Полезный иван-чай в Курске и с доставка по России.

Автор Тема: Вопросы о проблемах с рождением малыша  (Прочитано 16443 раз)

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Вопросы о проблемах с рождением малыша
« Ответ #30 : 17 Мая 2012, 13:11:42 »
Елена, а у меня будут дети? (01.08.77)

Здравствуйте, Светлана! Я не вижу у Вас никаких медицинских противопоказаний для рождения здорового малыша, но Ваши мысли не совсем верные, чтобы это можно было легко и просто осуществить. Конкретных шагов проделанных, чтобы родить ребенка, я пока тоже не вижу. Я так понимаю, что пока это вопрос, а не проблема, с которой Вы столкнулись. Если я не права, то опишите Вашу проблему.

Оффлайн katrin83

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 06 Августа 2012, 18:52:24 »
Здравствуйте, меня зовут Екатерина 24.07.1983 - муж Андрей 20.06.1982. Скажите пожалуйста будут ли у нас дети? Мы в браке уже 5 лет за это время было два выкидыша и вот уже три года я не могу забеременеть. Спасибо за ответ.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 07 Августа 2012, 09:36:20 »
Здравствуйте, меня зовут Екатерина 24.07.1983 - муж Андрей 20.06.1982. Скажите пожалуйста будут ли у нас дети? Мы в браке уже 5 лет за это время было два выкидыша и вот уже три года я не могу забеременеть. Спасибо за ответ.

Здравствуйте, Екатерина! Чтобы было совсем понятно, в Вашем вопросе не прозвучало, что врачи Вам по этому поводу говорят. Я со своей стороны не вижу у Вас медицинских противопоказаний для рождения здорового ребенка, проблема только в Ваших неправильных желаниях. К сожалению, я не могу Вас обрадовать, т.к. исправить это не просто. Вам необходима перестройка сознания, т.к. Вы неправильно относитесь к своим близким, проще говоря, Вы ими пользуетесь, а сами не отдаете им того же, что хотите получить от них. Из-за этого, Вы не умеете правильно желать появление ребенка, т.к. в первую очередь Вы хотите, чтобы у Вас было все, как и у других. Я хорошо понимаю, что Вам сложно это понять, т.к. каждый думает, что раз он никому зла не желает, то он хороший и все у него в отношениях в людьми правильно. Но этого не достаточно, чем Выше поднимается душа в своем развитии, тем более высокие цели перед ней стоят. Если Вы хотите разобраться в своих ошибках, то Вам надо многое понять и не бояться говорить себе правду. Работа над своими ошибками в отношениях с близкими очень болезненна для души, поэтому в первую очередь надо избавиться от жалости к себе, чтобы душа смогла легче это пережить. Я не могу Вам сейчас сказать, будет ли у Вас ребенок, все зависит от того, как пойдет у Вас работа над качествами души. Желаю Вам все преодолеть и родить долгожданного ребеночка!

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 13 Февраля 2013, 17:22:32 »
Добрый вечер меня зовут Илона я 11-02-1987г.р, скажите пожалуйста будут ли у меня детки и если да, то как скоро? заранее спасибо ;)

Здравствуйте, Илона! Я не вижу у Вас медицинских противопоказаний для рождения здорового ребенка. Чтобы Вы все понимали правильно, я хочу Вам немного пояснить, что ребенок дается каждому человеку, как испытание, для того, чтобы нарабатывать необходимые для его души качества. Поэтому, очень тщательно подбираются души, которым на Земле необходимо быть семьей. А те люди, которым надо еще пройти испытания без детей, даже не имея медицинских противопоказаний, не могут родить ребенка. Но, как я поняла, по Вашей карме у Вас должно быть, как минимум 2-е детей, только информации, когда это произойдет мне пока не дали. Желаю Вам семейного счастья в кругу любящего мужа и детей!

Оффлайн vitis-ideae

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 13 Февраля 2013, 22:11:37 »
Спасибо вам большое :)

Оффлайн Olga1004

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 26 Апреля 2013, 19:36:14 »
Здравствуйте.Скажите пожалуйста я беременна, у меня срок 8 недель, я по глупости сделала флюорографию так как мне дали талончик...оказывается этого делать нельзя. Что теперь????Я боюсь за здоровье своего малыша????Нужно ли мне делать аборт?Или всё таки всё будет хорошо?Как вы думаете?

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 27 Апреля 2013, 09:48:38 »
Здравствуйте.Скажите пожалуйста я беременна, у меня срок 8 недель, я по глупости сделала флюорографию так как мне дали талончик...оказывается этого делать нельзя. Что теперь????Я боюсь за здоровье своего малыша????Нужно ли мне делать аборт?Или всё таки всё будет хорошо?Как вы думаете?

Здравствуйте! Вам надо успокоиться, не такая это опасная процедура, чтобы от нее были плохие последствия для ребенка. Все опасения Ваши беспочвенны, ребенок никак не пострадал, с ним все хорошо. У Вас родится прекрасный, здоровый малыш, а чтобы у него все было и в дальнейшем хорошо, Вам надо быть спокойной и уверенной в себе. Если Вы хотите, я могу Вам сказать пол ребенка. Желаю Вам всего наилучшего!

Оффлайн Olga1004

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 27 Апреля 2013, 12:17:46 »
Спасибо за поддержку, Елена. Да очень хотелось бы узнать пол ребёнка.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 28 Апреля 2013, 08:46:20 »
Спасибо за поддержку, Елена. Да очень хотелось бы узнать пол ребёнка.

Оля, я вижу, что у Вас будет красивая девочка, очень похожая на папу. Со здоровьем у нее все будет хорошо, можете не переживать об этом. Желаю Вам семейного счастья!

Оффлайн Лала777

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 26 Мая 2013, 21:10:20 »
Здравствуйте Елена, мы с мужем уже пол года пытаемся зачать малыша,но до сих пор не получается((( не могли бы Вы сказать что либо по этому поводу?будут ли у нас детки и когда?Заранее спасибо за ответ)) Алла,07.07.1987 г.р

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 27 Мая 2013, 10:37:18 »
Здравствуйте Елена, мы с мужем уже пол года пытаемся зачать малыша,но до сих пор не получается((( не могли бы Вы сказать что либо по этому поводу?будут ли у нас детки и когда?Заранее спасибо за ответ)) Алла,07.07.1987 г.р

Здравствуйте, Алла! Я думаю, что Вам не надо расстраиваться по этому поводу, прошло слишком мало времени, да и медицинских противопоказаний для рождения малыша я у Вас не вижу. У Вас есть определенные страхи и сомнения, которые Вам надо побыстрее преодолеть, чтобы это не мешало зачатию, т.к. наши неверные мысли, особенно переживания и страхи, таким образом хорошо отрабатываются. Вам надо понять свои ошибки, чтобы они не мешали. В первую очередь справиться со страхами и переживаниями, а также понять, что ребенок сделает Вас с мужем счастливыми, без него Ваше семейное счастье невозможно, только он даст Вам то, что Вам так необходимо. А также понимать, что Вы вместе с мужем все свои силы направите на то, чтобы Ваш малыш рос самым счастливым и любимым, он всегда будет окружен вниманием и заботой. Если Вы в своем сознании правильно выстроите мысли, начнете спокойно воспринимать неудачи, преодолеете свои страхи, то, я думаю, через 2 года у Вас будет ребенок, мальчик. Счастья Вам!

Оффлайн Лала777

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 27 Мая 2013, 11:01:23 »
спасибо огромное за ответ))))хотелось бы раньге чем через 2 года))))и еще очень интересно у кого больше страхов и каких у меня или у мужа?))

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 28 Мая 2013, 08:41:59 »
спасибо огромное за ответ))))хотелось бы раньге чем через 2 года))))и еще очень интересно у кого больше страхов и каких у меня или у мужа?))

Алла, к сожалению, я не могу Вам дать более оптимистичный прогноз, 2 года - это с учетом того, что Вы будете работать над собой. Если Вы не будете менять свои мысли, а это значит отношение к появлению ребенка в семье, работать над негативными реакциями, учиться спокойствию, то тогда этот срок значительно увеличится.
   В отношении Вашего второго вопроса, у Вас больше страхов, у мужа больше неправильных мыслей. Он хочет появления ребенка, чтобы было, как у всех, чтобы Ваша семья ничем не отличалась от других, а это для его развития души неправильно. Страхи у Вас такие же, как и у большинства будущих мам, я не хотела бы их озвучивать, чтобы Вы на них не фиксировали свое сознание, в этом случае Вам самостоятельно сложнее будет с ними справиться.

Алла, я могу Вам сделать еще один просмотр. Чтобы не нарабатывать людям кармические долги, я каждому делаю на форуме по три бесплатных просмотра, поэтому, выберите тот вопрос из тех, которые Вы задали, на который хотите получить ответ.
   Всего Вам доброго!

Оффлайн Лала777

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 28 Мая 2013, 10:30:53 »
спасибо)))постараюсь менять саои мысли)))и так как один из самых негативных факторов для меня это работа,прошу ответить на вопрос о работе,в котором прошу также прошу сказать каккую работу лучше выбратт)))

Оффлайн Jenny

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 04 Июля 2013, 20:56:08 »
Подскажыте когда планировать ребёнка-всё никак не можем решится или есть какая-то психологическая проблема во мне. Спасибо.