Полезный иван-чай в Курске и с доставка по России.

Автор Тема: Вопросы о проблемах с рождением малыша  (Прочитано 16428 раз)

Оффлайн Nataly

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы о проблемах с рождением малыша
« Ответ #15 : 20 Декабря 2010, 10:06:44 »
Елена, здравствуйте!  Посмотрите, пожалуйста, могу ли я иметь детей. Наталья (23,04,1977). 
Пишите жизнь на чистовик, переписывать некогда...

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 20 Декабря 2010, 14:18:18 »
Елена, здравствуйте!  Посмотрите, пожалуйста, могу ли я иметь детей. Наталья (23,04,1977).

Здравствуйте, Наталья! У Вас сложная ситуация, т.к. я не вижу у Вас проблем со здоровьем, препятствующим этому, и поэтому Вам надо перестраивать сознание, отношение к появлению детей у Вас, именно в этом кроется проблема. Что именно Вы думаете не правильно? При неглубоком просмотре, я вижу, что Вы не хотели детей ранее, а на данный момент, Вы еще не уверены в том, что это Вам нужно. Если Вы действительно захотите иметь детей, то это возможно, но работать над своим мышлением необходимо и, сразу могу Вас предупредить, что это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Если Вы примете окончательное решение, то я Вам могу подсказать, в каком направлении Вам надо мыслить, как правильно думать. Удачи Вам!

Оффлайн Nataly

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 20 Декабря 2010, 18:01:51 »
Елена, спасибо большое за ответ! :) Да, Вы правы, я не хочу, правда не то чтобы я детей иметь не хочу, хочу, а в последнее время даже очень, но я не хочу их воспитывать одна.  :(

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 21 Декабря 2010, 12:06:26 »
Елена, спасибо большое за ответ! :) Да, Вы правы, я не хочу, правда не то чтобы я детей иметь не хочу, хочу, а в последнее время даже очень, но я не хочу их воспитывать одна.  :(

Наталья, когда Вы окончательно решите для себя, и это решение будет в пользу рождения ребенка, то советую Вам еще раз проконсультироваться по поводу перестройки мышления. Вы все понимаете правильно, и решение должны принять самостоятельно, оно должно быть взвешенным и окончательным, тогда и можно будет заняться его реализацией. Желаю Вам всего самого наилучшего!

Оффлайн Nataly

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 21 Декабря 2010, 14:03:04 »
Спасибо большое :) буду думать ::)

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 22 Декабря 2010, 12:18:19 »
Спасибо большое :) буду думать ::)

Рада, если помогла Вам во всем разобраться.  Счастья Вам!

Оффлайн Ягодка

• Компетентный собеседник
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 19 Февраля 2011, 01:37:44 »
Елена,здравствуйте! Вы меня конечно извините за частое обращение :-[Но в итоге,вчера я узнала,что беременна :oС Вячеславом буквально еще несколько дней назад все было хорошо,он так хотел ребенка,так просил,но вчера он мне сказал,что ему плевать,это мои проблемы и иди делай аборт :'(Я не понимаю,почему он так поступил :oЯ в шоке.Ведь все же было нормально.Да и не мальчик же ведь,32 года.Ведь мы так долго этого ждали,и тут на тебе! Скажите,одумается ли он? И в чем такая резкая причина перемены.И что у него сейчас в планах и в мыслях.Извините,что опять обратилась к вам,но тут у меня просто очень веская причина,извините если что.Очень буду ждать вашего ответа,мне он сейчас особенно нужен!
Испытания не вечны

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 24 Марта 2011, 14:49:04 »
Елена,здравствуйте! Вы меня конечно извините за частое обращение :-[Но в итоге,вчера я узнала,что беременна :oС Вячеславом буквально еще несколько дней назад все было хорошо,он так хотел ребенка,так просил,но вчера он мне сказал,что ему плевать,это мои проблемы и иди делай аборт :'(Я не понимаю,почему он так поступил :oЯ в шоке.Ведь все же было нормально.Да и не мальчик же ведь,32 года.Ведь мы так долго этого ждали,и тут на тебе! Скажите,одумается ли он? И в чем такая резкая причина перемены.И что у него сейчас в планах и в мыслях.Извините,что опять обратилась к вам,но тут у меня просто очень веская причина,извините если что.Очень буду ждать вашего ответа,мне он сейчас особенно нужен!

Здравствуйте, Юля! Как я Вам писала еще в ноябре м-це, в этом году Вы станете мамой. Эта беременность кармическая, и это единственный шанс Вам стать матерью, т.к. больше Вам детей посылать не будут. У Вас, конечно, есть выбор, оставлять ребенка или нет, но я Вам советую родить, тем более, что Вы так сами хотели ребенка. Ребеночек у Вас хороший, здоровый, девочка, принесет Вам много радости в жизни. Ее отец не так рад ребенку, как Вы того хотели, лишь потому, что он недоволен Вашими отношениями, Вы не оправдываете его ожидания. Постарайтесь поменять свое отношение к нему, проявите побольше внимания и терпения, несмотря на то, что сами сейчас должны получать от МЧ и заботу, и внимание. Но в этом Вы виноваты сами, не сумели измениться, как я Вам советовала. У Вас еще есть шанс создать крепкую семью.
   Желаю Вам построить свою дружную семью, и быть счастливыми!

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 15 Апреля 2011, 09:59:54 »
Добрый день Елена! Очень нужна Ваша помощь! Я вышла замуж в 1998 году. В 1999 году родила своего сыночка, теперь хочется доченьку. Вообще неважно сыночка или доченьку лишбы здоровенький. С мужем никогда не предохранялись, но до сегодняшнего дня никак не получается забеременнеть. А мы очень хотим этого, втроём. Смотрю на деток и слёзы на глаза наворачиваются. Хотелось бы знать будут ли у меня ещё детки, и если да то как скоро? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! За ответ буду очень благодарна. Я родилась 09.05.1980. Муж родился 16.11.1976.

Здравствуйте, Вика! Я не могу Вас порадовать положительным ответом, т.к. по карме у Вас идет один ребенок, но если Вы так сильно хотите еще одного ребенка, то шанс есть. Если Вы прочитали мое вступление к этой теме, то там я пишу как раз о том, что надо правильно желать появление в семье ребенка. Это должно быть в Вашем случае обоюдное желание, совершенно искреннее, направленное только на то, чтобы сделать счастливым будущего ребенка, и самим стать более счастливыми с его появлением. В Ваших желаниях я не увидела совершенно искреннего желания, есть еще посторонние желания, которые могут быть осуществлены с появлением в семье второго ребенка. Вам надо понять, что именно эти, по сути, второстепенные желания мешают осуществлению Вашей мечты. Попробуйте на первое место в Ваших мыслях поставить счастье, которое появится в Вашей семье с появлением 2-го ребенка, и думать только о его счастье и Вашем общем. О всех остальных желаниях, связанных с его появлением, просто забыть, тогда у Вас появится шанс родить здорового ребенка. Желаю Вам, чтобы Ваша мечта осуществилась!

Оффлайн Ирина_1

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 25 Декабря 2011, 11:22:03 »
Здравствуйте Елена! Посмотрите, пожалуйста, будут ли у нас с мужем дети и как скоро? Ирина 20.03.1975 и Денис 25.04.1975

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 25 Декабря 2011, 18:25:24 »
Здравствуйте Елена! Посмотрите, пожалуйста, будут ли у нас с мужем дети и как скоро? Ирина 20.03.1975 и Денис 25.04.1975

Здравствуйте, Ирина! Я не вижу у Вас никаких медицинских противопоказаний, Вы оба здоровы. Проблема кроется в Ваших неверных желаниях иметь ребенка. Вам надо разобраться в этом, чтобы ребенок для Вас был самым необходимым для его и Вашего счастья. Пока Вы не станете думать так, я не вижу изменений. Желаю Вам во всем разобраться и стать мамой!

Оффлайн Ирина_1

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 25 Декабря 2011, 21:58:52 »
Елена, очень прошу, подскажите, что значит "неверное" желание иметь ребенка? Очень много женщин беременеют, даже не о чем не задумываясь. А потом делают аборты и тп. Может, я чего-то не понимаю? Я просто очень хочу эту маленькую частицу себя и мужа воспитывать, отдавать ему всю любовь. Поэтому я обратилась.. Хочу полноценную семью, не скажу, что в 37 лет я не готова. Я очень прошу дать мне хоть подсказку.. Что значит неправельные мысли? Я понимаю, это психология..

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 26 Декабря 2011, 11:39:15 »
Елена, очень прошу, подскажите, что значит "неверное" желание иметь ребенка? Очень много женщин беременеют, даже не о чем не задумываясь. А потом делают аборты и тп. Может, я чего-то не понимаю? Я просто очень хочу эту маленькую частицу себя и мужа воспитывать, отдавать ему всю любовь. Поэтому я обратилась.. Хочу полноценную семью, не скажу, что в 37 лет я не готова. Я очень прошу дать мне хоть подсказку.. Что значит неправельные мысли? Я понимаю, это психология..

Ирина, это не психология, а парапсихология, и это не раздел психологии, а наука, основанная на эзотерических знаниях. Она, как раз, и дает ответ на Ваш вопрос о том, почему все мы разные и, поэтому, каждый здесь проходит свой путь развития со своими испытаниями. Если Вы хотите во всем разобраться, то Вам надо просто принять то, что Вы, как и все тут, делаете свои ошибки, т.к. Ваши мысли о ребенке не соответствуют Вашему уровню развития души.

Оффлайн Ирина_1

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 26 Декабря 2011, 13:49:59 »
Я просто прошу помочь мне, я не понимаю, какие мысли? В каком смысле "неправильные"? Подскажите...Я просто очень хочу ребенка, как все женщины, наверное..Очень прошу

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 27 Декабря 2011, 14:19:01 »
Я просто прошу помочь мне, я не понимаю, какие мысли? В каком смысле "неправильные"? Подскажите...Я просто очень хочу ребенка, как все женщины, наверное..Очень прошу

Охотно верю, что Вы меня не понимаете, но на форуме я даю только консультации, и все, что я могла для Вас сделать, я сделала: просмотрела Вашу ситуацию и сказала, что Вы можете стать мамой, если справитесь со своими неправильными мыслями. А дальше подсказки не достаточно, надо начать серьезную работу над собой, своими мыслями и желаниями. Чтобы решить подобную проблему необходимо перестроить Ваше сознание, Ваше отношение к себе, семье, мужу, а это довольно трудная работа и занимает много времени, тем более, что для Вас сложно будет воспринимать новые знания, т.к. эзотерикой Вы не увлекались, а понять и принять ее законы новичку трудно. Если  Вы поверили в этот шанс родить ребенка, то Вы уже сами должны решить, как поступить дальше.