Для участников форума доступна возможность покупки ферментированный иван-чай в Курске, в Орле, возможна доставка по России. Напишите, что Вы узнали об иван-чае с данного форума и получите скидку 15%.

Автор Тема: Разговор с Ангелом  (Прочитано 19943 раз)

Оффлайн Angelina_Sil_

• Посещающий
  • **
  • Ангелина
    • Просмотр профиля
Разговор с Ангелом
« Ответ #135 : 04 Ноября 2014, 22:16:47 »
Добрый день. Что говори мой Ангел Хранитель про Олега Шепса? Т.е что мне дальше делать , как быть?

Оффлайн Ксю

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Разговор с Ангелом
« Ответ #136 : 24 Декабря 2014, 14:44:32 »
Здравствуйте!Скажите, что мой ангел хранитель советует в проблеме рождления ребенка? 15.01.1978-это я, муж -13.01.1978 ?

Оффлайн Pavel91

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Разговор с Ангелом
« Ответ #137 : 25 Декабря 2014, 14:07:45 »
Здравствуйте, скажите пожалуйста что мне советует мой Ангел-Хранитель о моем жизненном пути, не сбился ли я  с него? Заранее благодарю, Павел 08.07.1991

Оффлайн Katrance

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Разговор с Ангелом
« Ответ #138 : 14 Января 2015, 15:42:46 »
Здравствуйте. Подскажите, что мой Ангел говорит о моей семье, у нас с мужем сейчас тяжелое время (Екатерина 25.04.1984 и Андрей 26.11.1983)

Оффлайн Володя

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Разговор с Ангелом
« Ответ #139 : 15 Декабря 2015, 16:51:51 »
да когда то я не верил в ангелов  но после одной встречи на астральном плане поверил

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
    • Форум "Астральная жизнь"
Разговор с Ангелом
« Ответ #140 : 16 Декабря 2015, 21:11:21 »
Что за встреча? Расскажите.
Прощайте и старайтесь излучать больше любви.

Оффлайн Володя

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Разговор с Ангелом
« Ответ #141 : 17 Декабря 2015, 18:48:43 »
Да было то лет так 8 назад когда учился в институте . Тогда и узнал про астрал и тогда на чел практиковать астрал где то полгода ушло у меня чтоб попасть в астрал. Да первые чувства были просто супер при первом выходе  просто на 2 выходе мне просто поискать приключения себе просто вылет из тела и полетел к другу домой любопытно просто было. Потом просто подумал с летать к другому другу  но я забыл что у него бабушка умерла недавно многие соседи ее не любили ее слухов про нее много было что колдует она кода я подлетел к дому я увидел ту бабку там  и она на чела меня там душить я тогда не знал что делать я неопытным остральщиком был вот тогда и увидел ангела с крыльями женщину пиригородила меня между ней и сказал что мне тут не место знаний маловато   .  И после этого  меня как бы заблокировали не мог просто выйти туда. А после просто бросил это занятие а там работа уже было не до этого .   

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
    • Форум "Астральная жизнь"
Разговор с Ангелом
« Ответ #142 : 17 Декабря 2015, 23:54:55 »
Да было то лет так 8 назад когда учился в институте . Тогда и узнал про астрал и тогда на чел практиковать астрал где то полгода ушло у меня чтоб попасть в астрал. Да первые чувства были просто супер при первом выходе  просто на 2 выходе мне просто поискать приключения себе просто вылет из тела и полетел к другу домой любопытно просто было. Потом просто подумал с летать к другому другу  но я забыл что у него бабушка умерла недавно многие соседи ее не любили ее слухов про нее много было что колдует она кода я подлетел к дому я увидел ту бабку там  и она на чела меня там душить я тогда не знал что делать я неопытным астральщиком был вот тогда и увидел ангела с крыльями женщину приградила меня между ней и сказал что мне тут не место знаний маловато.  И после этого  меня как бы заблокировали не мог просто выйти туда. А после просто бросил это занятие а там работа уже было не до этого.

Очень интересный случай, до сих пор после этого не практикуете?
Прощайте и старайтесь излучать больше любви.

Оффлайн Володя

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Разговор с Ангелом
« Ответ #143 : 18 Декабря 2015, 08:06:20 »
Нет просто все мысли были только о работе а теперь появилось много свободного времени вот хотел заново начать практиковать если верить то все получиться только на этот раз только знания интересую а не приключения в астрале изучал сны пытался управлять снами когда понимаешь что не сон управляет а ты им . Особенно когда осознаешь что можешь летать там по своему желанию