Полезный иван-чай в Курске и с доставка по России.

Автор Тема: Вопросы о проблемах с рождением малыша  (Прочитано 16442 раз)

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
   В этой теме Вы можете задать вопросы о проблемах с зачатием и сохранением беременности.

Оффлайн Ягодка

• Компетентный собеседник
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы о проблемах с рождением малыша
« Ответ #1 : 07 Ноября 2010, 19:06:32 »
Елена! Здравствуйте! Извините,возможно задам нелепый вопрос.Но может вы сможете увидеть,произошло ли зачатие.Я понимаю,что вы не врач и т.д Но если это в вашей видимости,буду благодарна вам.
Испытания не вечны

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Ноября 2010, 19:39:09 »
Елена! Здравствуйте! Извините,возможно задам нелепый вопрос.Но может вы сможете увидеть,произошло ли зачатие.Я понимаю,что вы не врач и т.д Но если это в вашей видимости,буду благодарна вам.

Здравствуйте, Юля! Вам надо, во-первых, успокоиться, все, что происходит сейчас вокруг Вас, говорит о том, что в следующем году Вы обязательно станете мамой. У Вас правильно выставлены цели, поэтому все будет хорошо. На данный момент, зачатия нет, но это не повод для огорчений, Вам надо быть радостной, счастливой, чтобы Вы родили здорового и красивого ребенка. Желаю Вам, чтобы Ваша мечта сбылась!

Оффлайн Ягодка

• Компетентный собеседник
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Ноября 2010, 20:06:02 »
Елена,спасибо вам за ответ и добрые пожелания:)и за внимание к людям
Испытания не вечны

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Ноября 2010, 10:15:11 »

Счастья Вам, Юлечка!

Оффлайн @barbariska@

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Ноября 2010, 13:00:14 »
я Ирина 30.01.87г.р, скажите пожалуйста будут ли у меня детки и если да, то ка скоро? заранее спасибо

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Ноября 2010, 15:45:40 »
я Ирина 30.01.87г.р, скажите пожалуйста будут ли у меня детки и если да, то ка скоро? заранее спасибо

Здравствуйте, Ирина! Я у Вас не вижу каких-либо отклонений и патологий по гинекологии, которые могли бы препятствовать материнству, но так как многое в этом зависит от того, как Вы мыслите, то проблема у Вас уже есть. Вам надо полностью менять отношение к материнству, к Вашему будущему ребенку, к тому, что Вы хотите ему дать, и как хотите воспитать. Вы учитесь в этой жизни полагаться только на себя, поэтому, если захотите родить ребенка для себя, чтобы этим быть счастливой, чтобы сделать ребенка любимым и счастливым, то это получится. Желаю Вам стать счастливой!

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Ноября 2010, 17:36:48 »
здравствуйте!!! у меня были большие проблемы при родах!!!! может вы подскажите, почему так случилось??? Юлия

Здравствуйте, Юлия! Каждый человек нарабатывает в себе те качества, которых не хватает его душе. Вы в этой жизни нарабатываете веру в себя и преодолеваете страх, а также, как и все остальные учитесь мыслить позитивно, поэтому все, что Вы пережили во время рождения ребенка, было связано именно с этими задачами. Вы молодец, хорошо со всем справились, поэтому надо уже отпустить все отрицательные воспоминания, а помнить, хорошо бы, только о том позитиве, который всегда сопровождает рождение малыша. Счастья Вам!

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Ноября 2010, 11:12:54 »
Елена!Извините за назойливость.Посмотрите меня ещё раз пожалуйста.Просто на то есть причины.Со мной что то не то:)Пока ещё не могу это выяснить до конца

Здравствуйте, Юлия! Я понимаю, что Вам хочется поскорее узнать то, что уже стало долгоожидаемым, но надо проявить терпение. Я уже писала Вам, что нельзя так часто обращаться за помощью к ТМ, большинство проблем надо решать самому, а спрашивать лишь тогда, когда заходишь в тупик, и не знаешь, как из него выйти. Все Ваши непонятные ощущения связаны только с тем, что Вы теперь прислушиваетесь к самым незначительным изменениям в организме, к тому, чему раньше не придали бы никакого значения. Еще раз пишу Вам, надо успокоиться, снять излишние переживания и нетерпение, все будет в свое время. Сейчас для Вас еще рано, т.к. очень волнуетесь. Постарайтесь быть счастливой и уверенной в том, что Ваша мечта обязательно сбудется!

Оффлайн Kvinni

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Декабря 2010, 18:43:44 »
Добрый день, Елена! Посмотрите мне, пожалуйста, будет ли ребенок. Хожу по врачам, была операция (диагностическая лапароскопия), врачи говорят, что со мной все в порядке, но ничего не получается. Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2010, 15:12:22 от Kvinni »

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Декабря 2010, 12:31:48 »
Добрый день, Елена! Посмотрите мне, пожалуйста, будет ли ребенок. Хожу по врачам, 8 октября была операция (диагностическая лапароскопия), врачи говорят, что со мной все в порядке, но ничего не получается. 28.08.76.Ольга. Заранее спасибо.

Добрый день, Ольга! У Вас нет противопоказаний  для рождения ребенка по физическим данным, у Вас, как раз тот случай, когда Ваше неправильное отношение к появлению ребенка, мешает зачатию. Вы думаете так, как многие, чтобы у Вас был ребенок, чтобы ничем не отличаться от других, чтобы Ваша семья была полной, чтобы Вы стали матерью, чтобы Ваш муж не упрекал Вас в том, что Вы не родили ему ребенка. Вы оба неправильно мыслите, из-за этого у Вас возникли такие проблемы. Вам обязательно нужно обоим перестать мыслить по-старому, понять, что ребенок Вам нужен, чтобы и Вы, и он, были счастливы, что Вы хотите любить его и заботиться о нем, что Ваше счастье не возможно без появления в семье ребенка. Только тогда Вы сможете оба стать родителями, ничего другого я Вам посоветовать не могу. Желаю Вам поскорее стать счастливыми!

Оффлайн Kvinni

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Декабря 2010, 15:15:15 »
Елена, большое спасибо за быстрый ответ. Будем стараться и менять свои мысли.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Декабря 2010, 11:47:37 »
Елена, большое спасибо за быстрый ответ. Будем стараться и менять свои мысли.

Ольга, успехов Вам обоим в освоении нового мышления, постарайтесь не думать, что это невозможно, если сразу получаться не будет. Желаю Вам поскорее стать мамой!

Оффлайн LiLy

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Декабря 2010, 14:57:36 »
Здравствуйте, Елена! Мне сделали операцию на аппендицит на раннем сроке беременности. можно ли продолжать вынашивать ребёнка? и какой риск при этом имеется?

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Декабря 2010, 19:09:06 »
Здравствуйте, Елена! Мне сделали операцию на аппендицит на раннем сроке беременности. можно ли продолжать вынашивать ребёнка? и какой риск при этом имеется?

Здравствуйте! Я не вижу никакой угрозы ни ребенку, ни Вам, беременность протекает нормально, операция ни коим образом не отразилась на здоровье ребенка. Желаю Вам родить здоровенького ребеночка на радость себе и мужу!