Для участников форума доступна возможность покупки ферментированный иван-чай в Курске, в Орле, возможна доставка по России. Напишите, что Вы узнали об иван-чае с данного форума и получите скидку 15%.

Автор Тема: Если у Вас есть проблемы с рождением малыша  (Прочитано 8312 раз)

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
  В теме "Вопросы о проблемах с рождением малыша" Вы можете задавать вопросы относительно проблем с зачатием, сохранением беременности, рождением здорового ребенка, а также получить просмотр Вашей ситуации, относительно того, можете Вы иметь детей или нет.
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2010, 17:59:15 от Лирик »

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Если у Вас есть проблемы с рождением малыш
« Ответ #1 : 02 Сентября 2010, 13:55:57 »

Для тех, у кого есть проблемы с рождением ребенка

Если у Вас нет медицинских показаний препятствующих появлению малыша в Вашей семье, то проблема может быть в Вашем неправильном отношении к самому этому событию. Вы можете неправильно выстраивать свои мысли относительно того, для чего Вам нужен ребенок. Вы можете хотеть родить ребенка для мужа, или т.к. этого хочет муж; для того, чтобы все было, как у всех; для того, чтобы не остаться одной; потому, что годы уходят; потому, что у подружек уже давно есть дети. Это все неправильно. Еще хуже, когда мысли о том, что это назло кому-то: тому, кто Вас бросил, подруге, которая к Вам почему-то несправедлива; или чтобы все завидовали тому, какая у Вас семья.
   Мыслей у людей множество относительно любого события жизни, и они должны быть правильно выстроены, т.к. часто именно это является причиной больших проблем в жизни. Для того, чтобы изменить жизнь, необходимо изменить мышление, это и есть то, чем я занимаюсь: помогаю людям перестроить их сознание.
   Если, прочитав это, Вы поняли, что Вы тоже неправильно думали о рождении ребенка, то все можно поправить. Надо только начать правильно относиться к появлению малыша: Вы его хотите именно для того, чтобы он был счастлив и сделал Вас счастливыми. Если Вы именно так начнете думать, то у Вас все получится.
   А также, помните, что даже самый суровый приговор врачей не всегда окончательный. Если человек верит и настойчиво идет к цели, правильно их выстроив, то может очень многого добиться.
   Желаю Вам счастья и здоровых детей!
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2010, 10:44:01 от Elena »

Оффлайн lokka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
здравствуйте!!! у меня были большие проблемы при родах!!!! может вы подскажите, почему так случилось??? Юлия

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
здравствуйте!!! у меня были большие проблемы при родах!!!! может вы подскажите, почему так случилось??? Юлия

Здравствуйте, Юлия! Я Вам ответила в специально для этого открытой теме "Вопросы о проблемах с рождением малыша".

Оффлайн vikusyash

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Добрый день Елена! Очень нужна Ваша помощь! Я вышла замуж в 1998 году. В 1999 году родила своего сыночка, теперь хочется доченьку. Вообще неважно сыночка или доченьку лишбы здоровенький. С мужем никогда не предохранялись, но до сегодняшнего дня никак не получается забеременнеть. А мы очень хотим этого, втроём. Смотрю на деток и слёзы на глаза наворачиваются. Хотелось бы знать будут ли у меня ещё детки, и если да то как скоро? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! За ответ буду очень благодарна. Я родилась 09.05.1980. Муж родился 16.11.1976.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Добрый день Елена! Очень нужна Ваша помощь! Я вышла замуж в 1998 году. В 1999 году родила своего сыночка, теперь хочется доченьку. Вообще неважно сыночка или доченьку лишбы здоровенький. С мужем никогда не предохранялись, но до сегодняшнего дня никак не получается забеременнеть. А мы очень хотим этого, втроём. Смотрю на деток и слёзы на глаза наворачиваются. Хотелось бы знать будут ли у меня ещё детки, и если да то как скоро? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! За ответ буду очень благодарна. Я родилась 09.05.1980. Муж родился 16.11.1976.

Здравствуйте, Вика! Я Вам ответила в специально для этого открытой теме "Вопросы о проблемах с рождением малыша".

Оффлайн Светлана Ясновидящая

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Если у Вас есть проблемы с рождением малыша
« Ответ #6 : 23 Января 2013, 12:52:49 »
Как правило,если у пары нет детей и они не могут забеременеть,то причина одна-нет благословения Бога на их совместную жизнь.Идет очень сильный конфликт родовых ценностей и представлений о жизни.Такой паре нужно очень много молиться и много терпеть др от др.Но как правило все это приводит к ужасным последствиям в отношениях, после рождения ребенка,которые к сожалению неизбежны.Молитва супругов о даровании детейДанный материал нельзя добавить в "Любимый"  Версия текста для печати Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. 

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Февраля 2013, 13:46:41 »

Светлана, я несколько иначе понимаю эту проблему, т.к. у меня совершенно другая картина мира. Если у пары нет детей, я считаю, что это испытание, которое им послано, чтобы понять себя и начать правильно относится к появлению детей в семье. При этом, если нет медицинских показаний, препятствующих появлению ребенка, то это можно исправить, но для этого, в первую очередь, надо понять, что люди неправильно понимают, к чему они неправильно относятся, т.к. у каждой пары будут свои неверные мысли и поступки. Если пара в силах это понять, разобраться в своей проблеме, начать мыслить иначе, то у них велик шанс стать родителями. Молитва может помочь, особенно верующим людям, т.к. это мыслеформа, которая помогает правильно начать относится к проблеме, особенно, если люди хорошо понимают, кого и о чем они просят.

Оффлайн vitis-ideae

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Февраля 2013, 22:05:03 »
Добрый вечер меня зовут Илона я 11-02-1987г.р, скажите пожалуйста будут ли у меня детки и если да, то как скоро? заранее спасибо ;)

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Февраля 2013, 17:23:05 »
Добрый вечер меня зовут Илона я 11-02-1987г.р, скажите пожалуйста будут ли у меня детки и если да, то как скоро? заранее спасибо ;)

Здравствуйте, Илона! Я Вам ответила в специально для этого открытой теме "Вопросы о проблемах с рождением малыша".

http://astrallife.ru/index.php?topic=374.new#new

Оффлайн Лала777

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте Елена, мы с мужем уже пол года пытаемся зачать малыша,но до сих пор не получается((( не могли бы Вы сказать что либо по этому поводу?будут ли у нас детки и когда?Заранее спасибо за ответ))

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Здравствуйте Елена, мы с мужем уже пол года пытаемся зачать малыша,но до сих пор не получается((( не могли бы Вы сказать что либо по этому поводу?будут ли у нас детки и когда?Заранее спасибо за ответ))

Здравствуйте, Алла!  Я Вам ответила в специально для этого открытой теме "Вопросы о проблемах с рождением малыша".

http://astrallife.ru/index.php?topic=374.msg7081;topicseen#msg7081

Оффлайн Ardell

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Сентября 2013, 01:24:47 »
Здравствуйте,хотелось бы узнать могу ли я иметь детей и когода приблизительно ждать чуда?Вопрос возник из за того ,что никак не может наступить беременнось.Наталия 16.06.1989
Заранее спасибо.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Сентября 2013, 18:51:55 »
Здравствуйте,хотелось бы узнать могу ли я иметь детей и когода приблизительно ждать чуда?Вопрос возник из за того ,что никак не может наступить беременнось.Наталия 16.06.1989
Заранее спасибо.

Здравствуйте, Наталия!  Я Вам ответила в специально для этого открытой теме "Вопросы о проблемах с рождением малыша".
   http://astrallife.ru/index.php?topic=374.new#new

Оффлайн 1Анна1

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Февраля 2014, 08:30:12 »
Здравствуйте,7 лет назад у меня во втором браке был выкидыш,после забеременеть не получается,ждать ли нам с мужем появления малыша,мед.противопоказаний нет,когда же это случится?Анна 22.10.1976гр,Александр 18.07.1980гр Спасибо
Ужас любых отношений в том, что они зависят от двоих.
Ты можешь быть самым лучшим, верным честным преданным, но это не гарантирует равным счетом ничего.