Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: Вопросы о взаимоотношениях с любимыми  (Прочитано 59494 раз)

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
   Если у Вас не ладятся отношения с любимыми, есть сомнения в правильности выбора,  можете задать вопрос в этой теме.

Оффлайн Ягодка

• Компетентный собеседник
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы о взаимоотношениях с любимыми
« Ответ #1 : 20 Августа 2010, 12:20:13 »
Здравствуйте,Елена! Я бы хотела задать вопрос,о моём будущем с парнем.Вместе год.Моя ли он судьба,и любит ли он меня?Т.к я в жизни часто обжигалась,и теперь недоверие ко всем.И ещё он предлагает замуж,а я сомневаюсь...Очень уже надоело ошибаться.Я Юлия,он Вячеслав.Если нужна дата рождения-я напишу.
Испытания не вечны

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Августа 2010, 15:09:22 »
Здравствуйте,Елена! Я бы хотела задать вопрос,о моём будущем с парнем.Вместе год.Моя ли он судьба,и любит ли он меня?Т.к я в жизни часто обжигалась,и теперь недоверие ко всем.И ещё он предлагает замуж,а я сомневаюсь...Очень уже надоело ошибаться.Я Юлия,он Вячеслав.Если нужна дата рождения-я напишу.

Здравствуйте, Юля! Я не вижу у Вас с ним будущего, и прежде всего потому, что я не вижу любви у Вас по отношению к нему. Он хороший парень, надежный, но Вы сомневаетесь в его любви потому, что он спокоен в проявлении чувств, но у него они есть. Он может создать семью, может и хочет о ней заботиться, но Вы хотите большего, хотите большой любви, сильных чувств, поэтому и сомневаетесь. Но такие чувства бывают редко, и чтобы получать, надо и отдавать такие же чувства, т.ч. надо начинать с себя. Если Вас устроит тихое семейное счастье, то Вячеслав может его Вам создать. Решать только Вам, что Вам нужно от отношений с МЧ, и какую семью Вы хотите создать. Я могу только посоветовать: искать взаимную любовь. Всего Вам наилучшего! Любви!

Оффлайн Ягодка

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Августа 2010, 15:33:39 »
Елена,огромное вам спасибо за подробный ответ! Я вам очень благодарна! Но я сомневалась в нём потому,что он совершал по отношению ко мне ряд нехороших поступков,плюс кое-в чём обманывал.Поэтому я и усомнилась в его любви.разве любящий человек поступил бы так?И почему он тогда так делал.
Испытания не вечны

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Августа 2010, 15:47:53 »
Елена,огромное вам спасибо за подробный ответ! Я вам очень благодарна! Но я сомневалась в нём потому,что он совершал по отношению ко мне ряд нехороших поступков,плюс кое-в чём обманывал.Поэтому я и усомнилась в его любви.разве любящий человек поступил бы так?И почему он тогда так делал.

Юля, не все, к сожалению, идеальны. Но Вячеслав никогда ничего не делал, чтобы причинить Вам боль специально, а именно это трудно простить. То, что было, еще и из-за того, что он тоже не уверен в Ваших чувствах. Попробуйте на все взглянуть снова и еще раз проанализировать. Свои поступки тоже надо подвергнуть анализу, не жалейте себя, постарайтесь быть объективны.

Оффлайн Ягодка

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Августа 2010, 16:53:36 »
Елена! Т.е я правильно вас поняла,что всё зависит от моего решения?И что всё-таки возможность у нас остаться вместе есть?Или судьбой уже предначертано заранее,что вместе мы не будем?Если же всё-таки мы вместе останемся,то будет ли у нас ребёнок?И когда?Какого пола?Извините,что задаю много вопросов,но мне это очень важно:) И большое вам спасибо,за данный мне совет.Я постараюсь над ним задуматься.
Испытания не вечны

Оффлайн zolotaya

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Августа 2010, 20:14:58 »

Здравствуйте, Елена! Меня зовут Юля, а моего любимого человека- Алексей. Встречаемся уже больше года, но его чувства ко мне изменились :( Можете сказать, любит ли он меня? И станет ли он моим мужем?

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Августа 2010, 20:27:51 »

Здравствуйте, Елена! Меня зовут Юля, а моего любимого человека- Алексей. Встречаемся уже больше года, но его чувства ко мне изменились :( Можете сказать, любит ли он меня? И станет ли он моим мужем?

Здравствуйте, Юля! Алексей Вас любит, но Вы должны понимать, что чувства со временем меняются, отношения становятся спокойнее, и это к лучшему. Как я понимаю, что главная преграда для Вашей совместной жизни - жилищный вопрос, поэтому Вам надо решать, выдержит ли Ваша любовь это испытание. По моему мнению, у Вас большие шансы быть вместе и стать в браке счастливыми. Помните, что мы сами делаем, свое будущее. Желаю Вам счастья!

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Августа 2010, 20:39:27 »
Елена! Т.е я правильно вас поняла,что всё зависит от моего решения?И что всё-таки возможность у нас остаться вместе есть?Или судьбой уже предначертано заранее,что вместе мы не будем?Если же всё-таки мы вместе останемся,то будет ли у нас ребёнок?И когда?Какого пола?Извините,что задаю много вопросов,но мне это очень важно:) И большое вам спасибо,за данный мне совет.Я постараюсь над ним задуматься.

Юля! Это Ваше решение, Ваш выбор, предопределенного будущего нет, мы сами его выстраиваем из имеющихся вариантов. Если Вы решите выйти за него замуж, у Вас будет 2 детей: мальчик и девочка.

Оффлайн Ягодка

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Августа 2010, 20:50:27 »
Елена! Спасибо вам большое.Вы мне очень помогли.По крайней мере,у меня есть теперь повод задуматься над собой.Счастья вам!
Испытания не вечны

Оффлайн Maks999

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Вопросы о взаимоотношениях с любимыми
« Ответ #10 : 20 Августа 2010, 20:51:33 »
Здравствуйте Какие отношения нас ожидают в дальнейшем ? Максим и Мария

Оффлайн zolotaya

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Августа 2010, 21:09:03 »
Спасибо Вам, Елена, за хорошие слова :) Только, к сожалению, основной проблемой является не жилищный вопрос, а раздвоенность чувств моего любимого.В его жизни до меня была девушка(Людмила), которую он не может забыть :'( Что Вы можете посоветовать?

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20 Августа 2010, 21:13:13 »
Здравствуйте Какие отношения нас ожидают в дальнейшем ? Максим и Мария

Максим, здравствуйте! Конкретизируйте вопрос.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Августа 2010, 21:24:11 »
Спасибо Вам, Елена, за хорошие слова :) Только, к сожалению, основной проблемой является не жилищный вопрос, а раздвоенность чувств моего любимого.В его жизни до меня была девушка(Людмила), которую он не может забыть :'( Что Вы можете посоветовать?

Эта девушка в прошлом, это не должно Вас беспокоить. Алексей винит себя за то, как они расстались, поэтому все время в мыслях возвращается к ней, но чувств уже нет. Чувство вины ложное, ему надо себя простить, понять, что он ни в чем не виноват.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 20 Августа 2010, 21:47:53 »
Станем ли мы семьей ? И будут ли у нас дети ?

Для этого необходимо желание создать семью, у девушки оно есть, а вот у Вас я его не вижу. Подумайте о том, какую Вы хотите построить для себя жизнь, ведь, счастье у каждого свое. Попробуйте примерить на себя роль отца семейства, если Вам в ней будет комфортно, то надо планомерно к этому идти.