Полезный иван-чай в Курске и с доставка по России.

Автор Тема: Вопросы по здоровью  (Прочитано 28872 раз)

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по здоровью
« Ответ #30 : 06 Июля 2011, 10:47:30 »
здравствуйте. Елена! Обращалась к врачу по поводу болей в районе правого яичника. сказали что это болезненная овуляция. потом предположили внематочную беременность. на узи сказали все нормально, но боли сохраняются. действительно ли нет повода для беспокойства? Еще хотела спросить по поводу золотистого стафилокока на коже, уже несколько лет не могу от него избавиться. в чем моя ошибка?

Здравствуйте! Я не вижу у Вас на данный момент проблем по гинекологии, только это должно быть и дальше так, если Вы перестанете допускать негативные мысли о том, что у Вас есть определенные проблемы. Наши мысли определяют во многом наше здоровье, и многие болезни люди сами себе надумывают. Поэтому, если Вы сможете дальше не придумывать себе болезни, станете думать позитивно, то у Вас пройдут эти боли, т.к. это только испытание и не больше.
   Относительно стафилококка, то это надо лечить. Вам лучше обратиться к тому, кому Вы доверяете, т.к. Вам помогут и врачи, и целители.
   Самая главная проблема, с которой Вы должны справиться, это обида, Вы очень обижаетесь на людей, особенно близких. Вам надо научиться прощать, принимать людей такими, какие они есть, не брать на себя негатив. Желаю Вам поскорее со всем разобраться и начать лучше относится к людям. Скорейшего Вам выздоровления!

Оффлайн Lightstorm

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 07 Июля 2011, 18:47:40 »
Спасибо за ответ. Вы правы. обида была. сейчас смотрю на все по другому

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 08 Июля 2011, 12:09:42 »
Спасибо за ответ. Вы правы. обида была. сейчас смотрю на все по другому

Еще не совсем правильно, есть над чем работать, старайтесь быть доброжелательнее к близким, они у Вас хорошие, только Вы плохо понимаете друг друга. Всего Вам доброго!

Оффлайн Наталья Макарова

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 13 Июля 2011, 12:10:16 »
Здравствуйте.одно время у меня были проблемы с женским здоровьем и иногда они о себе напоминают.скажите не скажутся ли они в будущем.смогу ли я иметь детей?

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 14 Июля 2011, 09:48:50 »
Здравствуйте.одно время у меня были проблемы с женским здоровьем и иногда они о себе напоминают.скажите не скажутся ли они в будущем.смогу ли я иметь детей?

Здравствуйте, Наталья! Я не вижу у Вас проблем со здоровьем, все, что было, только отработка Ваших негативных мыслей и эмоций. Это бывает практически у всех, и если человек правильно думает и реагирует на определенные проблемы со здоровьем, то все так и проходит, как и появилось, а врачи на данном этапе не могут поставить диагноз, т.к. болезни еще нет. Но если человек зацикливается на симптомах и постоянно об этом думает, как о чем-то плохом и страшном, то процесс может перейти в болезнь. У Вас все прошло без последствий и надо об этом забыть, а дети у Вас обязательно будут, т.к. Вы правильно относитесь к их появлению. Всего Вам доброго!

Оффлайн Наталья Макарова

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 14 Июля 2011, 14:33:40 »
спасибо большое

Оффлайн ольга10

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 31 Июля 2011, 19:02:12 »
здравствуйте Елена. случайно попала на этот форум и столько вопросов задаю.вы такая молодец что помогаете людям.хотелось бы еще о здоровье узнать если можно. у мамы артрит.все руки распухшие, у меня миома.лечимся всеми доступными методами но результатов совсем нет.что уж только не испробовала я.растет помаленьку.подскажите как вылечится.что я неправильно делаю?

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 01 Августа 2011, 10:17:18 »
здравствуйте Елена. случайно попала на этот форум и столько вопросов задаю.вы такая молодец что помогаете людям.хотелось бы еще о здоровье узнать если можно. у мамы артрит.все руки распухшие, у меня миома.лечимся всеми доступными методами но результатов совсем нет.что уж только не испробовала я.растет помаленьку.подскажите как вылечится.что я неправильно делаю?

Здравствуйте, Ольга! У Вас не очень простая ситуация, т.к. все Ваши проблемы со здоровьем связаны с неправильным отношением к мужчинам. Вы слишком во многом хотите полагаться на них. Это, конечно, в народе считается правильным, чтобы именно мужчина в семье был за все ответственен, а женщина подчинялась его решениям, но не в Вашем случае. Вы сильная и самостоятельная, Вы учитесь полагаться в жизни на себя, поэтому и в семейных отношениях должно быть равноправие. Вы должны научиться доверять себе, своему мнению, но при этом с уважением относится к мнению мужчины, это единственно правильное выстраивание отношений для Вашей кармы. Вам нельзя переносить ответственность за себя на мужа, только равноправие во всем, и для Вас просто необходимо, быть более внимательной к его проблемам и помогать ему в его начинаниях, т.к. Вы сами хотите именно такого отношения к себе.
   Ваша миома сразу станет уменьшаться, как только Вы станете другой, более внимательной и заботливой к мужу, и менее требовательной, а главное не перекладывайте ответственность за себя на него и берите на себя больше ответственности. Лечение для Вас возможно только у того специалиста, которому Вы доверяете, если Вы не уверены, что этот человек Вам поможет, то не тратьте времени, ищите сразу другого.

У Вашей мамы тоже кармическая болезнь, только у нее проблема уважительного отношения к близким, у нее нетерпимость к чужому мнению, поэтому она нарабатывает терпение и уважение к окружающим. Постарайтесь ей это объяснить в деликатной форме, чтобы она Вас выслушала, т.к она еще и очень раздражительна. Чем больше терпения и уважения она будет проявлять к окружающим, тем легче будет протекать болезнь. К сожалению, она не сможет справиться со своими эмоциями так, чтобы совсем избавиться от этой болезни, она плохо справляется со своей кармой, но если она Вас поймет, поверит и постарается гасить свой негатив, то ей будет значительно легче. В лечении, я бы ей посоветовала, обратиться к травникам, им она склонна больше доверять.

Ольга, Вы достаточно сильная, чтобы суметь справиться со своими проблемами в отношениях с мужчинами, поэтому Вы можете побороть свою болезнь, только Вам надо будет поверить в это, и настойчиво следовать своему решению. Желаю Вам скорейшего выздоровления!

Оффлайн ольга10

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 01 Августа 2011, 11:58:22 »
спасибо Елена.всего Вам наилучшего

Оффлайн ольга10

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 03 Августа 2011, 03:41:43 »
Елена здравствуйте.можно уточнить про деньги? когда я сильная и самостоятельная мужчины начинают практически садится на шею. просят денег у меня я чтоб их поддержать даю в ущерб себе и детям. покупаю еду.все для дома. они мне их не возвращают практически. как в этой ситуации быть.это правильно для меня?

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 03 Августа 2011, 11:01:39 »

Ольга, это неправильно для всех. Во всем должно быть равноправное партнерство, никогда ничего не делайте для мужчин в ущерб себе, тем более семье.

Оффлайн Lightstorm

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 25 Августа 2011, 16:25:08 »
Здравствуйте. Елена! По поводу стафилококка обращалась я к врачу. ситуация намного лучше. но полностью не проходит. А сейчас еще и анемия обнаружилась. с чем это связано? над чем еще поработать?

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 27 Августа 2011, 19:00:04 »
Здравствуйте. Елена! По поводу стафилококка обращалась я к врачу. ситуация намного лучше. но полностью не проходит. А сейчас еще и анемия обнаружилась. с чем это связано? над чем еще поработать?

Здравствуйте! Вы все правильно понимаете, если появилась проблема со здоровьем, то причина в Вашем поведении, чувствах и отношениях. Я могу Вам посоветовать поработать над прощением и благодарностью, т.к. это важные чувства, которых не хватает Вашей душе. Всего Вам доброго!

Оффлайн Lightstorm

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 28 Августа 2011, 10:38:09 »
Спасибо Вам за ответ!

Оффлайн dress

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 12 Октября 2011, 20:55:58 »
Елена, здравствуйте.

Каких-то серьезных проблем со здоровьем у меня нет или я о них не подозреваю :)
Но есть недуги, ухудшающие жизнь. Очень часто чувствую слабость и жить не могу без кофе. Не каждый день, но периодически. Причем во время слабости все вижу в черном свете, вспоминаются плохие жизненные моменты (а их было достаточно). Вообщем тяжело.

Еще много лет пытаюсь решить кожные проблемы (на щеках, носу, подбородке красные пятна)... только в этом году началось улучшение.. Связно ли это как-то с энергетикой и как? И еще губы постоянно кусаю до крови. Понимаю, что это от беспокойства, но раньше было больше беспокойста и губы не кусала. Может просто витаминов не хватает? :)

С уважением, Ирина