Для участников форума доступна возможность покупки ферментированный иван-чай в Курске, в Орле, возможна доставка по России. Напишите, что Вы узнали об иван-чае с данного форума и получите скидку 15%.

Автор Тема: Разговор с Ангелом  (Прочитано 19948 раз)

Оффлайн Lady Bjarka

• Модератор
  • Философ
  • Мастер Каруна Рейки
    • Просмотр профиля
Re: Разговор с Ангелом
« Ответ #30 : 22 Ноября 2010, 16:16:56 »
1. Ангелы призывают вас ждать чуда. Позвольте Богу помочь вамчудесным образом справиться с выпавшими на вашу долю испытаниями. Вы открываете двери чудесам, отвергая страхи и доверяясь Богу. Расслабьтесь и будьте уверены, что вас окружает Небесная Благодать. Будьте готовы к чудесам.
2. Ангелы просят вас изгнать любые опасения, связанные с применением силы.
3. Ангелы хотят, чтобы вы знали: наступил очень светлый период в вашей жизни. Самое время наполнить свое сердце теплым чувством благодарности. Будьте благодарны Господу.
Продолжайте "поливать семена"  и ухпживать за ними, и скоро они пустят ростки.
4. Вы- член могущественной, доброжелательной команды ангелов, духовных наставников и Бога. Ангелы и вдоновители просят чаще общаться с ними обо всем, и вскоре вы увидите доказательства их существования. Ангелы причисляли вас к лику своих земных помощников. Если вы сомневаетесь в своей способности помогать другим, ангелы помогут вам расстаться с этими страхами и сомнениями.
5. Данный период времени действительно важно посвятить усвоению новых идей и навыков. Если вы в настоящее время учитесь, ангелы просят вас продолжить образование. Не торопите события. Личностный рост, которым сопровождаются учеба
, может нести радость, если если мы напоминаем себе о необходимости оставаться здесь и сейчас.
6. Очистите душу от негативных эмоций.
Бог в помощь! :)
Всем Света, Любви и Тепла.

Оффлайн nik878

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 25 Ноября 2010, 21:24:49 »
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а можно ли задать вопрос Ангелу моей знакомой по её просьбе? Если да, то зовут её Елена Олеговна, родилась 29.08.1978 года. Она спрашивает, стоит ли ей менять работу. Заранее благодарен от себя и от моей знакомой.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2010, 17:22:25 от nik878 »
Николай

Оффлайн Владислав

• Философ
  • "Совершенствуя себя - ты совершенствуешь Мир"
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 26 Ноября 2010, 07:49:50 »
Здравствуйте. Как скоро я найду свою вторую половинку?
Благодарю.
Владислав.
« Последнее редактирование: 20 Января 2012, 07:54:19 от Лирик »
"Помни: сколь бы значимым не казался тебе твой Опыт – он ничто в сравнении с Безмерным. Не трать излишне сил на то, чтобы удержать малое, ведь Непознанное ждёт тебя…"

Оффлайн Lady Bjarka

• Модератор
  • Философ
  • Мастер Каруна Рейки
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 26 Ноября 2010, 22:20:04 »
Добрый вечер, Владислав!
Вот что говорят Ангелы:
1. (Недавнее прошлое) Обращайте внимание на двери, которые открываются и закрываются перед вами.
Ваши молитвы находят отклик-в этом нет сомнений. Однако все происходит согласно универсальным законам Божественного времени. Это означает, что всему свое время, что одним событиям должны предшествовать другие.

2. (Нынешняя ситуация) В вашей жизни начинается новая глава. Либо у вас появится новый партнер, либо восстановятся прежние отношения. Ангелы готовят вас к возможному появлению нового партнера, поэтому присматривайтесь к людям, которые встречаются на вашем пути. Будьте открыты для перемен.
Изменения в вашей жизни могут оказаться болезненными только в том случае, если вы не проявляете достаточной гибкости в мыслях и поступках.

3. (Будущее) Душевный покой подразумевает чувство безопасности и осознание того, что о вас позаботятся. Бог найдет для вас чудесное решение проблемы.Успокойтесь. Вам необходимо обрести душевный покой, и тогда все проблемы исчезнут. Безмятежность-ваше естественное состояние, и ангелы стараются помочь вам обрести его.

P.S. Настройтесь на лучшее и отпустите ситуацию на волю Божию! ;)

Оффлайн Lady Bjarka

• Модератор
  • Философ
  • Мастер Каруна Рейки
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 26 Ноября 2010, 22:29:56 »
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а можно ли задать вопрос Ангелу моей знакомой по её просьбе? Если да, то зовут её Елена Олеговна, родилась 29.08.1978 года. Она спрашивает, стоит ли ей менять работу. Заранее благодарен от себя и от моей знакомой.

Добрый вечер!
А почему она сама не может мне задать этот вопрос?

Оффлайн nik878

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 26 Ноября 2010, 22:42:38 »
Добрый вечер! Просто моя знакомая не зарегистрирована на этом сайте. У неё много проблем и я её, по мере возможности, хочу немножко вытянуть из её чёрной полосы, поэтому и рассказал ей о том, что есть Некто, который способен и хочет ей помочь. СПАСИБО!!!
Николай

Оффлайн Владислав

• Философ
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 26 Ноября 2010, 22:44:47 »
Блин, не знаю как вы это делаете, я указал только имя. Ни фамилии, ни даты рождения, однако всё чётко описали! Большое спасибо.
А через какой промежуток можно задавать вопросы?
« Последнее редактирование: 20 Января 2012, 07:53:48 от Лирик »
"Помни: сколь бы значимым не казался тебе твой Опыт – он ничто в сравнении с Безмерным. Не трать излишне сил на то, чтобы удержать малое, ведь Непознанное ждёт тебя…"

Оффлайн Lady Bjarka

• Модератор
  • Философ
  • Мастер Каруна Рейки
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 26 Ноября 2010, 22:46:08 »
Добрый вечер! Просто моя знакомая не зарегистрирована на этом сайте. У неё много проблем и я её, по мере возможности, хочу немножко вытянуть из её чёрной полосы, поэтому и рассказал ей о том, что есть Некто, который способен и хочет ей помочь. СПАСИБО!!!

Извите, но мне необходимо и важно, чтобы она лично меня попросила ей помочь! пусть напишет на э-мейл: magia.usluga@yandex.ru

Оффлайн Lady Bjarka

• Модератор
  • Философ
  • Мастер Каруна Рейки
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 26 Ноября 2010, 22:48:57 »
Блин, не знаю как вы это делаете, я указал только имя. Ни фамилии, ни даты рождения, однако всё чётко описали! Большое спасибо.
А через какой промежуток можно задавать вопросы?

Через 2-3 месяца, если возник форс-мажор, то  можно глянуть не раньше чем через 2-3 недели.

Оффлайн Владислав

• Философ
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 26 Ноября 2010, 23:31:23 »
Значии через несколько часов нельзя?
А жаль... ведь так много вопросов...
« Последнее редактирование: 20 Января 2012, 07:52:44 от Лирик »

Оффлайн Lady Bjarka

• Модератор
  • Философ
  • Мастер Каруна Рейки
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 27 Ноября 2010, 00:26:49 »
Тоисть через несколько часов нельзя?
А жаль... ведь так много вопросов...

По одному и тому же вопросу нет нельзя обращаться!

Оффлайн Владислав

• Философ
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 27 Ноября 2010, 09:46:54 »
Да это я понял, но я по разным.
« Последнее редактирование: 20 Января 2012, 07:55:23 от Лирик »

Оффлайн Lady Bjarka

• Модератор
  • Философ
  • Мастер Каруна Рейки
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 27 Ноября 2010, 10:11:47 »
Да это я понял, но я по разным.

Ответила в личку

Оффлайн валерия

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 29 Ноября 2010, 22:09:27 »
У меня непростая ситуация в личной жизни. Что происходит? И можно ли с просить об этом ангела?

Оффлайн Lady Bjarka

• Модератор
  • Философ
  • Мастер Каруна Рейки
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 29 Ноября 2010, 22:11:26 »
У меня непростая ситуация в личной жизни. Что происходит? И можно ли с просить об этом ангела?

Напишите мне в ЛС собщения, что у вас произошло и в чем конкретно нужен совет ? вы крещеная?