Полезный иван-чай в Курске и с доставка по России.

Автор Тема: Вопросы о взаимоотношениях с любимыми  (Прочитано 59668 раз)

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы о взаимоотношениях с любимыми
« Ответ #60 : 24 Сентября 2010, 13:55:09 »
Я понимаю.Но я не могу догадываться.Не хотелось бы быть обманутой

Здравствуйте, Юля! Всегда надо ставить одинаковые требования для себя и для своего партнера. У Вас завышенные требования именно к МЧ. Я Вам советую повысить требования к себе, тогда у Вас лучше будут складываться отношения. Он Вам никогда не изменял. Желаю Вам найти свое счастье!

Оффлайн Ягодка

• Компетентный собеседник
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : 24 Сентября 2010, 20:41:17 »
Елена,спасибо вам большое!
Испытания не вечны

Оффлайн udjin

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : 24 Сентября 2010, 22:24:02 »
Здравствуйте Елена! Хотелось бы знать, как будут развиваться в дальнейшем отношения
в браке, будут ли еще дети?В браке уже 10 лет. Евгения 29.09.78г.и Андрей 17.06.73г. Заранее спасибо.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : 25 Сентября 2010, 12:44:35 »
Здравствуйте Елена! Хотелось бы знать, как будут развиваться в дальнейшем отношения
в браке, будут ли еще дети?В браке уже 10 лет. Евгения 29.09.78г.и Андрей 17.06.73г. Заранее спасибо.

Здравствуйте, Евгения! У Вас проблема во взаимоотношениях только из-за того, что Вы неправильно понимаете своего мужа. Он очень Вас любит, но это не умеет показать. Он не умеет проявлять заботу о женщине, но в глубине души он знает, что Вы ему очень нужны и не представляет жизни без Вас. Он очень раним и хочет иметь детей, и это тоже омрачает Ваши отношения. Я на данный момент не могу с уверенностью Вам сказать, что они обязательно будут, т.к. все зависит от того, как Вы сможете изменить ситуацию. Подробнее написано в приколотой теме "Если у Вас есть проблемы с рождением малыша". Желаю Вам всего наилучшего!

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : 25 Сентября 2010, 12:45:45 »
Елена,спасибо вам большое!

Юля! Рада, если смогла Вам помочь. Удачи!

Оффлайн Анка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #65 : 26 Сентября 2010, 01:06:55 »
Здравствуйте, Елена!
Вот и Вам задаю вопрос.. Сижу и думаю, как все написать...
Сергей и Федор. Федор и Сергей.
Один из них - колясочник со стажем в 7 лет, вообще не может ходить. Другой - здоровый.
Люблю и того, и того, то уходила от одного, то возвращалась.
Никак не могу определиться... Все это начинает смахивать на санта-барбару, надо ставить точку в этих отношениях, что и пытаюсь, доставляя неивомерную боль.

Если смотреть на эти отношения с психологической точки зрения, то можно сделать выводы, и если смотреть на сердечные отношения, то тоже можно сделать выводы, и с материальной стороны тоже можно сделать выводы, и каждый из выводов будут по-своему правильный и идеальный, но они разные...

Очень надеюсь на вашу помощь, с кем Вы меня видите? Посмотрите на мою ситуацию именно с Вашей экстрасенсорной помощью, с кем мне лучше будет строить свою будущую жизнь - очень хочется завести семью всерьез и надолго..

Если Вы вдруг не сможете увидеть мою ситуацию, скажите что именно Вам будет нужно, чтобы все это увидеть и почувствовать...

Заранее спасибо. И как Вас можно потом будет отблагодарить?

« Последнее редактирование: 26 Сентября 2010, 01:08:56 от Анка »

Оффлайн udjin

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #66 : 26 Сентября 2010, 10:01:44 »
Спасибо за ответ!

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #67 : 26 Сентября 2010, 11:41:48 »
Здравствуйте, Елена!
Вот и Вам задаю вопрос.. Сижу и думаю, как все написать...
Сергей и Федор. Федор и Сергей.
Один из них - колясочник со стажем в 7 лет, вообще не может ходить. Другой - здоровый.
Люблю и того, и того, то уходила от одного, то возвращалась.
Никак не могу определиться... Все это начинает смахивать на санта-барбару, надо ставить точку в этих отношениях, что и пытаюсь, доставляя неивомерную боль.

Если смотреть на эти отношения с психологической точки зрения, то можно сделать выводы, и если смотреть на сердечные отношения, то тоже можно сделать выводы, и с материальной стороны тоже можно сделать выводы, и каждый из выводов будут по-своему правильный и идеальный, но они разные...

Очень надеюсь на вашу помощь, с кем Вы меня видите? Посмотрите на мою ситуацию именно с Вашей экстрасенсорной помощью, с кем мне лучше будет строить свою будущую жизнь - очень хочется завести семью всерьез и надолго..

Если Вы вдруг не сможете увидеть мою ситуацию, скажите что именно Вам будет нужно, чтобы все это увидеть и почувствовать...

Заранее спасибо. И как Вас можно потом будет отблагодарить?

Здравствуйте, Анка! Вы стоите на высокой ступени развития души, поэтому самостоятельно пытаетесь разобраться в этой сложной ситуации и хорошо понимаете, что от Вашего решения во многом зависит то, что важно для 3-х человек. Это непростое решение и, чтобы Вы были уверены в правильности принятого решения (решение можете принять только Вы), я бы посоветовала Вам поработать со мной. Для Вас желательно разобраться в своей карме. 

Оффлайн Анка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #68 : 26 Сентября 2010, 13:16:20 »
   Здравствуйте, Анка! Вы стоите на высокой ступени развития души, поэтому самостоятельно пытаетесь разобраться в этой сложной ситуации и хорошо понимаете, что от Вашего решения во многом зависит то, что важно для 3-х человек. Это непростое решение и, чтобы Вы были уверены в правильности принятого решения (решение можете принять только Вы), я бы посоветовала Вам поработать со мной. Для Вас желательно разобраться в своей карме.

И как можно с Вами поработать?

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #69 : 26 Сентября 2010, 16:37:38 »

И как можно с Вами поработать?

Я работаю с людьми по скайпу.

Оффлайн Анка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #70 : 26 Сентября 2010, 23:12:45 »

Я работаю с людьми по скайпу.

Отправила в личку...

Оффлайн александра

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #71 : 07 Октября 2010, 16:10:46 »
Здравствуйте! Меня зовут Александра, уже больше семи лет мы с Павлом вместе, но как-то все равно далеки друг от друга, даже не смотря на то, что мы официально в этом году сталимужем и женой, и то, что у нас родилась доченька. Скажите, что в будущем у этой семьи??? может нам стоит расстаться?

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #72 : 07 Октября 2010, 18:27:07 »
Здравствуйте! Меня зовут Александра, уже больше семи лет мы с Павлом вместе, но как-то все равно далеки друг от друга, даже не смотря на то, что мы официально в этом году сталимужем и женой, и то, что у нас родилась доченька. Скажите, что в будущем у этой семьи??? может нам стоит расстаться?

Здравствуйте, Александра! Я не думаю, что надо спешить Вам расстаться. У Вашей семьи хорошие перспективы, если Вы сумеете друг друга услышать и понять. Ваши проблемы возникли из-за того, что Вы не умеете правильно понимать, что хочет каждый из Вас. Желаю Вам наладить отношения с мужем!

Оффлайн александра

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #73 : 07 Октября 2010, 21:17:25 »
Благодарю за ответ и за пожелание Удачи! Вам того же!

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #74 : 08 Октября 2010, 09:32:14 »
  Спасибо, Александра!