Полезный иван-чай в Курске и с доставка по России.

Автор Тема: Вопросы о взаимоотношениях с любимыми  (Прочитано 59627 раз)

Оффлайн kokold

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Вопросы о взаимоотношениях с любимыми
« Ответ #810 : 18 Июля 2015, 02:14:18 »
Здраствуйте,меня зовут Сергей,жену Нина,есть ребенок,сейчас мы не вместе.Скажите мв будем вместе?

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #811 : 18 Июля 2015, 17:34:25 »
Здраствуйте,меня зовут Сергей,жену Нина,есть ребенок,сейчас мы не вместе.Скажите мв будем вместе?

Здравствуйте, Сергей! Я рада была бы сказать Вам что-то ободряющее, вселяющее надежду, но, к сожалению, не вижу Вас вместе. Все, что случилось, было очень быстро и разрушительно для Ваших отношений, Нина до сих пор очень переживает и не может Вас простить. Поэтому, если Вы хотите изменить Ваши отношения, попытаться начать все снова, то Вам стоит начать разбираться в случившемся, чтобы понять свои ошибки, чтобы начать их принимать, чтобы попросить прощения у жены, тогда она сможет начать гасить свою большую обиду. Как все может пойти, я сейчас не могу Вам сказать, т.к. для этого необходимо, чтобы Вы сумели проанализировать произошедшее и принять свою вину. Как только это произойдет, Вы станете другим человеком, и тогда можно будет посмотреть, какие у Вас шансы помириться с Ниной. Желаю Вам счастья!

Оффлайн Сергей.П.

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #812 : 04 Августа 2015, 04:24:48 »
Здравствуйте. Когда я встречу свою вторую половинку? Или я уже ее знаю?  Сергей 27.01.1971. Спасибо

Здравствуйте, Сергей! К сожалению, у меня нет желания делать для Вас еще один просмотр, т.к. Вы, все равно, не прислушиваетесь к тому, что Вам советуют, а когда ответы Вам не по душе, не подходят Вам, т.к. Вы не можете им следовать либо не понимаете, еще и обижаетесь, затем начинаете предъявлять претензии, как будто мы виноваты в Ваших поражениях. Желаю Вам счастья!

Здравствуйте. Просто в соседней ветки ваша коллега Татьяна Совельева написала что Ирина не моя вторая половина...Хотя я бы лучше к вашим советам прислушался....Просто боюсь зря время потерять.

Здравствуйте, Сергей! Как Вы понимаете, все, что происходит с человеком - его испытания. Чем лучше он с ними справляется, тем лучше она складывается, большего он может достигнуть, больше получить. Пока, Вы не сумели получить от жизни желаемого, семью, жену, детей, а все потому, что не хотите бороться за свое счастье, не пытаетесь начать отдавать любимому человеку всего себя, ценить его и уважать, стараться прощать то, что еще не получается в отношениях, и самому пытаться исправлять свои поведенческие ошибки. Я не могу Вам сказать, как Вам поступить, т.к. уже все сказала, при этом, Вы со мной не то, что не согласились, а начали отвергать мой совет. Он поднял у Вас негативные эмоции, т.к. Вам пока трудно ему следовать, Вам сложно идти навстречу судьбе, своему счастью, если Вас не ждут с распростертыми объятиями. Но все было бы уже намного лучше в этот раз, т.к. Вы уже начали понимать, что многое у Вас не сложилось в предыдущих отношениях по Вашей вине, из-за Вашей неуверенности и сомнений. Но Ваши сомнения я не могу рассеять, никто никогда не сможет Вам дать никаких гарантий, что все обязательно получится, если Вы сделаете все в определенной последовательности. Наш мир сложен и именно так все и устроено, чтобы каждый сомневался, переживал, все анализировал, чтобы принять сложное для каждого решение, какую судьбу ему выбрать, какой шаг сделать, т.к. для каждого это шаг в неизведанное. Вам стоит прислушаться к своему сердцу, к тому, что хочет Ваша душа, при этом не подсчитывать минуты, которые Вы можете сделать впустую, если Ваши попытки не увенчаются успехом. А как иначе настроить сложные личные отношения, чтобы восстановить потерянное? Только предпринять шаги навстречу, погасить обиды и переживания, чтобы получить новый шанс, начать строить свое счастье. И если все будет уже необратимо, то не стоит думать, что зря я попытался помириться, протянул ей свое сердце, т.к. в этих мыслях и кроется Ваша проблема. Вы не хотите унизиться перед любимой, сделать определенные шаги к ней навстречу, чтобы не потерять свое лицо. А на самом деле, Вы просто очень мало готовы сделать для своего и ее счастья, Вы не борец, Вы пасуете перед самым малым препятствием, Ваша гордыня для Вас дороже, чем общее счастье. Я не знаю, чем я еще могу Вам помочь, т.к. Вы хотите только, чтобы Вас провели по этому пути за руку, чтобы подготовили для Вас почву, чтобы любимая уже ждала Вас с нетерпением. Но, к сожалению, для Вас не получается такая картинка, Вас учат бороться за себя, за нее, за совместное счастье, поэтому, остается только один путь, примириться и простить ее, и если есть любовь, если есть желание быть с этой женщиной всю оставшуюся жизнь, как бы сложно это ни было, начать мириться с ней. Желаю Вам счастья!
Она выходит за муж. Они купили квартиру. Так что примерение и все остальное было бесполезно.Увы.... :'(

Оффлайн GregHale

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #813 : 17 Октября 2015, 01:44:36 »
Здравствуйте, Елена! Познакомилась в социальной сети с молодым человеком, завязалось общение, появились чувства. Хотелось бы спросить: каковы перспективы общения на данный момент? Возможна ли встреча и как она повлияет на развитие наших отношений? Для чего этот человек появился в моей жизни? Динара 18 лет, м.ч. Родион 20 лет

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #814 : 18 Октября 2015, 09:27:00 »
Здравствуйте, Елена! Познакомилась в социальной сети с молодым человеком, завязалось общение, появились чувства. Хотелось бы спросить: каковы перспективы общения на данный момент? Возможна ли встреча и как она повлияет на развитие наших отношений? Для чего этот человек появился в моей жизни? Динара 18 лет, м.ч. Родион 20 лет

Здравствуйте, Динара! Вы, как и раньше, пока еще очень сильно хотите любви, чтобы Вас любили, чтобы все было взаимно и искренне. Само по себе такое желание правильное, верное, только очень оно сильно, чтобы получить желаемое. Вам надо постараться погасить его, чтобы внутри уже не было нетерпения и огорчений, когда не получается то, чего ждешь. Этот период может быть длительным и не очень, все зависит от того, как Вы справитесь со своим испытанием, т.к. Вы уже умеете контролировать свои мысли и желания, главное, понять, на что направить свои старания. Сейчас Вы, как я вижу, не сможете реализовать свое желание создать семью, стать счастливой в браке, т.к. испытания не позволяют Вам встретить свою пару. На данный момент, Вы встретили МЧ, который, конечно, не плох сам по себе, но он не сможет Вас любить так, как Вы того хотите, чтобы все было по Вашей КМ. Он несколько другого восприятия устоев и правил, не так видит себя и семью, свою жену, и как все должно быть построено во взаимоотношениях, поэтому, к сожалению, я не вижу, чтобы Вы смогли понять друг друга. Ваша встреча возможна, но она не сможет принести Вам радость и понимание того, что Вы нашли то, что искали, т.к. Родион не сможет принять Вас такой, какая Вы есть, а Вы его. Но это мое видение ситуации, мое понимание происходящего, а Вам решать, как все может быть, т.к. Вы хозяйка своей жизни, и только Вы можете лучше понять, тот ли это человек, сможет ли он стать для Вас единственным и неповторимым. Желаю Вам всего самого наилучшего!

Оффлайн Анна232

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #815 : 29 Октября 2015, 08:14:19 »
Елена, здравствуйте. Я спрашивала у Вас о парне. У него появилась новая девушка, скажите, что у них за отношения? Может ли быть, что так в одночасье он встретил ту, что искал? Мне сложно это переварить.

И, если можно, сразу спрошу - что мне делать с ребенком? Я не чувствую с ним той близости, которую обычно чувствуют к детям. Он замкнутый и сторонится меня. Как наладить с ним отношения?

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #816 : 30 Октября 2015, 11:06:30 »
Елена, здравствуйте. Я спрашивала у Вас о парне. У него появилась новая девушка, скажите, что у них за отношения? Может ли быть, что так в одночасье он встретил ту, что искал? Мне сложно это переварить.

И, если можно, сразу спрошу - что мне делать с ребенком? Я не чувствую с ним той близости, которую обычно чувствуют к детям. Он замкнутый и сторонится меня. Как наладить с ним отношения?

Здравствуйте, Анна! К сожалению, Вы слишком часто думаете только о себе, о своих проблемах и о том, как их разрешить, поэтому, не задумываетесь о тех, кто Вам помогает по жизни, о тех, кто Вас просто любит, просто помогает, заботится о Вас ничего не требуя взамен. Поэтому, Вы не понимаете, как Вам дальше жить, как Вам устроить свою личную жизнь, как преодолеть свои зависимости, которые не отпускают Вас от таких же людей, тех, кто может не задумываясь пользоваться другими людьми. Чтобы Вы все это смогли понять, посмотрите на то, как Вы просите о помощи, как Вы благодарите за нее. Я редко кому пытаюсь на форуме это объяснить, т.к. далеко не каждый это может понять. Как я вижу, Вы можете уже понимать такие ошибки, поэтому, если Вы меня поняли, выберите из этих вопросов один, который более важен для Вас, т.к. я могу Вам сделать только один просмотр. Удачи Вам!

Оффлайн Анна232

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #817 : 04 Ноября 2015, 11:43:53 »
Елена, спасибо большое. Мне трудно справиться с болью и горечью оттого, что я два года так вкладывалась в эти отношения и надеялась на взаимность, а теперь он встретил самую обычную девушку и с такой легкостью отдал ей свое сердце. Мне казалось, он настолько открытый человек, что отзовется просто на искренние чувства, но чем больше я старалась их показывать, тем больше ему в этом виделась фальшь.

Если можно, вопрос я задам потом, пока попробую сама.

Оффлайн Anutka

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #818 : 06 Декабря 2015, 16:48:07 »
Здравствуйте, мой молодой человек внезапно заблокировал меня и отказывается общаться. Без причины появилась агрессия и ненависть. Подскажите как найти с ним контакт. Он переехал и сейчас нет возможности с ним связаться. Если звоню с чужого номера то сразу вешает трубку. Мой день рождения 27.06.76 Анна, его 20.04 ему 36 лет, Сергей. Спасибо.

Оффлайн Anutka

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #819 : 07 Декабря 2015, 21:44:10 »
Елена, по возможности посмотрите пожалуйста ситуацию- вернётся ли ко мне Сергей, остались ли у него чувства, и как мне себя вести чтобы вернуть отношения. Я очень переживаю, у меня к нему сильные чувства и не могу поверить что он мог меня разлюбить.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #820 : 09 Декабря 2015, 11:24:45 »
Здравствуйте, мой молодой человек внезапно заблокировал меня и отказывается общаться. Без причины появилась агрессия и ненависть. Подскажите как найти с ним контакт. Он переехал и сейчас нет возможности с ним связаться. Если звоню с чужого номера то сразу вешает трубку. Мой день рождения 27.06.76 Анна, его 20.04 ему 36 лет, Сергей. Спасибо.
Елена, по возможности посмотрите пожалуйста ситуацию- вернётся ли ко мне Сергей, остались ли у него чувства, и как мне себя вести чтобы вернуть отношения. Я очень переживаю, у меня к нему сильные чувства и не могу поверить что он мог меня разлюбить.

Здравствуйте, Анна! Я уже писала Вам, что не имею права больше делать Вам просмотры, т.к. это отрицательно отразится на Вашей жизни. А посоветовать что-либо не могу, т.к. не знаю Вашей нынешней ситуации, поэтому, к сожалению, ничем не смогу Вам помочь. Желаю Вам всего наилучшего!

Оффлайн X

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #821 : 12 Декабря 2015, 19:39:31 »
Елена
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2015, 19:45:12 от XXXX »

Оффлайн X

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #822 : 13 Декабря 2015, 14:26:29 »
Елена, здравствуйте. Подскажите встречаемся с девушкой, но не чувствую от неё взаимности, хотя при вопросе расставания отвечает категорически нет. Других каких-то мужчин у неё нет. Мы будем вместе?

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #823 : 14 Декабря 2015, 11:22:50 »
Елена, здравствуйте. Подскажите встречаемся с девушкой, но не чувствую от неё взаимности, хотя при вопросе расставания отвечает категорически нет. Других каких-то мужчин у неё нет. Мы будем вместе?

Здравствуйте! Если Вы хотите разобраться в отношениях с девушкой, то я бы предложила Вам, начать с себя. Напишите, как Вы к ней относитесь, насколько сильно, серьезно и искренне Ваше чувство?

Оффлайн Lava

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #824 : 05 Марта 2016, 15:16:29 »
Здравствуйте, Елена! У меня вот какая ситуация. Я замужем, но в моей жизни появился мужчина. Уже примерно пол года. Я с ним разорвала отношения, но мысли о нем меня не покидают. Я Наталья, он Илья, муж Руслан. Что вы скажете по этой ситуации