Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: Вопросы по здоровью  (Прочитано 28827 раз)

Оффлайн blackout

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Вопросы по здоровью
« Ответ #300 : 27 Августа 2015, 05:52:34 »
Здравствуйте, Елена! Недавно я ходил к ЛОР врачу, у меня нашли искривление носовой перегородки и аденоиды, говорят, что нужно бы все это удалить. Операция, говорят, под наркозом, потом через два дня выписывают, но я почему-то очень боюсь. Как вы считаете, стоит ли, оправданы ли мои страхи? Заранее спасибо

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Вопросы по здоровью
« Ответ #301 : 27 Августа 2015, 18:15:33 »
Здравствуйте, Елена! Недавно я ходил к ЛОР врачу, у меня нашли искривление носовой перегородки и аденоиды, говорят, что нужно бы все это удалить. Операция, говорят, под наркозом, потом через два дня выписывают, но я почему-то очень боюсь. Как вы считаете, стоит ли, оправданы ли мои страхи? Заранее спасибо

Здравствуйте! Вы, собственно, уже ответили на свой вопрос, раз появились страхи, то сейчас не стоит делать операцию, тем более, что особой срочности нет. Вам надо суметь взять себя в руки и перебороть свои страхи, которые совсем не оправданы. Ваша боязнь возникла из-за того, что Вы всегда, как я вижу, боялись врачей, тем более, оперативного вмешательства. Это есть у многих, люди не любят, когда к ним прикасаются посторонние, а крови и ран боятся большинство. Не стоит себя переоценивать, такие ощущения нормальны, только, когда они мешают решать проблемы со здоровьем, то стоит себя преодолеть, чтобы больше не испытывать страхи в таких ситуациях. Я не вижу в Вашем будущем никаких серьезных проблем со здоровьем, все должно быть спокойно и стабильно, только это небольшое испытание надо пройти хорошо, чтобы не пришлось его повторять. Поэтому, идите на операцию, когда поймете, что уже готовы, что нет уже боязни и нехороших мыслей, тогда все пройдет быстро и без последствий. Здоровья Вам!

Оффлайн blackout

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Вопросы по здоровью
« Ответ #302 : 29 Августа 2015, 16:34:24 »
Спасибо огромное за ответ, вы правы, это неоправданный страх, скорее даже фобия, благодарю Вас!

Оффлайн Nikola

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Вопросы по здоровью
« Ответ #303 : 30 Августа 2015, 22:55:28 »
Елена, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я могу задать вопрос по здоровью или же вы уже не можете меня просматривать?

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Вопросы по здоровью
« Ответ #304 : 31 Августа 2015, 10:22:30 »
Елена, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я могу задать вопрос по здоровью или же вы уже не можете меня просматривать?

Здравствуйте, Ольга! Я уже писала Вам ранее, что не имею права делать далее Вам просмотры, т.к. это навредит Вам, усугубит Вашу карму. Желаю Вам всего самого наилучшего!

Оффлайн натуся 1980

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Вопросы по здоровью
« Ответ #305 : 05 Сентября 2015, 17:45:51 »
Здравствуйте Елена!Вот уже сколько лет я мучаюсь от непонятных мне заболеваниях,то одно болит, то другое, а теперь и вовсе все вместе стало беспокоить,делала УЗИ щитовидка уменьшена,лимфоузлы увеличены в области шеи,затылка,УЗИ по гинекологии яичники не в порядке,в печени доброкачественные опухоли 3 шт уже,желудок болит иногда,температура 37-37,2 бывает,в крови СОЭ-32( повышена),непереносимость солнца,была у  терапевта,онколога,хирурга...все отмахиваются" не по их части"-говорят.Может уже онкология развивается?!Куда еще бежать,  я в отчаянии,у меня дочь 5 лет растет,кому она нужна будет.Помогите, дайте направление,я очень нуждаюсь в вашей помощи!!!За ответ заранее вам благодарна!Наталья,25.03.1980

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Вопросы по здоровью
« Ответ #306 : 06 Сентября 2015, 03:03:52 »
Здравствуйте Елена!Вот уже сколько лет я мучаюсь от непонятных мне заболеваниях,то одно болит, то другое, а теперь и вовсе все вместе стало беспокоить,делала УЗИ щитовидка уменьшена,лимфоузлы увеличены в области шеи,затылка,УЗИ по гинекологии яичники не в порядке,в печени доброкачественные опухоли 3 шт уже,желудок болит иногда,температура 37-37,2 бывает,в крови СОЭ-32( повышена),непереносимость солнца,была у  терапевта,онколога,хирурга...все отмахиваются" не по их части"-говорят.Может уже онкология развивается?!Куда еще бежать,  я в отчаянии,у меня дочь 5 лет растет,кому она нужна будет.Помогите, дайте направление,я очень нуждаюсь в вашей помощи!!!За ответ заранее вам благодарна!Наталья,25.03.1980

Здравствуйте, Наталья! К сожалению, мне не чего добавить к тому, что я Вам писала год назад, все, что я видела тогда, сейчас проявилось еще ярче. Вам надо обязательно начать менять свое отношение к миру и себе, к тому, что происходит с Вами, с Вашим самочувствием, т.к. за этот год я вижу значительное ухудшение Вашего здоровья. Вы сейчас слишком обеспокоены тем, что Вы никак не можете найти того, кто определит Ваше состояние, как опасную болезнь, с которой Вам предстоит бороться. Но я Вам тогда и сейчас говорю, что не вижу у Вас серьезных заболеваний, все, что Вы уже наработали своим сознанием, можно устранить, причем, довольно быстро. Но все это обязательно вернется к Вам, если Вы не сумеете перестроить свое сознание, свое отношение к тем проблемам с самочувствием, которое возникает практически у всех. На данный момент Вам стоит начать со своего сознания, со своей Картины мира, чтобы это помогло Вам начать излечиваться, а с помощью врачей или биоэнергетов восстановить свое здоровье. Вы еще очень молоды, Вам надо начать учиться жить без проблем со здоровьем, т.к. Ваши проблемы появились из-за Вашей мнительности и страхов, а с ними справиться трудно, если не начать осознанно работать над своим восприятием мира. Если Вы захотите прислушаться к моему мнению, то постарайтесь немного успокоить себя, чтобы Вам было легче все это переосмыслить и принять решение, как Вам поступить с лечением, что предпринять, чтобы начать серьезную работу над собой. Желаю Вам быстрее восстановить свое здоровье и оставаться здоровой на долгие годы!

Оффлайн натуся 1980

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Вопросы по здоровью
« Ответ #307 : 06 Сентября 2015, 16:34:41 »
Спасибо Елена,за ответ,действительно за этот год еще сильнее проявляются мои болячки,и я в таком отчаянии,что не знаю даже к какому врачу обратиться, у нас  в Караганде найти биоэнергетиков тяжело,если только по знакомым спрашивать...Нашим врачам нет дела до больных людей,только отсиживают свою зарплату.А вам спасибо огромное,за поддержку!!!

Оффлайн lilia55

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Вопросы по здоровью
« Ответ #308 : 27 Октября 2015, 02:07:40 »
Здравствуйте Елена. Меня зовут Лилия 05.05.1984. Где-то еще 2 года назад начались мои проблемы со здоровьем и не кончаются до сих пор. У меня обнаружили повышенный сахар в крови, проблемы с ЖКТ, гинекологией  уже и не знаю что лечить. Вы можете просмотреть мое здоровье и хотя бы подсказать мне что делать и к кому обратится в моей ситуации.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Вопросы по здоровью
« Ответ #309 : 28 Октября 2015, 11:24:09 »
Здравствуйте Елена. Меня зовут Лилия 05.05.1984. Где-то еще 2 года назад начались мои проблемы со здоровьем и не кончаются до сих пор. У меня обнаружили повышенный сахар в крови, проблемы с ЖКТ, гинекологией  уже и не знаю что лечить. Вы можете просмотреть мое здоровье и хотя бы подсказать мне что делать и к кому обратится в моей ситуации.

Здравствуйте, Лилия! К сожалению, не могу Вам сказать, что все проблемы легки в решении. Вы уже во многом сами начали понимать, что не все можно решить только лечением, только с помощью врачей и методами традиционной медицины, т.к. все наши болезни вызваны в первую очередь тем, как мы проходим свои испытания. У Вас, как я вижу, уже есть определенные изменения в работе органов, поэтому, стоит начать серьезно относиться к тому, что Вам рекомендуют врачи. Если Вы не очень им доверяете, то надо поискать тех, кто внушит Вам доверие, чтобы Вы начали понимать, что они хотят Вам помочь, серьезно обеспокоены Вашим самочувствием и сделают все возможное, чтобы вернуть Вам здоровье. Вы уже во многом разобрались в том, что врачи разные: разные цели преследуют, в разное верят; поэтому, стоит на это обращать свое внимание при поиске того, кому Вы сможете доверить лечение и восстановление своего здоровья. Вам больше подойдет человек, который на ряду с традиционным лечением применяет и методы нетрадиционной медицины, чтобы использовать все известные ему приемы, чтобы помочь человеку преодолеть свои проблемы со здоровьем. Чтобы ускорить свое выздоровление, я бы Вам посоветовала, начать разбирать свои отношения с мамой, с родителями в целом, а также взаимоотношения с друзьями. Вы во многом уже начали понимать, что делаете ошибки в отношениях с людьми, т.к. поняли, что есть моменты, когда Вы неправы, понимаете это, но настойчиво отстаиваете свои взгляды, чтобы не менять их, чтобы не стать объектом насмешек. Это самое большое, на мой взгляд, ошибочное отношение к себе, к своему самомнению, но в этом проявляется Ваша ранимость, невозможность признать свою вину, болезненное эго. В таких ситуациях Вы часто обижаете людей, становитесь непреклонной к их взглядам, их мнению, унижаете их, даже, как я вижу, есть в этом презрение. Вам будет трудно самостоятельно разобраться во всем, слишком большой объем отношений с людьми надо проанализировать, чтобы понять себя, свои ошибки, поэтому, стоит обратиться за помощью к специалисту, чтобы Вам помогли в этом. Желаю Вам удачи в решении своих проблем! Здоровья Вам!

Оффлайн jana

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Вопросы по здоровью
« Ответ #310 : 24 Декабря 2015, 22:52:01 »
Здравствуйте Елена,скажите пожалуйста есть ли у меня проблемы со здоровьем,врачи уверяют,что проблемы есть,говорят о неизлечимой болезни,но я почему то им не верю или не хочу это принимать.зарание спасибо

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Вопросы по здоровью
« Ответ #311 : 25 Декабря 2015, 20:37:06 »
Здравствуйте Елена,скажите пожалуйста есть ли у меня проблемы со здоровьем,врачи уверяют,что проблемы есть,говорят о неизлечимой болезни,но я почему то им не верю или не хочу это принимать.зарание спасибо

Здравствуйте, Яна! Как я вижу Вашу ситуацию, то у Вас действительно есть серьезные проблемы со здоровьем, которые в обязательном порядке необходимо решать со специалистами. Как Вы хорошо понимаете, в экстрасенсорике не бывает без ошибок, поэтому, Вам надо все еще раз перепроверить, но по той информации, которую дали мне, все не так плохо, как Вы думаете, необратимых процессов я не вижу. А то, что Вы верите в лучшее, уже говорит о многом, в таком позитивном настрое Вы обязательно поборите все проблемы, т.к. они во многом зависят от того, как человек мыслит, как он относится к проблемам, насколько он верит в победу. Многое еще зависит от тех задач, которые ему надо решить в этой жизни, поэтому, так много говорят о том, что надо всех простить, отдать долги, никого не винить, никого не обременять своими проблемами, примириться с поражениями, быть спокойным за себя и верить только в лучшее. Есть еще много разных советов для всех, кто проходит сложные кармические испытания, но все же, они индивидуальны, т.к. задачи у всех разные. Как я поняла Ваши задачи, Вам в первую очередь надо разобраться в отношениях с самыми близкими Вам людьми. Суметь понять, где Вы были неправы, кого недооценили, кого не понимая того обидели. Как я вижу, вокруг Вас много обиженных людей, которые очень искренне к Вам относятся, любят Вас и желают Вам всего самого наилучшего. Но, увы, Вы не сумели в свое время понять, как они к Вам относятся, принимали все, как должное, не сумели окружить их в ответ такой же любовью и заботой. Это стало для Вас испытанием, т.к. они все очень изменили к Вам отношение, т.е. в глубине души они Вас по-прежнему любят и переживают за Вас, но при встрече уже не показывают Вам своей любви. Сейчас, когда Вы проходите такие сложные испытания, Вы, как и многие, хотите разобраться в том, почему все так у Вас сложно и трудно, и задумываетесь о том, кто же был в Вашей жизни тем настоящим, кто может Вас понять, поддержать и облегчить Ваш путь. Это обычно делают близкие люди, родственники или друзья, но у Вас я не вижу рядом такой помощи и поддержки. Это и стало одной из причин, по которой Вам необходимы такие сложные ситуации в жизни. Вы уже думали об этом, а теперь попробуйте проанализировать всю свою жизнь, как складывались отношения с близкими людьми, когда Вы перестали ценить их помощь и поддержку, как Вы отблагодарили их за все, что они делали для Вас? Если Вы сумеете это понять, разобраться в своих ошибках, то это будет большим шагом вперед по решению Ваших задач. Следующим шагом, я бы Вам посоветовала, начать мириться со всеми, кто был Вами обижен, просить прощения, признавать свои неправильные слова и поступки, и благодарить их. Это будет очень тяжело Вам делать, но это поможет Вам на пути к выздоровлению, т.к. я вижу именно в этом корни проблемы со здоровьем.
   Сейчас Вам будет сложно начать такую непростую работу над собой, но она Вам необходима, чтобы пройти эти испытания правильно. А для лечения Вашего заболевания Вам необходимо начать искать других врачей, которым Вы сможете поверить, и которые сумеют понять, как Вас вылечить. Главное, правильно выстроить свои цели, начать поиск врача, который помогает людям, о котором в народе хорошие отзывы, кто не гонится за наживой, а честно работает, чтобы радовать своей работой людей. При этом не надо обижаться на людей, врачей, которые не могут Вас понять, которые не могут Вам помочь, они такие, какие они есть, и другими пока быть не могут. Если Вы пойдете этой дорогой, будете терпеливо искать, перестанете требовать, то Вы обязательно найдете того, кто поможет Вам вылечиться, а семья тоже сумеет принять Вас назад, т.к. это будет для всех радостью, что Вы вернулись, что Вы снова прежняя, та, которую они очень любят и долго ждали.
   Если у Вас появятся вопросы, то смело задавайте, я постараюсь объяснить, как я это понимаю. Желаю Вам всего самого наилучшего, крепкого здоровья и удачи!

Оффлайн Ylyana

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Вопросы по здоровью
« Ответ #312 : 01 Января 2016, 18:07:24 »
dravstvyjte Elena,posmotrite pozhalyjsta moe zdorove,esli mozhete.spasibo

Оффлайн jana

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Вопросы по здоровью
« Ответ #313 : 12 Февраля 2016, 20:22:32 »
спасибо Вам Елена за ответ,я постараюсь сделать то,что Вы мне порекомендовали!