Для участников форума доступна возможность покупки ферментированный иван-чай в Курске, в Орле, возможна доставка по России. Напишите, что Вы узнали об иван-чае с данного форума и получите скидку 15%.

Автор Тема: Вопросы о бизнесе и финансах  (Прочитано 25441 раз)

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы о бизнесе и финансах
« Ответ #30 : 16 Сентября 2011, 12:12:20 »
Елена, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, получится ли у меня хотя бы в этом году решить вопрос с приобретением собственного жилья? Очень долго не получается решить этот мучительный вопрос и найти подходящий вариант. Спасибо. Юлия

Здравствуйте, Юлия! К сожалению, не могу ни чем Вас порадовать, пока никаких изменений не предвидится. Удачи Вам!

Оффлайн ulli

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 16 Сентября 2011, 15:29:39 »
Здравствуйте, Юлия! К сожалению, не могу ни чем Вас порадовать, пока никаких изменений не предвидится. Удачи Вам!
Елена, спасибо. Всё равно буду искать и надеяться на лучшее. С уважением, Юлия

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 17 Сентября 2011, 20:16:22 »
Елена, спасибо. Всё равно буду искать и надеяться на лучшее. С уважением, Юлия

Это очень правильно, если хочешь добиться поставленной цели, то надо верить, не сворачивать с пути и мыслить только в позитивном ключе. Удачи!

Оффлайн ulli

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 19 Сентября 2011, 08:01:43 »
Это очень правильно, если хочешь добиться поставленной цели, то надо верить, не сворачивать с пути и мыслить только в позитивном ключе. Удачи!
Спасибо) Буду считать, что Вы увидели ближайшую перспективу. И пусть не совсем сейчас, а чуть позже, но всё должно получится. Как же иначе.

Оффлайн Ирина_1

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 25 Декабря 2011, 11:26:07 »
Уважаемая Елена! Буквально за полгода возникли сложнейшие проблемы в финансовом плане. Кредиты, долги и тп. Очень прошу подскажите, когда мы из этого выберемся и что лучше для нас? Единственное сейчас, это продать квартиру, но тогда мы остаемся на улице. Не знаем, что делать. С уважением, Ирина 20.03.1975 и Денис 25.04.1975

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 25 Декабря 2011, 18:32:31 »
Уважаемая Елена! Буквально за полгода возникли сложнейшие проблемы в финансовом плане. Кредиты, долги и тп. Очень прошу подскажите, когда мы из этого выберемся и что лучше для нас? Единственное сейчас, это продать квартиру, но тогда мы остаемся на улице. Не знаем, что делать. С уважением, Ирина 20.03.1975 и Денис 25.04.1975

Здравствуйте, Ирина! У Вас сложная ситуация, т.к. это испытание Вы проходите плохо. Нельзя так переживать и расстраиваться. В первую очередь надо успокоиться, квартиру продавать не надо, а только понять, где Вы с мужем сможете зарабатывать больше. Ваш муж держится лучше, но и ему надо быть более уверенным в себе, т.к. только тогда он сможет начать зарабатывать лучше. Вы вместе сможете это преодолеть, только надо понять, что это возможно, и поддерживать друг друга. Как только успокоитесь, поверите в себя, появятся возможности заработков. Удачи Вам!

Оффлайн Ирина_1

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 25 Декабря 2011, 21:50:29 »
Елена, большая Вам благодарность за быстрый ответ. Будем стараться.

Оффлайн vikon14

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Вопросы о бизнесе и финансах
« Ответ #37 : 24 Января 2012, 10:10:20 »
  Если у Вас возникли проблемы в бизнесе или с финансами, можете здесь задать свой вопрос.
Здравствуйте,я собираюсь заняться малым  в бл.время.Скажите,стоит ли начинать?

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 24 Января 2012, 12:30:26 »
  Если у Вас возникли проблемы в бизнесе или с финансами, можете здесь задать свой вопрос.
Здравствуйте,я собираюсь заняться малым  в бл.время.Скажите,стоит ли начинать?

Здравствуйте! Я бы Вам не советовала заниматься своим бизнесом, мало вероятности, что он будет успешен. Если Вы хотите начать свое дело, более надежен бизнес, начатый совместно с другом. Желаю удачи!

Оффлайн vikon14

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 25 Января 2012, 09:34:01 »
Подскажите пожалуйста,какого рода деятельность выбрать моему мужу,чтоб получать прибыль.Его сегодняшний бизнес вообще на грани развала.Спасибо за ваши советы.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 25 Января 2012, 12:12:33 »
Подскажите пожалуйста,какого рода деятельность выбрать моему мужу,чтоб получать прибыль.Его сегодняшний бизнес вообще на грани развала.Спасибо за ваши советы.

Здравствуйте! Ваш муж умеет требовать справедливость к себе, поэтому он должен научиться быть справедливым к людям, именно это и есть основная причина его неудач, а также он учится всегда спокойно принимать любое испытание. Его нынешний бизнес еще можно спасти, если он поймет, кого он обидел, и попросит прощения. Но, посмотрев на него, на его поведение, я не уверена, что это возможно на данный момент, поэтому новый бизнес ему лучше начинать только с человеком, который будет без него общаться с подчиненными. Род деятельности может быть любой, лишь бы он понимал, что относиться к людям надо так, как он бы хотел, чтобы они относились к нему. Удачи Вам!

Оффлайн Diana888

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 01 Февраля 2012, 00:14:56 »
Здравствуйте.
Мы с мужем обосновали свой бизнес. Делаем все возможное для успешного продвижения: нашли партнеров, создали сайт, рекламу и т.д. Интересующихся клиентов достаточно. Казалось бы цены наши и услуги намного лучше, чем у других. Но в конце получается так, что клиент выбирает конкурентов и платит огромные деньги.
Странная ситуация. Все началось примерно два-три месяца назад, хотя дела до этого времени шли нормально, а сейчас "черепашьими шагами". Скажите, пожалуйста, что присходит? И как нам поступить?
С уважением,
Диана.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 01 Февраля 2012, 11:47:57 »
Здравствуйте.
Мы с мужем обосновали свой бизнес. Делаем все возможное для успешного продвижения: нашли партнеров, создали сайт, рекламу и т.д. Интересующихся клиентов достаточно. Казалось бы цены наши и услуги намного лучше, чем у других. Но в конце получается так, что клиент выбирает конкурентов и платит огромные деньги.
Странная ситуация. Все началось примерно два-три месяца назад, хотя дела до этого времени шли нормально, а сейчас "черепашьими шагами". Скажите, пожалуйста, что присходит? И как нам поступить?
С уважением,
Диана.

Здравствуйте, Диана! У Вас с мужем слишком неправильное отношение к друзьям, как я вижу, Вы не можете спокойно относится к их успеху. Если Вы сможете немного успокоиться, т.к. пошло у обоих сильное переживание о Вашем будущем, то постарайтесь пересмотреть Ваши отношения с друзьями. Друзья у Вас не совсем порядочны в отношениях, но если Вы их по-прежнему считаете друзьями, общаетесь, то надо обязательно относится к ним доброжелательно. Это обязательное условие успешного бизнеса для людей Вашего уровня развития души. Я понимаю, что Вам трудно будет понять мои слова, т.к. они к Вам относятся не лучше, но им это простительно, а Вам нет.
   Второй момент, который Вам нужно понять, что Ваш бизнес должен быть направлен в первую очередь для людей - Ваших клиентов, а только потом - зарабатывание денег.
  Вообще, Вы и дальше будете сталкиваться с проблемами в бизнесе, даже если сможете сейчас все наладить, т.к. хорошо ведут бизнес, успешными становятся люди, еще не отработавшие кармическую привязку к материальным благам, а Вам очень трудно постоянно сталкиваться с непорядочностью и коррупцией. Вы так отрабатываете, конечно, свою карму, но при этом трудно стать успешным бизнесменом. Желаю удачи!

Оффлайн vikon14

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 01 Февраля 2012, 13:06:08 »
Да,насчет отношения к людям это правда.Муж пока новую работу не пл.искать,будет налаживать настоящую.Но после прочтения письма он задумался.

Оффлайн Diana888

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 02 Февраля 2012, 22:27:09 »
Добрый вечер, Елена!
Спасибо большое за разъяснения ситуации. В общем поняла, но хочу удостовериться в этом, если Вы не против=))
По поводу друзей - не могу сказать, что я не сосвем порядочна по отношению к ним. Просто напросто, близких друзей у меня нет (моя сестра, братья, муж мне их заменяют и потребностей не возникает), хотя очень много приятелей и со всеми одинаковые доброжелательные отношения.
По поводу бизнеса - конечно, о материальных ценностях нельзя забывать, мы не можем быть Спанч Бобами=)) но не могу сказать, что для нас зарабатывание денег это главная преследуемая цель. Наоборот, в сравнении с другими, мы подходим к клиентам с большим вниманием. С каждым мы встречаемся по несколько раз, объясняем все подробно, даем варианты более выгодные для них, даже организовываем для них приглашения поехать и посмотреть завод (завод находится за границой).
И, позвольте, еще один вопрос. В скором времени я хотела бы начать с сестрой свое дело. Речь идет о создании фермы. Дело в том, что это дело уже было начато моей мамой, но так и не реализовалось (мама скончалась). Реализовать мечту мамы, считаю своим долгом. Подходит ли мне это направление?
С уважением,
Диана.