Для участников форума доступна возможность покупки ферментированный иван-чай в Курске, в Орле, возможна доставка по России. Напишите, что Вы узнали об иван-чае с данного форума и получите скидку 15%.

Автор Тема: Вопросы о негативном воздействии  (Прочитано 18713 раз)

Оффлайн Nika

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Вопросы о негативном воздействии
« Ответ #30 : 17 Августа 2012, 12:30:00 »
Здравствуйте, Елена. Посмотрите, пожалуйста, нет ли на мне негативного воздействия?

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 18 Августа 2012, 10:28:02 »
Здравствуйте, Елена. Посмотрите, пожалуйста, нет ли на мне негативного воздействия?

Здравствуйте! Я бы не стала на Вашем месте беспокоиться, т.к. наведенных негативных воздействий я на Вас не вижу. Чтобы Вы успокоились, Вам надо понять, что у каждого человека в жизни бывают черные полосы, просто надо набраться сил и терпения, чтобы выйти из них с достоинством. Вы уже начали понимать, что не у всех в жизни все просто и легко, но этого недостаточно, чтобы самой начать жить с верой в лучшее. Постарайтесь перестать думать о своем будущем в черных красках, Вы еще так молоды, что Ваше счастье впереди, только надо быть достойной его. Желаю Вам обрести веру в себя и найти свое счастье!

Оффлайн katrin83

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 19 Августа 2012, 19:25:08 »
Здравствуйте Елена. Скажите пожалуйста, есть ли на мне порча? Спасибо за ответ.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 20 Августа 2012, 10:15:41 »
Здравствуйте Елена. Скажите пожалуйста, есть ли на мне порча? Спасибо за ответ.

Здравствуйте, Екатерина! Вам не о чем беспокоиться, не вижу я на Вас наведенных негативных воздействий, тем более порчи. У Вас очень хорошая энергетика, не очень сильная душа, но уже достаточно осознанная, много позитива, поэтому Вы не вызываете у людей сильного негатива. Всего Вам доброго!

Оффлайн Rainbow7

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 10 Сентября 2012, 16:59:01 »
Уважаемая Елена. Не знаю правильно ли выбрала раздел... Когда мама ждала меня погибла при неясных обстоятельствах(говорят о возможном суициде) ее тетя. Мама очень была привязана к ней(считала хорошим человеком)...поэтому дала мне ее имя. Позже мне говорили что на наш род по женской линии наложено проклятье...(из-за этого не счастливые личные судьбы...сложности во взаимоотношениях...в семье ).
Подскажите есть ли на семье проклятье, порча... Нет ли на моей судьбе негативного отпечатка в связи с судьбой тески-тети...? Можно ли это нейтрализовать...как.
Заранее благодарю Вас.

И еще... читала Ваши ответы. Спасибо за себя...всех кому вы помогаете. Удачи Вам и сил.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 11 Сентября 2012, 10:05:18 »
Уважаемая Елена. Не знаю правильно ли выбрала раздел... Когда мама ждала меня погибла при неясных обстоятельствах(говорят о возможном суициде) ее тетя. Мама очень была привязана к ней(считала хорошим человеком)...поэтому дала мне ее имя. Позже мне говорили что на наш род по женской линии наложено проклятье...(из-за этого не счастливые личные судьбы...сложности во взаимоотношениях...в семье ).
Подскажите есть ли на семье проклятье, порча... Нет ли на моей судьбе негативного отпечатка в связи с судьбой тески-тети...? Можно ли это нейтрализовать...как.
Заранее благодарю Вас.

И еще... читала Ваши ответы. Спасибо за себя...всех кому вы помогаете. Удачи Вам и сил.

Татьяна, я не вижу на Вас и на Вашей семье наведенного негатива, то, что Вы считаете последствиями негативных воздействий, на самом деле является отработкой кармических задач, поэтому они у Вас были бы обязательно, как бы Вас не назвали. Ваше имя не наложило на Вас никаких усугублений в Ваших жизненных  испытаниях, только Ваши страхи по этому поводу, но и они не были большими, поэтому последствий нет. Мамину тетю убили, это не суицид, она погибла от рук ее любовника, который ее приревновал, это была месть. Дело это старое, поэтому изменить что-либо нельзя, единственное, что Вы для нее можете сделать, поминать ее, как невинно убиенную. Она действительно была хорошим человеком, поэтому память о ней должна быть светлой.

Спасибо за добрые слова. Вам тоже желаю всего наилучшего, самое главное правильно сделать выбор!

Оффлайн Rainbow7

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 11 Сентября 2012, 12:04:40 »
Уважаемая Елена. Ваш ответ о тете вызвал бурю чувств во мне и родных. ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ ВАМ спасибо. я обязательно буду поминать покойную тетю. В хрестианской религии самоубийцы попадают в ад а родным запрещается поминать несчастных в церкви. В шой экстрасенов , один экстраенс сказал, что душа убитого человека не находит покоя....оставаясь в нашем мире.... Скажите..всели хорошо с Душою Тани (покойной)...перешла ли она дальше .или мается...может ей нужна помощь?

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 12 Сентября 2012, 08:14:07 »
Уважаемая Елена. Ваш ответ о тете вызвал бурю чувств во мне и родных. ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ ВАМ спасибо. я обязательно буду поминать покойную тетю. В хрестианской религии самоубийцы попадают в ад а родным запрещается поминать несчастных в церкви. В шой экстрасенов , один экстраенс сказал, что душа убитого человека не находит покоя....оставаясь в нашем мире.... Скажите..всели хорошо с Душою Тани (покойной)...перешла ли она дальше .или мается...может ей нужна помощь?

Татьяна, я хорошо понимаю, что каждый человек по своему воспринимает мир, иначе говоря, у нас у каждого своя картина мира (КМ), поэтому, в соответствии со своей КМ человек может понять и принять на веру пояснения другого человека. Так как ни у кого на Земле нет реальной КМ, каждый не прав в чем-то своем, но в чем, мы узнаем только вернувшись в ТМ. По моей КМ любой душе намного легче в ТМ, как бы она не ушла из жизни на Земле, только жить там счастливо каждая душа не может, пока не наработает необходимых качеств. Но это длительный путь развития души, чтобы его ускорить нас отправляют на Землю. Если Вы переживаете за душу Татьяны, то у нее уже все хорошо, т.к. первое время после возвращения душа работает над своими ошибками в последнем земном воплощении, это сложная работа и часто болезненная, пока душа может чувствовать боль в душе, а потом приступает к дальнейшей работе над собой, продолжает исправлять свои качества. В моей КМ нет неупокоенных душ, все находят свой путь (в моей КМ душа не может нигде заблукать, тем более остаться в нашем мире, т.к. это очень высокоразвитое существо, которое хорошо понимает, что и для чего делает), поэтому, у нее уже все успокоилось, она продолжает свое развитие, которое в ТМ происходит намного легче, чем на Земле. Вы можете ей помочь только помня ее с доброжелательностью, теплом, с самыми наилучшими пожеланиями, т.к. наши мысли - это энергия, которая имеет положительную или отрицательную направленность. Душа хорошо всегда знает, кто и как о ней думает, понимает мысли о себе, где бы не находились те, кто о ней думает. Им запрещено вмешиваться в жизнь своих близких, которые остались на Земле, но она обо всех помнит и интересуется Вами, следит за Вашей жизнью, всегда желает Вам, чтобы у Вас все получилось, как можно лучше. Это все, что она может для Вас сделать.

Оффлайн Demerchey

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 25 Сентября 2012, 22:09:02 »
Здравствуйте Елена.  Есть ли на мне порча или сглаз.  В прошлом встречался с девушкой. Она мне рассказывала что у нее бабка колдунья и что дар этот предается у них по женской линии. Есть подозрения что она мне все таки навредила

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 26 Сентября 2012, 10:44:45 »
Здравствуйте Елена.  Есть ли на мне порча или сглаз.  В прошлом встречался с девушкой. Она мне рассказывала что у нее бабка колдунья и что дар этот предается у них по женской линии. Есть подозрения что она мне все таки навредила

Здравствуйте! Я не вижу, чтобы эта девушка Вам чем-либо навредила. Она не так уж и плоха, как Вам сейчас кажется. Также я на Вас не вижу никакого наведенного негативного воздействия, поэтому все Ваши неудачи можно связать с негативными мыслями, которые Вас посещают, особенно последний месяц. Чтобы Вы себя начали чувствовать лучше, Вам надо продолжать учиться избавляться от негативных эмоций, но делать это более осмысленно, т.е. начать понимать смысл Ваших занятий. А для более быстрого восстановления сил, начать думать о близких лучше, особенно о тех, кто Вас любит, а Вы этого не принимаете. Удачи Вам!

Оффлайн Demerchey

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 26 Сентября 2012, 16:43:23 »

Здравствуйте! Я не вижу, чтобы эта девушка Вам чем-либо навредила. Она не так уж и плоха, как Вам сейчас кажется. Также я на Вас не вижу никакого наведенного негативного воздействия, поэтому все Ваши неудачи можно связать с негативными мыслями, которые Вас посещают, особенно последний месяц. Чтобы Вы себя начали чувствовать лучше, Вам надо продолжать учиться избавляться от негативных эмоций, но делать это более осмысленно, т.е. начать понимать смысл Ваших занятий. А для более быстрого восстановления сил, начать думать о близких лучше, особенно о тех, кто Вас любит, а Вы этого не принимаете. Удачи Вам!
Большое спасибо

Оффлайн Kristina

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 11 Декабря 2012, 10:41:30 »
Здравствуйте Елена, скажите пожайлуста, есть ли на мне негативное воздейстиве-сглазы,зависть,ненависть кого-либо ко мне, может порчи какие или еще что-то подобное,никто мне не хочет навредить и доставить неприятности?

Оффлайн sergeyshab

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 20 Мая 2013, 19:06:56 »
Елена, посмотрите пожалуйста меня.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 21 Мая 2013, 00:44:44 »
Елена, посмотрите пожалуйста меня.

Здравствуйте! Я не вижу на Вас никаких магических воздействий. В Вашем поле есть только зависть от нескольких людей, но она незначительная, особого влияния на Вас не оказывает. Если Вы переживаете о негативных словах в Ваш адрес, то они не несут программы, которая могла бы влиять на Вас. Человек, который пожелал плохое, не может по своим качествам души навредить, поэтому, это только слова. А самочувствие Ваше и ситуация ухудшились только из-за Вашей мнительности, Вы просто сами себе вредите негативными мыслями о том, что с Вами обязательно произойдет что-то плохое. Вам надо начать мыслить только позитивно, перестать себя накручивать. Если не сможете сами настроиться на позитив, поверить в себя и свои силы, что у Вас все и всегда будет только хорошо, то тогда за этим надо обратиться к специалисту. Желаю Вам счастья!

Оффлайн sergeyshab

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 21 Мая 2013, 12:53:58 »
Спасибо Елена) сегодня почему то проснулся с бодрым настроем)