Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: Вопросы о взаимоотношениях с любимыми  (Прочитано 59491 раз)

Оффлайн Дерзкая и красивая

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы о взаимоотношениях с любимыми
« Ответ #30 : 21 Августа 2010, 20:22:17 »
Елена, здравствуйте! Ваш ответ будет для меня очень важен.
Сергей ушёл от меня 5 месяцев назад. Не могу его забыть, хотя очень стараюсь. Понимаю, что он может не вернётся, но очень жду. Какое-то чувство подсказывает, что ситуация наша не решена. Постоянно снятся сны о нём, что он возвращается ко мне почему-то в зимней одежде.
Скажите, ждать ли его или у нас не может быть ничего общего вообще ? Увижу ли я его ещё когда-нибудь?
Он Сергей (29.03.1983)
Я Татьяна (06.03.1986)
А ещё познакомилась с молодым человеком (Игорь - 2.03.1981), но он пока далеко, есть ли шансы построить с ним отношения?
Заранее благодарна!

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 22 Августа 2010, 15:44:19 »
Елена, здравствуйте! Ваш ответ будет для меня очень важен.
Сергей ушёл от меня 5 месяцев назад. Не могу его забыть, хотя очень стараюсь. Понимаю, что он может не вернётся, но очень жду. Какое-то чувство подсказывает, что ситуация наша не решена. Постоянно снятся сны о нём, что он возвращается ко мне почему-то в зимней одежде.
Скажите, ждать ли его или у нас не может быть ничего общего вообще ? Увижу ли я его ещё когда-нибудь?
Он Сергей (29.03.1983)
Я Татьяна (06.03.1986)
А ещё познакомилась с молодым человеком (Игорь - 2.03.1981), но он пока далеко, есть ли шансы построить с ним отношения?
Заранее благодарна!

Дерзкая и красивая, здравствуйте! Вы не очень серьезно относитесь к тем отношениям, которые у Вас складываются с МЧ, поэтому Сергей к Вам не вернется. С Игорем есть шансы построить семью, но учтите Ваши прежние ошибки.

Оффлайн jusichkaaa

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 22 Августа 2010, 19:21:56 »
Здравствуйте,Елена.=) меня зовут Юля. 10.04.1990.Хотелось бы узнать, что у меня будет в личной жизни?  например выйду ли я замуж и приблизительно когда, будут ли у меня дети? Заранее спасибо=)

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 22 Августа 2010, 21:46:44 »
Здравствуйте,Елена.=) меня зовут Юля. 10.04.1990.Хотелось бы узнать, что у меня будет в личной жизни?  например выйду ли я замуж и приблизительно когда, будут ли у меня дети? Заранее спасибо=)

Здравствуйте, Юля! Вы очень хороший, добрый человек, у Вас все в личной жизни сложится хорошо, об этом не надо переживать. По тому, как Вы сейчас идете по жизни, замуж выйдете около 25 лет, деток идет у Вас 2-е. Один совет, старайтесь понимать, когда пытаются воспользоваться вашей добротой.

Оффлайн jusichkaaa

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 23 Августа 2010, 08:37:07 »
Большое спасибо за ответ и совет=))

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 24 Августа 2010, 13:41:19 »
Здравствуйте, Елена, хотелось бы у вас узнать, что вы видите у меня в будущем: я 2 месяца назад рассталась с парнем, очень надеюсь на его возвращение. Меня зовут Юля 29.11.1989, его Алексей 14.12.1988. видите ли вы наше будущее?
очень надеюсь, что вы ответите, заранее спасибо.

Здравствуйте, Юля! Я не вижу Вас вместе, к сожалению, Вам надо принять его решение.

Оффлайн olga111

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 24 Августа 2010, 16:47:23 »
Здравствуйте Елена, меня зовут Ольга, я встречаюсь с молодым человеком Дмитрием. Он был женат, разведен, мы начали встречаться 3 года назад, провстречались около года, потом он вернулся к жене, год назад мы опять сошлись, он только в этот период начал говорить мне о любви, раньше ни слова. Хочет семью, детей, но при этом почему то не хочет пока жить вместе. Когда и будем ли мы жить вместе, и тот ли это человек, поженимся ли мы? Заранее спасибо..

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 24 Августа 2010, 20:55:31 »
Здравствуйте Елена, меня зовут Ольга, я встречаюсь с молодым человеком Дмитрием. Он был женат, разведен, мы начали встречаться 3 года назад, провстречались около года, потом он вернулся к жене, год назад мы опять сошлись, он только в этот период начал говорить мне о любви, раньше ни слова. Хочет семью, детей, но при этом почему то не хочет пока жить вместе. Когда и будем ли мы жить вместе, и тот ли это человек, поженимся ли мы? Заранее спасибо..

Здравствуйте, Ольга! Выйти замуж за него Вы можете, но он очень ненадежный и слабый человек. Я бы Вам не посоветовала связывать с ним судьбу, но решение за Вами. Удачи Вам!

Оффлайн levia

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 24 Августа 2010, 23:14:31 »
Здравствуйте, а вы могли бы мне сказать выйду ли я замуж и будут ли дети у меня?(

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 25 Августа 2010, 15:28:38 »
Здравствуйте, а вы могли бы мне сказать выйду ли я замуж и будут ли дети у меня?(

Здравствуйте, Юля! По Вашей карме, Вам трудно найти спутника, надо Вам менять отношение к себе и МЧ, надо начинать над собой работать. Проблем с рождением детей у Вас нет, необходимо только Ваше желание. Желаю Вам найти свое счастье!

Оффлайн levia

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Re: ...
« Ответ #40 : 25 Августа 2010, 15:36:31 »
Спасибо за ответ. А что у меня с кармой?

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Вопросы о взаимоотношениях с любимыми
« Ответ #41 : 25 Августа 2010, 17:46:51 »
Спасибо за ответ. А что у меня с кармой?

Мы все здесь работаем над теми качествами души, которые ей необходимы, т.е. меняем карму. Ваше душе недостает именно тех качеств, которые необходимы любому для совместной счастливой жизни с любимым.

Оффлайн Ягодка

• Компетентный собеседник
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 26 Августа 2010, 15:56:46 »
Елена,ещё раз здравствуйте! У меня к вам вопрос.Мы сейчас не рядом,но отношения есть.Скоро ли мы будем рядом,вместе.Через какое время?Для меня это важно.Именно срок.Я Юлия,он Вячеслав.Заранее спасибо вам!
Испытания не вечны

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 27 Августа 2010, 19:53:18 »
Елена,ещё раз здравствуйте! У меня к вам вопрос.Мы сейчас не рядом,но отношения есть.Скоро ли мы будем рядом,вместе.Через какое время?Для меня это важно.Именно срок.Я Юлия,он Вячеслав.Заранее спасибо вам!

Юля, здравствуйте! Я, конечно, понимаю, что Вы, как и многие, хотите услышать от экстрасенса то, что Вам очень хочется, но мы должны передавать ту информацию, которую получили. К сожалению, Вы еще не поменяли свое отношение к Вячеславу так, чтобы ситуация изменилась. Пока все по-прежнему. Постарайтесь это правильно понять. Удачи Вам!

Оффлайн Maks999

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Вопросы о взаимоотношениях с любимыми
« Ответ #44 : 12 Сентября 2010, 12:49:19 »
Здравствуйте У меня такой вопрос Я решил возобновить отношения с девушкой с которой мы расстались год назад Имею ли я шансы на взаимность с ее стороны ? Я Максим она Руфина