Для участников форума доступна возможность покупки ферментированный иван-чай в Курске, в Орле, возможна доставка по России. Напишите, что Вы узнали об иван-чае с данного форума и получите скидку 15%.

Автор Тема: Вопросы о негативном воздействии  (Прочитано 18714 раз)

Оффлайн anna

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы о негативном воздействии
« Ответ #15 : 07 Октября 2010, 22:30:34 »
Здравствуйте!На мне было родовое проклятье и порча.Я снимала,но сейчас начались ухудшения.Даже по перепадам настроения это очень сильно чувствую.Я бы очень хотела узнать осталось ли на мне это негативное воздействие.Олеся 17.10.79

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 08 Октября 2010, 09:23:41 »
Здравствуйте, меня интересует другой человек, муж, можно узнать есть ли на нем порча, приворот, сглаз, скажите, есть ли на мне или на нем какое-то воздействие. муж 12.11.1973 Павел

Здравствуйте, Александра! Нет ни на Вас, ни на Вашем муже никаких негативных воздействий. Все, что у Вас происходит в семье, только из-за того, что Вы друг друга не понимаете. Это в двух словах трудно объяснить, просто он и Вы очень разные, и по разному воспринимаете жизнь. Вам надо понять, как Павел относится к Вам, дочери, вообще к семейным отношениям, и сравнить это с тем, что Вы считаете правильным. Только разобравшись во всем, Вы сможете наладить нормальные отношения. Желаю Вам счастья!

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 08 Октября 2010, 09:27:13 »
Здравствуйте!На мне было родовое проклятье и порча.Я снимала,но сейчас начались ухудшения.Даже по перепадам настроения это очень сильно чувствую.Я бы очень хотела узнать осталось ли на мне это негативное воздействие.Олеся 17.10.79

Здравствуйте, Олеся! Нет и не было на Вас никакой порчи и родового проклятия. Об этом не беспокойтесь. Перепады настроения у Вас из-за негативного восприятия своей жизни, неустроенности. Желаю Вам побольше оптимизма! Удачи!

Оффлайн anna

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 08 Октября 2010, 13:05:35 »
Спасибо.Честно сказать у меня шок.Я так долго ездила к экстрасенсу и промучилась после ее воздействия,что потом отказалась если честно сама ехать.Вы мне такой покой принесли.Я очень рада что нет ничего на самом деле.

Оффлайн александра

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 08 Октября 2010, 15:10:39 »
Спасибо огромное!!!, у меня есть еще вопрос, я задам его в соответствующем разделе.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 09 Октября 2010, 10:45:26 »
Спасибо.Честно сказать у меня шок.Я так долго ездила к экстрасенсу и промучилась после ее воздействия,что потом отказалась если честно сама ехать.Вы мне такой покой принесли.Я очень рада что нет ничего на самом деле.

Здравствуйте, Олеся! Вы должны понимать, что то, что сделано, сделано не зря, т.к. Вы самостоятельно справились со своими страхами и решили этим свою проблему. У Вас хорошая карма, Вы уже достигли высокой ступени развития души, поэтому многое сами понимаете и решаете, но это должен научиться делать каждый, поэтому я и не рекомендую по любой проблеме обращаться за помощью к Тонкому миру. У Вас другая ситуация, Вам необходима помощь хотя бы психолога, т.к. Ваши страхи очень мешают нормальной жизни. Удачи Вам!

Оффлайн Умка

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 09 Октября 2010, 11:39:38 »
Елена, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, нет ли на мне порчи, негатива? Года три мне постоянно не везет ни в чем. Живу, как зомби, все не в радость. Вечные проблемы с работой, с родными, с личной жизнью. Людмила 15.12.1961 г. Спасибо

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 09 Октября 2010, 19:43:21 »
Елена, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, нет ли на мне порчи, негатива? Года три мне постоянно не везет ни в чем. Живу, как зомби, все не в радость. Вечные проблемы с работой, с родными, с личной жизнью. Людмила 15.12.1961 г. Спасибо

Здравствуйте, Людмила! Нет, ни порчи, ни другого негатива на Вас нет, об этом даже не думайте. Ваши проблемы обусловлены только тем, что Вы плохо понимаете людей, поэтому относитесь к ним не всегда справедливо. Это бывает, как в позитивную сторону, так и в негативную. Постарайтесь лучше прислушиваться к своему внутреннему голосу, чтобы делать меньше ошибок. Удачи Вам!

Оффлайн Умка

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 10 Октября 2010, 08:42:10 »
Благодарю, Елена! Не могу сказать, легче ли мне стало, видно было удобно весь негатив списывать на порчу. Но Вы опять очень точно меня сканировали, я реально не могу понять людей. Постараюсь внять Вашим советам. Еще раз спасибо

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Вопросы о негативном воздействии
« Ответ #24 : 11 Января 2012, 12:04:46 »

Поднимаю тему, т.к. на 2-ой странице ее не замечают, поэтому задают вопросы в теме, созданной форумчанкой по проблеме, которая встречается довольно редко - порча. Другие виды негативного воздействия более распространены, особенно сглаз и приворот.

Оффлайн anneta.60@mail.ru

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 21 Июня 2012, 23:20:21 »
  Если Вы думаете, что на Вас наведена порча, проклятие, сглаз, приворот, задайте вопрос в этой теме.
Елена.Спасибо вам за добрые слова.Я хотела бы узнать есть ли на мне негативное воздействие или порча.Спасибо.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 22 Июня 2012, 09:47:27 »
  Если Вы думаете, что на Вас наведена порча, проклятие, сглаз, приворот, задайте вопрос в этой теме.
Елена.Спасибо вам за добрые слова.Я хотела бы узнать есть ли на мне негативное воздействие или порча.Спасибо.

Здравствуйте! Я вижу на Вас сильный сглаз, это непреднамеренное воздействие, которое лучше побыстрее снять. Больше никаких негативных программ на Вас нет, только небольшая зависть, но она не особо влияет на Вас. Желаю Вам всего наилучшего! Удачи!

Оффлайн Lula

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 02 Июля 2012, 12:10:13 »
здравствуйте, Елена ..Можно у вас спросить есть ли на мне порча, сглаз и т.д. Так как в последнее время на меня сыпятся одни беды, такого раньше не было . И мне страшно..если есть что то как можно это снять? Спасибо вам заранее..буду благодарна

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 02 Июля 2012, 20:15:31 »

Здравствуйте! Я не вижу на Вас наведенного воздействия, а вот негатив в виде зависти есть. Но он не очень сильно влияет на Вас, снять, конечно, нужно, но это не критично. Больше Вам мешает Ваш собственный негатив, то, что люди обычно называют внутренними переживаниями, т.к. Вы с ними плохо справляетесь. Этот негатив люди ошибочно называют собственным сглазом, но это не так, это просто сильные переживания, переходящие в тревогу. Из-за него Вы стали плохо спать и появились проблемы со здоровьем, т.к. эти переживания забирают силы души, поэтому Вам надо этим обязательно заняться. Чтобы снять зависть подойдет обычный мастер, т.к. нет сильного воздействия, а вот для того, чтобы справиться с Вашими тревогами нужен специалист, который возьмется Вам все объяснить и поработает над Вашим полем, и Вашим сознанием, чтобы Вы начали жить спокойно и были уверены в том, что впереди у Вас еще очень долгая дорога, по которой надо пройти счастливой. Удачи Вам во всем!

Оффлайн Lula

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 02 Июля 2012, 21:39:17 »
Прошу вас помогите мне, я вам написала письмо на мэйл.. Спасибо вам за ответ..