Для участников форума доступна возможность покупки ферментированный иван-чай в Курске, в Орле, возможна доставка по России. Напишите, что Вы узнали об иван-чае с данного форума и получите скидку 15%.

Автор Тема: Если у Вас есть проблемы с рождением малыша  (Прочитано 8313 раз)

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Если у Вас есть проблемы с рождением малыша
« Ответ #15 : 24 Февраля 2014, 02:06:00 »
Здравствуйте,7 лет назад у меня во втором браке был выкидыш,после забеременеть не получается,ждать ли нам с мужем появления малыша,мед.противопоказаний нет,когда же это случится?Анна 22.10.1976гр,Александр 18.07.1980гр Спасибо

Здравствуйте, Анна! Перенесите свой вопрос в специально для этого открытую тему "Вопросы о проблемах с рождением малыша".

Оффлайн lili2101

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 26 Ноября 2014, 15:31:42 »
Здравствуйте! Есть проблемы с женскими. смогу ли вылечиться и забеременеть? Лилия

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 27 Ноября 2014, 11:32:08 »
Здравствуйте! Есть проблемы с женскими. смогу ли вылечиться и забеременеть? Лилия

Здравствуйте, Лилия! Перенесите свой вопрос в специально для этого открытую тему "Вопросы о проблемах с рождением малыша".

Оффлайн Ксю

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 24 Декабря 2014, 14:32:07 »
Добрый день, Елена. У меня есть дочка от 1-го брака, ей 14 лет. Вышла 2-й раз замуж, живем уже больше 2-х лет, не получается забеременнеть. Будет у меня еще ребенок илим нет?

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 26 Декабря 2014, 09:12:45 »
Добрый день, Елена. У меня есть дочка от 1-го брака, ей 14 лет. Вышла 2-й раз замуж, живем уже больше 2-х лет, не получается забеременнеть. Будет у меня еще ребенок илим нет?

Здравствуйте! Перенесите свой вопрос в специально для этого открытую тему "Вопросы о проблемах с рождением малыша".

Оффлайн Лена 83

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 26 Декабря 2014, 09:40:29 »
Здравствуйте! Вы не могли сказать, будут ли у нас с мужем дети? И если да, то когда? Елена - 19.01.83 и Александр - 13.02.77 Заранее спасибо!

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 26 Декабря 2014, 10:44:43 »
Здравствуйте! Вы не могли сказать, будут ли у нас с мужем дети? И если да, то когда? Елена - 19.01.83 и Александр - 13.02.77 Заранее спасибо!

Здравствуйте, Елена! Перенесите свой вопрос в специально для этого открытую тему "Вопросы о проблемах с рождением малыша".

Оффлайн Валери

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 11 Января 2015, 14:15:41 »
Здравствуйте!Сейчас нахожусь в положении!Волнуюсь относительно беременности и здоровья малыша!Были и есть небольшие проблемы со здоровьем...много нервов...Все ли будет хорошо или все таки возможны проблемы..?и очень хотелось бы знать пол малыша!?

Оффлайн Ирина81

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, Елена! Меня зовут Ирина( 14.07.1981) У меня долгое время не получается забеременеть... Скажите, пожалуйста, будут ли у меня дети? Заранее спасибо!

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, Елена! Меня зовут Ирина( 14.07.1981) У меня долгое время не получается забеременеть... Скажите, пожалуйста, будут ли у меня дети? Заранее спасибо!

Здравствуйте, Ирина! Ответ я дала в теме "Вопросы о проблемах с рождением малыша".