Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: Вопросы о взаимоотношениях с любимыми  (Прочитано 59492 раз)

Оффлайн zolotaya

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы о взаимоотношениях с любимыми
« Ответ #15 : 20 Августа 2010, 23:47:33 »
Большущее Вам спасибо :) Надеюсь, все и правда будет хорошо :)

Оффлайн Maks999

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 21 Августа 2010, 08:04:38 »
Спасибо

Оффлайн NataSuper

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 21 Августа 2010, 09:35:51 »
Здравствуйте Елена.

Уже 2 года встречаюсь с мужчиной, хочется узнать перспективы этих отношений. Все не понятно. он - Римм, я - Наталья. Если нет будущего у этих отношений, то когда я выйду замуж ?
Спасибо огромное.

Оффлайн Катя7

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 21 Августа 2010, 11:18:41 »
Здравствуйте!!!
Я Екатерина 05.09.1982.
Хотела бы узнать, что у меня будет в личной жизни? Когда появится любимый? Когда выйду замуж?
Спасибо!

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 21 Августа 2010, 11:53:39 »
Елена, здравствуйте :) Вот уже почти 3 года я не могу избавиться от чувств к парню.Мы с ним живём в разных городах.Встречались одно время довольно часто, а остальное общение, как водится, перепало на интернет.И если бы он меня позвал переехать\побежать за ним хоть куда, то я бы и сейчас это сделала. Но я уверена, что не позовёт.Он довольно странный человек и странно относится к девушкам. И с ним трудно и без него трудно, не знаю, что у него на душе и как он ко мне относился и относится сейчас, хотелось бы знать. Его Никита зовут, меня Алиса. Заранее спасибо за ответ)

Лиса, здравствуйте! Вы очень хорошая девушка, Вам нужно начать новую жизнь, Вы ее достойны. То, что у Вас есть, Вас не устраивает и никогда не устроит, и Вы сами знаете, что давно пора все закончить, т.к. ждать там нечего. Отпустите эти отношения, они уже в прошлом, оглянитесь вокруг, Вас ждет новая, более счастливая жизнь. У Вас достаточно сил, чтобы выстроить новые отношения с человеком, достойным Вас. Удачи Вам! 

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 21 Августа 2010, 11:56:52 »
Здравствуйте Елена.

Уже 2 года встречаюсь с мужчиной, хочется узнать перспективы этих отношений. Все не понятно. он - Римм, я - Наталья. Если нет будущего у этих отношений, то когда я выйду замуж ?
Спасибо огромное.

Здравствуйте, Наташа! Я не вижу перспектив в этих отношениях, они начаты неправильно. Замуж Вы можете выйти только тогда, когда поменяете свое отношение к МЧ.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 21 Августа 2010, 13:12:58 »
Здравствуйте!!!
Я Екатерина 05.09.1982.
Хотела бы узнать, что у меня будет в личной жизни? Когда появится любимый? Когда выйду замуж?
Спасибо!

Здравствуйте, Екатерина! У Вас не складываются отношения с МЧ, т.к. Вы неправильно к ним относитесь, Вам необходимо пересмотреть свои требования к ним. 

Оффлайн Катя7

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 21 Августа 2010, 14:08:37 »
Я это понимаю. Стараюсь меняться..Вы хотите сказать завышенные требования?
 Как по-другому относится?
 Посмотрите пожалуйста, что будет в будущем? Когда появится человек?

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 21 Августа 2010, 16:28:11 »

Елена, спасибо вам огромное за ответ :-* Вы сказали именно то, что я в душе понимала и сама, только отпустить действительно проблема. Наверное, дело в том, что на личном у меня сейчас затишье :( Я всё жду, когда же оно закончится :( Ожидать ли мне в ближайшее время каких - то перемен?Так устала от одиночества.

Лиса, Вы должны понять, что сначала надо закончить одни отношения, чтобы можно было начать другие. А ждать пока кто-то новый появится, тогда разорву отношения со старым - неправильно.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 21 Августа 2010, 16:32:16 »
Я это понимаю. Стараюсь меняться..Вы хотите сказать завышенные требования?
 Как по-другому относится?
 Посмотрите пожалуйста, что будет в будущем? Когда появится человек?

Катя, Вам тогда необходимо и к себе предъявлять такие же требования. Чтобы он появился, Вам необходимо уравновесить требования к себе, и к МЧ.

Оффлайн Катя7

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 21 Августа 2010, 17:00:47 »
Спасибо Вам за ответы! Да, Вы правы! Я уже так делаю.
Посмотрите пожалуйста, ко мне вернётся Андрей, 27 лет? Или мы уже не будем вместе?
Или у меня будет другой? Когда?

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 21 Августа 2010, 18:53:04 »
Спасибо Вам за ответы! Да, Вы правы! Я уже так делаю.
Посмотрите пожалуйста, ко мне вернётся Андрей, 27 лет? Или мы уже не будем вместе?
Или у меня будет другой? Когда?

Катя, я не вижу Андрея рядом с Вами. А новый МЧ появится, как только Вы справитесь тем, о чем я писала.

Оффлайн Nataly

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 21 Августа 2010, 19:39:11 »
Елена, здравствуйте!  Помогите, пожалуйста.  Встречаюсь с мужчиной уже три года. У меня к нему очень сильные чувства, когда мы вместе, все хорошо, но дальше встреч дело не продвигается. Скажите, пожалуйста, будут ли у нас с ним серьезные отношения, будем ли мы вместе. Я - Наталья, он - Денис.  Спасибо.
Пишите жизнь на чистовик, переписывать некогда...

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 21 Августа 2010, 19:50:33 »
Елена, здравствуйте!  Помогите, пожалуйста.  Встречаюсь с мужчиной уже три года. У меня к нему очень сильные чувства, когда мы вместе, все хорошо, но дальше встреч дело не продвигается. Скажите, пожалуйста, будут ли у нас с ним серьезные отношения, будем ли мы вместе. Я - Наталья, он - Денис.  Спасибо.

Наташа, здравствуйте! Ваш МЧ хороший, добрый, но он ведомый, он никогда сам не сделает первый шаг к созданию семьи, он боится ответственности. Если Вы сможете сами подвести его к принятию этого решения, то у Вас будет хорошая семья. Только, чтобы все было правильно, планируя свою семью, думайте о том, что в ней должны быть счастливы все; и Вы, и муж, и дети. Когда делаешь для счастья своих близких, то все получается, тогда помогают Свыше. Счастья Вам семейного!

Оффлайн Nataly

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 21 Августа 2010, 19:59:03 »
Спасибо, Елена, за добрые слова!
Пишите жизнь на чистовик, переписывать некогда...