Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: Разговор с Ангелом  (Прочитано 20182 раз)

Оффлайн Selena

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Разговор с Ангелом
« Ответ #105 : 14 Октября 2012, 17:41:53 »
Здравствуйте, я уже 5,5 лет одна, без второй половинки. Елена владимировна 11.11.1979.   Когда-нибудь измениться данное положение вещей? Хочется полноценной семьи.

Оффлайн Lady Bjarka

• Модератор
  • Философ
  • Мастер Каруна Рейки
    • Просмотр профиля
Разговор с Ангелом
« Ответ #106 : 20 Октября 2012, 13:32:18 »
Здравствуйте, я уже 5,5 лет одна, без второй половинки. Елена владимировна 11.11.1979.   Когда-нибудь измениться данное положение вещей? Хочется полноценной семьи.

Добрый день!
1. Проанализируйте свою жизнь и постарайтесь наладить в ней все, что утратило баланс. Извлеките из прошлого опыта все необходимые уроки, которые вам преподнесли. В этом вам может помочь Арх.Иеремиил
2.  У вас в голове давно поселилась отличная идея, которую вам незамедлительно надо воплотить в жизнь, даже если эта идея заставляет покинуть зону комфорта и заняться каким-то непривычным делой, так сделайте это и преодолейте все испытания, которые вам не по силу. В этом вам поможет Арх.Уриил
3. Помните: "Любовь внутри и вокруг вас. Вам не нужно искать ее. Своими исполненными любви мыслями и поступками вы притяните это чувство и проявите его во всех аспектах своей жизни! Откройте своё сердце. В этом вам поможет Арх.Самуил
4. Ясно осознавайте собственные желания и будьте непоколебимы в своей вере. Не думайте о том, каким образом исполнятся ваши желания-творческие методы Бога безграничны. Просто следуйте своим внутренним указаниям, сотрудничайте с Всевышней силой в процессе осуществления желаний и будьте готовы в любой момент принять блага, наполняющие вашу жизнь. В этом вам поможет Арх.Михаил.
5. Доверьтесь своей интуиции и действуйте без промедления. Если вас посетила какая-то идея то незамедлительно воплощайте ее в реальность. В этом вам поможет Арх.Уриил.
6. Ваше жизненное призвание-оказывать людям психологич. помощь, воодушевляя их. Раздвигайте горизонты своей психологической работы, стараясь помогать все большему числу людей. В этом вам поможет Арх.Азраил.
2.
Всем Света, Любви и Тепла.

Оффлайн Selena

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Разговор с Ангелом
« Ответ #107 : 20 Октября 2012, 13:58:29 »
Спасибо Вам большое. Очень полный и воодушевляющий ответ

Оффлайн villi0125

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Разговор с Ангелом
« Ответ #108 : 06 Декабря 2012, 16:42:54 »
Доброго  дня   ,  скажите   пожалуйста   ,  что   советуют   Ангелы-Хранители   ,  точнее   на   что   нужно   обратить   внимание   ,   чтобы   у   меня   була   удача  .   

Оффлайн Lady Bjarka

• Модератор
  • Философ
  • Мастер Каруна Рейки
    • Просмотр профиля
Разговор с Ангелом
« Ответ #109 : 07 Декабря 2012, 08:20:55 »
Прочтите условия и укажите все необходимые данные!

Оффлайн villi0125

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Разговор с Ангелом
« Ответ #110 : 07 Декабря 2012, 11:25:44 »
Валентина   12.05.1966  ,   мои   данные  .

Оффлайн Oksana555

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Разговор с Ангелом
« Ответ #111 : 08 Декабря 2012, 20:42:32 »
Добрый вечер! Можно узнать, что говорят ангелы по поводу личной жизни и работы, а также общего предназначения в этой жизни.Спасибо.Оксана Станиславовна 24/08/79

Оффлайн Lady Bjarka

• Модератор
  • Философ
  • Мастер Каруна Рейки
    • Просмотр профиля
Разговор с Ангелом
« Ответ #112 : 08 Декабря 2012, 20:45:50 »
Добрый вечер! Можно узнать, что говорят ангелы по поводу личной жизни и работы, а также общего предназначения в этой жизни.Спасибо.Оксана Станиславовна 24/08/79

Отвечаю всего на один вопрос! Выберите более волнующий вас вопрос и я отвечу! Если хотите получить ответы и на остальные вопросы, то это ПЛАТНО!

Оффлайн Lady Bjarka

• Модератор
  • Философ
  • Мастер Каруна Рейки
    • Просмотр профиля
Разговор с Ангелом
« Ответ #113 : 08 Декабря 2012, 21:37:43 »
Доброго  дня   ,  скажите   пожалуйста   ,  что   советуют   Ангелы-Хранители   ,  точнее   на   что   нужно   обратить   внимание   ,   чтобы   у   меня   была   удача  .
Валентина   12.05.1966  ,   мои   данные  .

Добрый вечер!
Ожидайте поддержки. Просите ангелов помочь вам изавиться от страха бедности чтобы вы могли полнее наслаждаться растущим изобилием.
   Ангелы соощают о притоке изоилия в вашу жизнь. Источником всякого достатка является Бог, и вы должны верить даже в глубине души, что Высшие силы помогут вам удовлетворить ваши потребности.
   Продолжайте верить. Это оеспечит постоянную материальную, духовную и интеллектуальную поддержку.
   Произносите про себя следующую психологическую установку: "Я с благодарностью принимаю добро, наполняющее мою жизнь. Все мои потребности щедро удовлетворяются сейчас и всегда".

Оффлайн Oksana555

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Разговор с Ангелом
« Ответ #114 : 08 Декабря 2012, 23:08:56 »
я поняла, тогда по поводу личной жизни.спасибо.

Оффлайн villi0125

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Разговор с Ангелом
« Ответ #115 : 09 Декабря 2012, 00:40:54 »
 Благодарю  Lady  Biarka  , за   расклад  и  псих.  установку  .  Мне  очень  хочется  знать  по  каким   причинам   и  как  избавиться  .  Сколько  стоит  ваша   услуга ?

Оффлайн Лана55

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Разговор с Ангелом
« Ответ #116 : 09 Декабря 2012, 02:07:20 »
Что говорит мой Ангел о моем сердце.,  Светлана 20.02.1987р.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2012, 16:58:06 от Лана55 »

Оффлайн Lady Bjarka

• Модератор
  • Философ
  • Мастер Каруна Рейки
    • Просмотр профиля
Разговор с Ангелом
« Ответ #117 : 09 Декабря 2012, 08:32:36 »
Благодарю  Lady  Biarka  , за   расклад  и  псих.  установку  .  Мне  очень  хочется  знать  по  каким   причинам   и  как  избавиться  .  Сколько  стоит  ваша   услуга ?

Ответила Вам в лс

Оффлайн Lady Bjarka

• Модератор
  • Философ
  • Мастер Каруна Рейки
    • Просмотр профиля
Разговор с Ангелом
« Ответ #118 : 09 Декабря 2012, 13:38:07 »
Что говорит мой Ангел о моем сердце., оно закаменело, все чувства изчезли и не только они,  жизнь мертвая стала, и я знаю так будет до конца жизни. Светлана 20.02.1987р.

Добрый день!
 Вам не нужно СДАВАТЬСЯ!
Вы выбрали путь и ангелы советуют оставаться на нем - и вы действительно достигнете многого.
 Наступит позитивный исход ситуации, при условии, что вы не сдадитесь и будете двигаться дальше в выбранном вами направлении, но при этом необходимо открыть свое сердце не быть зажатой и научиться излучать любовь, и ко всему относиться с любовью.
   Вы на правильном пути. Ангелы предвидят позитивный исход.

Оффлайн Lady Bjarka

• Модератор
  • Философ
  • Мастер Каруна Рейки
    • Просмотр профиля
Разговор с Ангелом
« Ответ #119 : 09 Декабря 2012, 13:49:48 »
я поняла, тогда по поводу личной жизни.спасибо.

Добрый день!
Просите Ангелов и Высшие Силы помочь Вам. Деятельсть ангелов подчинена многим универсальным законам, к числу которых  относится и свобода воли, позволяющая вам принимать самостоятельные решения и делать собственный выбор.
  Ангелы помогут вам реализовать ваши идеи, придадут мужества, укрепят вашу веру, прояснят разум.
     Попросите ангелов дать вам то в чем вы нуждаетесь.