Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: Вопросы по здоровью  (Прочитано 28815 раз)

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Вопросы по здоровью
« : 19 Августа 2010, 21:34:02 »
   Если у Вас есть проблемы со здоровьем, хотите уточнить диагноз, можете получить консультацию в этой теме.

Оффлайн jusichkaaa

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по здоровью
« Ответ #1 : 20 Августа 2010, 10:32:36 »
Здравствуйте, Елена. =) меня зовут Юля. 10.04.1990. я хотела бы узнать по поводу своего здоровья.частые боли в области почек. но поверхностное обследование показало что ничего особо серьезного нет. но чтобы узнать точно нужно сделать более серьезное обследование которое стоит немалых  денег. и хотелось бы узнать действительно есть ли у меня проблемы с почками. и также моя мама и бабушка сталкивались с онкологией и говорят это по наследству может идти, не будет ли у меня чего-то подобного?и нет ли каких-либо других проблем у меня со здоровьем? Заранее спасибо=)
« Последнее редактирование: 20 Августа 2010, 16:08:32 от jusichkaaa »

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Августа 2010, 11:21:59 »
Здравствуйте, Елена. =) меня зовут Юля. 10.04.1990. я хотела бы узнать по поводу своего здоровья.частые боли в области почек. но поверхностное обследование показало что ничего особо серьезного нет. но чтобы узнать точно нужно сделать более серьезное обследование которое стоит немалых  денег. и хотелось бы узнать действительно есть ли у меня проблемы с почками. и также моя мама и бабушка сталкивались с онкологией и говорят это по наследству может идти, не будет ли у меня чего-то подобного?и нет ли каких-либо других проблем у меня со здоровьем? Заранее спасибо=)

Здравствуйте, Юленька! Я не вижу у Вас серьезных проблем со здоровьем, и с почками тоже. Года 2 назад Вы переболели инфекционным заболеванием, которое дало осложнение на почки, но ничего страшного нет, они теперь воспаляются  периодически от переохлаждения. Вам надо беречься от переохлаждений и выгнать инфекцию из почек. Это можно сделать травами. Онкология по наследству Вам не передалась, об этом можете не беспокоиться. Единственная Ваша проблема: низкая энергетика, из-за этого склонность к простудам. Я Вам могу посоветовать: позитивно мыслить, занять более активную позицию в жизни, больше двигаться, не думать о плохом (о проблемах со здоровьем в том числе). Удачи Вам и здоровья!

Оффлайн Кот

• Компетентный собеседник
  • **
  • Учитель Рейки
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Августа 2010, 13:10:07 »
Доброго вам.
Меня зовут, Эльдар. Практикую Рейки и другие виды энергии. Не давно началась резкая, неожиданная чистка - давление высокое и постоянная боль в сердце (по видимому мои эмоции) очень сложно и в эмоциональном плане. Практику вынужден приостановить. Прошу вас сделать диагностику, если необходимо - вышлю фото на эл.почту.
Любви вам и гармонии!
Не нужно видеть, чтобы верить. Но нужно верить, чтобы видеть...

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Августа 2010, 14:48:48 »
Доброго вам.
Меня зовут, Эльдар. Практикую Рейки и другие виды энергии. Не давно началась резкая, неожиданная чистка - давление высокое и постоянная боль в сердце (по видимому мои эмоции) очень сложно и в эмоциональном плане. Практику вынужден приостановить. Прошу вас сделать диагностику, если необходимо - вышлю фото на эл.почту.
Любви вам и гармонии!

Здравствуйте, Эльдар! Вы все правильно поняли, никаких проблем с сердечно-сосудистой системой у Вас нет, все от негативных эмоций. Именно они "съедают" энергию души, когда ее становится недостаточно для поддержания нормальной работоспособности организма, начинаются проблемы на физическом плане. Вам необходимо успокоиться и выбросить негативные мысли из головы. Это достаточно трудно, но постарайтесь не думать о плохом, переключиться, заняться тем, что Вам нравится, побольше позитива. Это должно помочь. Если захотите поговорить об этом поподробнее, пишите. Желаю Вам хорошего самочувствия!

Оффлайн Кот

• **
  • Учитель Рейки
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Августа 2010, 15:26:29 »
Благодарю вас. Значит моя Анахата полностью блокирована? Эмоции очень сложно удерживать, стараюсь прощать, отпускать обиды и людей, значит не всё пока получается, вроде работаю над собой, а боль так и не уходит.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Августа 2010, 15:41:33 »
Благодарю вас. Значит моя Анахата полностью блокирована? Эмоции очень сложно удерживать, стараюсь прощать, отпускать обиды и людей, значит не всё пока получается, вроде работаю над собой, а боль так и не уходит.

Я это понимаю несколько иначе, у меня другое видение устройства человека, меня учили иначе. Вам надо перестать мучить себя, т.к. когда что-либо не получается, Ваша душа очень переживает из-за этого. Вы неправильно прощаете, Вам надо, в первую очередь, простить себя, мы все ошибаемся, каждый имеет право на ошибку. А Вы все время вините себя, постарайтесь понять свои ошибки и принять их, тогда Вы сумеете успокоиться. Если непонятно объяснила, спрашивайте. 

Оффлайн jusichkaaa

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Августа 2010, 16:09:49 »
огромное спасибо за ответ и совет=)))

Оффлайн Кот

• **
  • Учитель Рейки
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Августа 2010, 18:34:39 »
Елена, благодарю вас, всего вам доброго.  :)

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Августа 2010, 20:28:52 »
   Рада, если сумела Вам помочь.

Оффлайн Lanette

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Сентября 2010, 13:44:48 »
Здравствуйте,Елена!

Меня зовут Алина.17.07.1989.

Я бы хотела узнать насчет моей болезни.
Все тело хрустит,болит шея и спина,не могу долго находиться в одном положении,пальцы рук и ног затекают итд.
Примерно З года назад начала хрустеть шея,но эти 3 года меня ничто сильно не беспокоило,а этим летом все вдруг стало гораздо хуже(
Хожу к неврологу,делаю упражнения,лучше не становится.
Не могу ни работать,ни учиться,постоянно в стрессе.
Может это быть негативным воздействием со стороны,плохой кармой?

Когда это закончится?!Что делать? ???
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2010, 13:56:32 от Lanette »
ДЕЛАЙ, ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ, ЧТО БУДЕТ

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Сентября 2010, 18:50:22 »
Здравствуйте,Елена!

Меня зовут Алина.17.07.1989.

Я бы хотела узнать насчет моей болезни.
Все тело хрустит,болит шея и спина,не могу долго находиться в одном положении,пальцы рук и ног затекают итд.
Примерно З года назад начала хрустеть шея,но эти 3 года меня ничто сильно не беспокоило,а этим летом все вдруг стало гораздо хуже(
Хожу к неврологу,делаю упражнения,лучше не становится.
Не могу ни работать,ни учиться,постоянно в стрессе.
Может это быть негативным воздействием со стороны,плохой кармой?

Когда это закончится?!Что делать? ???

Здравствуйте, Алина! У Вас, действительно, есть определенные проблемы со здоровьем, это вызвано, естественно, Вашей кармой, т.к. этим Вы нарабатываете те качества души, которых Вам недостает, а именно терпимость и любовь к людям. Все, что с человеком происходит в жизни, преследует именно это. Я могу Вам посоветовать во-первых, стать более терпимой к людям (близкие страдают больше всего), во-вторых, те проблемы, которые уже появились, лечить у тех специалистов, которым Вы доверяете. Если Вы видите, что человек, к которому Вы обратились со своей проблемой, не вызывает у Вас доверия, ищите другого. А также, постарайтесь проанализировать взаимоотношения со своими родными и друзьями, разобраться в своих ошибках трудно, но возможно, лучше это делать, конечно, со специалистом. Негативных воздействий на Вас нет. Удачи Вам!

Оффлайн Lanette

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Сентября 2010, 21:20:29 »
Спасибо большое!
ДЕЛАЙ, ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ, ЧТО БУДЕТ

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Сентября 2010, 10:21:41 »
  Рада, если смогла немного помочь разобраться. Вам просто необходимо серьезно заняться здоровьем, очень многое можно решить в ближайшее время.

Оффлайн Алла

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Октября 2010, 20:08:15 »
Здравствуйте Елена!!! Меня зовут Алла, 03.01.1983 года, очень волнует проблема здоровья, болит постоянно в области брюшной полости, жжет желудок, полное расстройство ЖКТ, ходила на обследования, серьезного ничего не нашли, но и лекарства не помогают, все возвращается на круги своя, есть видно причина почему нет результата, найти ее не могу...помогите пожалуйста разобраться!!! Спасибо!