Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: Вступительное слово  (Прочитано 4433 раз)

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Вступительное слово
« : 19 Августа 2010, 21:35:38 »
   Здравствуйте, друзья!
   Вы можете мне задать любой вопрос по проблемам, с которыми Вы столкнулись в жизни. Он может касаться Ваших взаимоотношений с близкими, друзьями, коллегами или же любой другой волнующий Вас вопрос. Я отвечаю также и на вопросы о здоровье, могу проводить диагностику на расстоянии, проверить Вас на наведенное негативное воздействие (порча, проклятие, сглаз, приворот). На страницах форума я даю только консультации по тем вопросам, с которыми Вы столкнулись в жизни.
   Меня учили помогать людям, я представитель Белой магии, поэтому я не занимаюсь ничем кроме помощи, даже приворот я считаю негативным воздействием на человека, это подавление его воли. В своей работе я не использую ритуалы и магические предметы, помощь оказываю только созданием нужных мыслеформ.
   Я могу помочь Вам разобраться в Ваших проблемах в отношениях с близкими людьми, родственниками, друзьями, коллегами, а также могу Вам помочь избавиться от тех чувств и эмоций, которые Вам мешают наладить личную жизнь, реализовать себя в жизни, достичь финансового благополучия. Во время работы, я могу запросить Вашу карму на эту жизнь на Земле, чтобы помочь Вам побыстрее решить Ваши кармические задачи, а значит значительно облегчить Вашу жизнь, избавить ее от лишних для Вас испытаний, т.к. все, что с нами происходит в жизни преследует только одни цели - поскорее решить кармические задачи Души в этом жизненном воплощении.
   Если Вы хотите изменить свою жизнь к лучшему, Вы должны понять, что все, что с нами происходит в жизни неслучайно. Любые проблемы, с которыми Вы столкнулись, имеют свои корни. Чтобы понять причины того, что у Вас не получается, надо, прежде всего, проанализировать ситуацию, в которую Вы попали, понять, в чем Вы неправы, что Вы делаете не так. Если не складываются отношения, не ладится бизнес, плохо к Вам идут деньги, есть проблемы со здоровьем, значит, Вы допускаете ошибки. Они могут быть разнообразны, и это - Ваша неверная оценка себя и окружающих, неправильное отношение к себе и людям. Я знаю, что все хотят, чтобы кто-то легко и просто решил их проблемы, наладил их жизнь, сделал счастливыми, но так не бывает, каждый сам должен решать свои проблемы, выстраивать свою линию жизни. Экстрасенс может только помочь понять Вам то, что Вы понимаете неверно, в чем Вы заблуждаетесь, и подсказать выход из Вашей ситуации, указать Вам верное направление.
   Вы должны понимать, что свое будущее мы выстраиваем сегодня, каждый наш шаг предопределяет то, что с нами произойдет завтра. Предопределенного будущего нет, существуют только определенные вехи в нашей жизни, испытания, которые должна пройти Душа в этом жизненном воплощении, и чем лучше она справляется со своими испытаниями, тем лучше и легче складывается жизнь. Поэтому у нас есть возможность влиять на судьбу. Экстрасенсы дают рекомендации, как Вам дальше действовать, выбор всегда остается за Вами. Вы, и только Вы, можете распоряжаться своей судьбой.

С уважением, Елена.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2010, 23:19:42 от Elena »

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Вступительное слово
« Ответ #1 : 10 Февраля 2013, 12:02:19 »
   Здравствуйте, друзья!

Я обращаюсь к тем, кто оставлял свои просьбы о консультации в течение последних 2-х месяцев. Если Вы еще хотите, чтобы я сделала просмотр Вашей ситуации, то повторите, пожалуйста, свой вопрос, чтобы я знала, что Вы еще ждете от меня ответ. Отвечу обязательно всем.
   Убедительная просьба, не создавать новых тем, а размещать свои вопросы в тех, что уже созданы, в соответствии с тематикой темы.

С уважением, Елена.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2013, 12:06:13 от Elena »