

Оффлайн Lava

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #103 : 03 Марта 2016, 20:23:40 »
Спасибо, Елена! Буду вспоминать.  Конечно очень печально что вы не видите пополнения. Надеюсь еще есть шанс  :(
« Последнее редактирование: 03 Марта 2016, 20:26:17 от Lava »