Полезный иван-чай в Курске и с доставка по России.

Автор Тема: Вопросы по здоровью  (Прочитано 28853 раз)

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по здоровью
« Ответ #15 : 15 Октября 2010, 22:02:09 »
Здравствуйте Елена!!! Меня зовут Алла, 03.01.1983 года, очень волнует проблема здоровья, болит постоянно в области брюшной полости, жжет желудок, полное расстройство ЖКТ, ходила на обследования, серьезного ничего не нашли, но и лекарства не помогают, все возвращается на круги своя, есть видно причина почему нет результата, найти ее не могу...помогите пожалуйста разобраться!!! Спасибо!

Здравствуйте, Алла! У Вас проблема со здоровье из-за того, что Вы не можете правильно себя оценивать, т.е. Вы сами себя не понимаете, поэтому у Вас постоянно возникают конфликты с окружающими. Больше всего из-за этого страдают Ваши близкие. Вам необходимо начать контролировать свои эмоции, из-за них уже начались проблемы на физическом плане - ухудшение здоровья.
   Проблемы со здоровьем в начальной стадии, т.е. пока это только неприятные ощущения и нарушения пищеварения, т.е. процесс обратим и результат зависит от Вас. Желаю Вас поскорее восстановить здоровье!

Оффлайн Алла

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 15 Октября 2010, 22:07:18 »
Спасибо Елена за ответ!

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 15 Октября 2010, 22:13:43 »
  Рада, если сумела Вам помочь.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 08 Ноября 2010, 21:01:18 »
Добрый вечер ,меня 2 года уже беспокоят чирии,не могу от них избавиться,антибиотики не помогли,кровь сдавла,сказали что все нормально,единственное не сдала кровь на сахар!

Добрый вечер, Светлана! У Вас нет сахара в крови, я бы Вам посоветовала, чтобы Вы сами начали себя лечить, только не лекарствами, а народными средствами. У Вас нет каких-либо особенных проблем со здоровьем, которые могли привести к этому. Все началось с банальной простуды, которую Вы не долечили, но Вы сами с этим справитесь. Рецептов по этой проблеме много, подберите себе то, что Вам покажется для Вас наиболее приемлемым и удобным, а главное, то, во что Вы поверите. В течение месяца у Вас все пройдет, только не опускать руки, если не сразу все будет получаться, не останавливаться, если появится мысль, что все напрасно, только вера в исцеление помогает. Желаю Вам поскорее стать здоровой!

Оффлайн kreativ

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 19 Ноября 2010, 14:14:08 »
Елена, здравствуйте! Меня зовут Татьяна, 29.10.1976 г., меня очень волнует мое здоровье. В декабре 2008 г. я была прооперирована на предмет рака шейки матки, потом дальнейшее лечение и постоянные контроли. В данный момент у меня ничего не болит, прочем как и раньше, болезнь обнаружилась во время родов случайно. У меня маленький ребенок, я очень боюсь. Помогите, подскажите, направьте меня, если надо, в каком направлении идти мне. Спасибо.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 19 Ноября 2010, 15:41:18 »
Елена, здравствуйте! Меня зовут Татьяна, 29.10.1976 г., меня очень волнует мое здоровье. В декабре 2008 г. я была прооперирована на предмет рака шейки матки, потом дальнейшее лечение и постоянные контроли. В данный момент у меня ничего не болит, прочем как и раньше, болезнь обнаружилась во время родов случайно. У меня маленький ребенок, я очень боюсь. Помогите, подскажите, направьте меня, если надо, в каком направлении идти мне. Спасибо.

Здравствуйте, Татьяна! Я на данный момент ничего страшного у Вас не вижу, операция сделана хорошо, организм уже оправился после лечения, и Ваше поле просто нуждается в энергии, чтобы Вы почувствовали, что здоровы. Для того, чтобы получить приток новых сил, постарайтесь не думать о плохом, гоните из головы негативные мысли, побольше позитивных эмоций. Дочурка у Вас очень хорошая, радуйтесь вместе с ней жизни, и никогда не унывайте. Желаю Вам всего самого наилучшего!

Оффлайн kreativ

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 20 Ноября 2010, 09:58:03 »
Елена, вы просто не представляете как вы меня поднимаете на ноги :-X...я итак считаю, что болезнь навсегда меня покинула и никогда не вернется! Я просто уверена в этом и не допускаю даже капли подумать об этом. Веду настоящую здоровую жизнь, без всяких там особых диет, ограничений-ведь я же здоровый человек! Так ведь? :'( Операцию мне сделали, действительно, отлично, лучший из онкологов страны- что для меня тоже большое везение, так как я даже не ожидала, такого, но есть, видимо, в жизни такое, что отнимают, а потом так же и дают-внезапно и от этого радостно...до сих пор вот такие случайности не дали мне совсем упасть в койку. Доча-мой Ангел-хранитель, если бы не она, -не знаю, может быть и меня бы не было, как я уже и писала, рак обнаружили когда я начала рожать, и если бы нее появление, об этом бы так и не знали, пока бы я вдруг не умерла...ттт...Спасибо большое, буду радоваться жизни и дальше, растить свою любимую доченьку и искать себе достойную половинку ;D

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 20 Ноября 2010, 11:53:55 »
Елена, вы просто не представляете как вы меня поднимаете на ноги :-X...я итак считаю, что болезнь навсегда меня покинула и никогда не вернется! Я просто уверена в этом и не допускаю даже капли подумать об этом. Веду настоящую здоровую жизнь, без всяких там особых диет, ограничений-ведь я же здоровый человек! Так ведь? :'( Операцию мне сделали, действительно, отлично, лучший из онкологов страны- что для меня тоже большое везение, так как я даже не ожидала, такого, но есть, видимо, в жизни такое, что отнимают, а потом так же и дают-внезапно и от этого радостно...до сих пор вот такие случайности не дали мне совсем упасть в койку. Доча-мой Ангел-хранитель, если бы не она, -не знаю, может быть и меня бы не было, как я уже и писала, рак обнаружили когда я начала рожать, и если бы нее появление, об этом бы так и не знали, пока бы я вдруг не умерла...ттт...Спасибо большое, буду радоваться жизни и дальше, растить свою любимую доченьку и искать себе достойную половинку ;D

Татьяна, Вы можете в своем здоровье не сомневаться, т.к.мне сразу пошла информация, что у  Вас сейчас все в порядке, операция сделана успешно, главное во время, а дочка - это Вам подарок, для того чтобы Вы жили и радовались, девочка очень здоровенькая, позитивная, она будет приносить только счастье в Ваш дом. Вы все делаете правильно, Вы здоровы, и жить надо именно так. Живите долго и счастливо вместе с доченькой, и поскорее устройте свою личную жизнь!
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2010, 12:04:31 от Elena »

Оффлайн kreativ

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 20 Ноября 2010, 20:03:11 »
Спасибо! Знаете, я сейчас плачу :'(....от радости...я правда счастлива, что она у меня есть, она- долгожданный ребенок, я ее ждала 12 лет, она действительно мне послана Богом! Она самое дорогое что у меня есть в жизни...и еще родители....я их всех так люблю и сделаю все, чтобы они были счастливы...Еще раз спасибо! Жаль тут цветочков смайликов нет....

[вложение удалено Администратором]

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 20 Ноября 2010, 23:08:22 »
Спасибо! Знаете, я сейчас плачу :'(....от радости...я правда счастлива, что она у меня есть, она- долгожданный ребенок, я ее ждала 12 лет, она действительно мне послана Богом! Она самое дорогое что у меня есть в жизни...и еще родители....я их всех так люблю и сделаю все, чтобы они были счастливы...Еще раз спасибо! Жаль тут цветочков смайликов нет....

Танечка, большое спасибо за теплые слова и цветы. Не надо плакать, даже от счастья, пусть всегда на Вашем лице будет только улыбка. Будте все счастливы!

Оффлайн kreativ

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 21 Ноября 2010, 16:44:23 »
Спасибо! :-X

Оффлайн Юлия2011

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 19 Апреля 2011, 12:58:50 »
Здравствуйте, Елена. =) меня зовут Юля. дата рождения 10.04.1990. я хотела бы узнать по поводу своего здоровья. у меня не так давно были проблемы с ногой, но обследование ничего не показало, но она всё равно иногда болит, нет ли чего серьезного с ней?и нет ли каких-либо других серьезных проблем у меня со здоровьем? Заранее спасибо=)

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 20 Апреля 2011, 11:47:49 »
Здравствуйте, Елена. =) меня зовут Юля. дата рождения 10.04.1990. я хотела бы узнать по поводу своего здоровья. у меня не так давно были проблемы с ногой, но обследование ничего не показало, но она всё равно иногда болит, нет ли чего серьезного с ней?и нет ли каких-либо других серьезных проблем у меня со здоровьем? Заранее спасибо=)

Здравствуйте, Юля! Я у Вас серьезных проблем со здоровьем не вижу, только пониженный иммунитет, из-за этого частые простуды. Боли в ноге, из-за ушиба около 2-х лет назад. Страшного ничего нет, просто этому надо уделить внимание: массаж, йодная сетка, этого будет достаточно, чтобы все прошло. Сейчас весна, организм ослаблен, я бы Вам посоветовала поддержать его витаминами, свежим воздухом и солнышком. Желаю Вам больше не болеть!

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 24 Мая 2011, 17:00:45 »
Елена, здравствуйте!Не знаю правильно ли выбрала тему, но хочу спросить Вас про здоровье моей мамы.Последнее время она пребывает в депрессивном состоянии, постоянно у нее что-то болит (Людмила-28.01.1946)?

Добрый день, Марина! Ваша мама здорова, только у нее много неудач в жизни, поэтому она очень переживает, что и у Вас могут быть проблемы и неудачи, из-за этого она начала чувствовать себя больной. На самом деле у нее пока только начало болезни, какой только позже будет известно, т.к. это состояние проявляется в самых слабых местах. Это состояние сейчас и надо лечить, т.к. именно оно является опасным. Этим занимаются психологи и парапсихологи, на данный момент этого будет достаточно. Ее надо вывести из состояния депрессии, а это значит поднять ее энергетику, т.к. депрессия - это недостаток энергии души, который при длительном дефиците приводит к изменениям на физическом уровне.
  Вам тоже надо проявить к ней больше внимания и заботы, самое главное ничем ее не расстраивать. Ей полезен отдых, приятное общение, прогулки на воздухе, занятие тем, что она любит. Ей нужны положительные эмоции, чем больше душа радуется, тем больше энергии у нее вырабатывается.
  Желаю Вам и Вашей маме поскорее стать счастливыми, тогда все недуги отойдут сразу.

Оффлайн Lightstorm

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 05 Июля 2011, 17:26:17 »
здравствуйте. Елена! Обращалась к врачу по поводу болей в районе правого яичника. сказали что это болезненная овуляция. потом предположили внематочную беременность. на узи сказали все нормально, но боли сохраняются. действительно ли нет повода для беспокойства? Еще хотела спросить по поводу золотистого стафилокока на коже, уже несколько лет не могу от него избавиться. в чем моя ошибка?