Для участников форума доступна возможность покупки ферментированный иван-чай в Курске, в Орле, возможна доставка по России. Напишите, что Вы узнали об иван-чае с данного форума и получите скидку 15%.

Автор Тема: Вопросы о бизнесе и финансах  (Прочитано 25442 раз)

Оффлайн ulli

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы о бизнесе и финансах
« Ответ #15 : 02 Июня 2011, 10:05:36 »
Вам, в частности, необходимо учиться слушать подсказки Вашей души, т.к. Вы не хотели ввязываться в эту авантюру, были неприятные ощущения, но Вы ими пренебрегли. Это испытание у Вас может повториться, поэтому старайтесь понимать подсказки своей души.
Cпасибо. Так и было.

Оффлайн meira

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 04 Июля 2011, 12:37:37 »
елена. добрый день. меня зовут ирина (30.10.1979), нахожусь в статусе безработная.возможно ли изменение этого статуса и когда? уже потеряла всякую надежду найти свое место в жизни. спасибо вам большое.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 04 Июля 2011, 17:06:22 »
елена. добрый день. меня зовут ирина (30.10.1979), нахожусь в статусе безработная.возможно ли изменение этого статуса и когда? уже потеряла всякую надежду найти свое место в жизни. спасибо вам большое.

Здравствуйте, Ирина! У Вас сейчас очень сложное кармическое испытание, в котором Вы должны справиться с унынием, отчаяньем и наработать в себе веру в счастливое будущее. Вам просто надо постараться успокоиться и начать верить в себя. Это для Вас сложно, и Вам нужна была бы поддержка близких или друзей хотя бы в первое время, т.к. Вам нужен для этого толчек, приток посторонней энергии и позитивный настрой. Самое трудное для Вас разучиться думать о том, что Вы останетесь надолго без средств к существованию. Наши плохие мысли мешают нам добиваться поставленных целей, именно это самая большая Ваша проблема. Если Вы сможете сразу начать работать над собой (а это Ваш духовный рост), и у Вас это будет получаться, то через 3 месяца у Вас будет хорошая работа, с достойной оплатой. Постарайтесь в это верить и продолжайте поиск работы только с верой в успех.
    Желаю Вам поскорее справиться с собой и начать жить счастливо. Удачи Вам!

Оффлайн Alla07

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 06 Июля 2011, 20:12:20 »
Здравствуйте, Елена. У меня проблемы с трудоустройством. Ни как не получается найти хорошую работу. В чем причина? Что я должна сделать, что бы изменить ситуацию? Прошу, помогите.
Заранее благодарю, Алла.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 07 Июля 2011, 09:46:34 »
Здравствуйте, Елена. У меня проблемы с трудоустройством. Ни как не получается найти хорошую работу. В чем причина? Что я должна сделать, что бы изменить ситуацию? Прошу, помогите.
Заранее благодарю, Алла.

Здравствуйте, Алла! Я уже Вам писала, что у Вас завышенные требования к себе и к окружающим, поэтому Вам сложно выстраивать отношения с людьми, т.к. большинство людей, Вас окружающих, не всегда ответственны и терпимы. Вас это раздражает, и Вы проявляете недовольство, именно с этими негативными эмоциями Вам надо справиться, чтобы у Вас в окружении появились совершенно другие люди, тогда и сможете найти устраивающую Вас работу. Желаю Вас поскорее найти хорошую работу! Удачи!

Оффлайн meira

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 12 Июля 2011, 13:12:26 »
елена, спасибо большое за ответ.
всех благ вам.

Оффлайн Наталья Макарова

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 12 Июля 2011, 16:44:46 »
Здавствуйте Елена.передо мной встал выбор профессии.никак не решу определиться.подскажите что поможет мне достичь финансового благопалучия и станет делом мой жизни.
« Последнее редактирование: 26 Января 2012, 10:07:03 от Лирик »

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 13 Июля 2011, 10:57:02 »
Здавствуйте Елена.передо мной встал выбор профессии.никак не решу определиться.подскажите что пооет мне достичь финансового благопалучия и станет делом мой жизни.

Здравствуйте, Наталья! Я бы Вам посоветовала начать свое дело, чтобы добиться благополучия, т.к. Вы можете достичь в этом успеха. Из направлений деятельности Вам больше подойдет торговля товарами для женщин, это м.б. как узко направленный сегмент товаров, так и товары широкого спектра. Удачи Вам!

Оффлайн Lightstorm

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 28 Августа 2011, 11:10:22 »
Здравствуйте. Елена! у меня такой вопрос - я увлекаюсь рукоделием. пытаюсь заработать какую-то копеечку. но это можно сказать случайный зароботок. да и муж очень сильно ругается. стоит ли мне продолжать этим заниматься. получится ли. чтобы это был основной доход? И про мужа хотела спросить. его завод на грани закрытия. стоит ли ему искать другую работу. если да. то в каком направлении лучше? Спасибо

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 29 Августа 2011, 10:25:35 »
Здравствуйте. Елена! у меня такой вопрос - я увлекаюсь рукоделием. пытаюсь заработать какую-то копеечку. но это можно сказать случайный зароботок. да и муж очень сильно ругается. стоит ли мне продолжать этим заниматься. получится ли. чтобы это был основной доход? И про мужа хотела спросить. его завод на грани закрытия. стоит ли ему искать другую работу. если да. то в каком направлении лучше? Спасибо

Здравствуйте! Если Вы хотите, чтобы у Вас стало получаться зарабатывать рукоделием, то Вам надо справиться с негативными мыслями о том, что это может не получиться, думать надо только позитивно и верить в себя. Ваш муж своим отношением тоже мешает Вам зарабатывать, поэтому, если нельзя его переубедить, то надо не обращать внимание на его неверие в Вас и не расстраиваться, если не все сразу получается. На данный момент я не вижу возможности сделать рукоделие основным заработком, но если Вы справитесь с основним негативом, то это уже скоро может стать существенным доходом.
   Вашему мужу стоит уже начать поиск работы, т.к. для него этот процесс может оказаться длительным из-за его слабой веры в себя и нетерпимости к чужому мнению. Из-за этого ему трудно налаживать новые отношения и процесс собеседований для него будет тяжелым испытанием, ему надо справиться с волнениями и переживаниями. Направление деятельности лучше не менять, т.к. это только добавит для него сложностей и убавит веру в себя. Желаю Вам поскорее справиться с этими испытаниями!

Оффлайн Lightstorm

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 29 Августа 2011, 16:10:15 »
Спасибо Вам большое! Вы как всегда очень точно говорите. только как его переубеждать. если он действительно не воспринимает чужое мнение не знаю, наверное это и для меня урок. не люблю я кому-то что-то доказывать :)

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 30 Августа 2011, 13:06:27 »
Спасибо Вам большое! Вы как всегда очень точно говорите. только как его переубеждать. если он действительно не воспринимает чужое мнение не знаю, наверное это и для меня урок. не люблю я кому-то что-то доказывать :)

Чтобы донести до него свое мнение, чтобы он Вас услышал и понял, Вам надо запастись терпением и спокойствием. Если Вы будете эмоциональны, то он никогда не будет Вас слушать, а только обвинит Вас во всем, что у него не получается.

Оффлайн Lightstorm

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 30 Августа 2011, 18:23:31 »
Спасибо! А можно еще уточнить по поводу сотрудничества. которое мне недавно предложила девушка из моего города. Можно ли ей доверять или мне лучше самой искать свои пути?

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 31 Августа 2011, 09:55:43 »
Спасибо! А можно еще уточнить по поводу сотрудничества. которое мне недавно предложила девушка из моего города. Можно ли ей доверять или мне лучше самой искать свои пути?

По Вашей карме Вам лучше работать самостоятельно, все будет получаться гораздо лучше.

Оффлайн ulli

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 15 Сентября 2011, 08:57:33 »
Елена, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, получится ли у меня хотя бы в этом году решить вопрос с приобретением собственного жилья? Очень долго не получается решить этот мучительный вопрос и найти подходящий вариант. Спасибо. Юлия
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2011, 08:59:17 от ulli »