Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: Вопросы о бизнесе и финансах  (Прочитано 25969 раз)

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Вопросы о бизнесе и финансах
« : 19 Августа 2010, 21:23:04 »
  Если у Вас возникли проблемы в бизнесе или с финансами, можете здесь задать свой вопрос.

Оффлайн praf

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы о бизнесе и финансах
« Ответ #1 : 26 Сентября 2010, 18:48:49 »
Здравствуйте, последнее время возникают очень большие проблемы на работе, а именно, дела,запланированные и продуманные  в итоге не решаются,отчего возникают финансовые проблемы. Что делать?
И еще, предлагают заняться агробизнесом,но это совсем дургая сфер-не юридическая.Будет ли толк.Заранее,спасибо.Зовут Евгений, 24.01.1982 г.р., Украина, г.Краматорск

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Сентября 2010, 19:24:34 »
Здравствуйте, последнее время возникают очень большие проблемы на работе, а именно, дела,запланированные и продуманные  в итоге не решаются,отчего возникают финансовые проблемы. Что делать?
И еще, предлагают заняться агробизнесом,но это совсем дургая сфер-не юридическая.Будет ли толк.Заранее,спасибо.Зовут Евгений, 24.01.1982 г.р., Украина, г.Краматорск

Здравствуйте, Евгений! В первую очередь Вам надо успокоиться, т.к. из-за переживаний Вы плохо ориентируетесь в ситуации. Все не так плохо у Вас, как Вы себе надумали, сейчас, действительно, сложная ситуация в бизнесе на Украине, и многие столкнулись с проблемами. У Вас будет улучшение приблизительно через месяц, Вы снова почувствуете, что все стало на свои места.
  Аргобизнесом я Вам не рекомендую заниматься, это не Ваше. Удачи Вам!

Оффлайн александра

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Октября 2010, 15:32:18 »
Елена, у моего мужа сейчас сложная ситуация в бизнесе, денег нет в семье, скажите, наладится это и когда? Заранее спасибо!

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Октября 2010, 10:30:37 »
Елена, у моего мужа сейчас сложная ситуация в бизнесе, денег нет в семье, скажите, наладится это и когда? Заранее спасибо!

Здравствуйте, Александра! Ваш муж может найти хорошую работу, которая сможет обеспечивать семью, но для этого необходимо его желание найти такую работу.

Оффлайн Ananastena

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Декабря 2010, 20:47:10 »
Здравствуйте, мой молодой человек в столь сложные времена решился открыть бизнес в сфере автосервиса. Скажите пожалуйста, будет ли "праздник на нашей улице" ведь сейчас именно сезон для этого рода бизнеса, а клиентов ну очень мало, хотя у конкурентов сумасшедшие очереди. Спасибо

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Декабря 2010, 21:27:25 »
Здравствуйте, мой молодой человек в столь сложные времена решился открыть бизнес в сфере автосервиса. Скажите пожалуйста, будет ли "праздник на нашей улице" ведь сейчас именно сезон для этого рода бизнеса, а клиентов ну очень мало, хотя у конкурентов сумасшедшие очереди. Спасибо

Здравствуйте! У Вашего МЧ все должно получиться, если он сможет успокоиться в отношении тех, кто раньше него начал этот бизнес. Он очень переживает по поводу того, что у него это не получится, что он так не умеет, как другие. В остальном у него все нормально, он ответственно относится к делу, старается делать качественно, это всегда поощряется. На нем есть зависть от его друга, который не хочет, чтобы дело пошло. Это легко снимается. Удачи Вам в бизнесе!

Оффлайн Ananastena

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Декабря 2010, 22:32:20 »

Здравствуйте! У Вашего МЧ все должно получиться, если он сможет успокоиться в отношении тех, кто раньше него начал этот бизнес. Он очень переживает по поводу того, что у него это не получится, что он так не умеет, как другие. В остальном у него все нормально, он ответственно относится к делу, старается делать качественно, это всегда поощряется. На нем есть зависть от его друга, который не хочет, чтобы дело пошло. Это легко снимается. Удачи Вам в бизнесе!
     Спасибо за ответ

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Декабря 2010, 12:02:26 »

Желаю Вам поскорее справиться со всеми проблемами, хороших Вам клиентов!

Оффлайн Lightstorm

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Января 2011, 18:34:23 »
Здравствуйте,  Елена! у моего брата проблемы с финансами, очень много кредитов и не получается их погасить, занимал деньги уже у всех родственников и друзей, пытался начинать свой бизнес не один раз, но в последний момент все рушится. Не могли бы Вы сказать почему так присходит и как ему помочь? Спасибо

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Января 2011, 12:11:23 »
Здравствуйте,  Елена! у моего брата проблемы с финансами, очень много кредитов и не получается их погасить, занимал деньги уже у всех родственников и друзей, пытался начинать свой бизнес не один раз, но в последний момент все рушится. Не могли бы Вы сказать почему так присходит и как ему помочь? Спасибо

Здравствуйте! Помочь ему очень трудно, т.к. у него сложная кармическая отработка. Он в этой жизни учится быть независимым, а это у него не получается, поэтому он и стал зависимым от всех своих близких. С бизнесом у него никогда ничего не получится, т.к. он не умеет управлять деньгами, а также у него нет интуиции, поэтому не может вовремя понять, что для него невыгодно. Для него самым лучшим вариантом было бы, устроиться на постоянную работу, и обязательно постепенно погашать свои долги. Если он поставит своей целью рассчитаться с долгами, то ему помогут найти хорошую работу. Это единственный вариант, который я вижу. Удачи ему!

Оффлайн Элеанора

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Января 2011, 15:15:57 »
Здравствуйте, Елена! Меня тоже зовут Елена (26.04.1987). С середины января у меня очень плохи дела с бизнесом: очень мало покупателей и продаж. Знаю, что сама совершила ряд ошибок (надо было раньше заказать товар, а сейчас он пришёл, но уже поздновато, сезон заканчивается). У меня отдел одежды в торговом центре. Скажите, пожалуйста, наладятся ли мои дела? Так не хочется закрываться, очень люблю свою работу. И вообще, добьюсь ли я успеха в бизнесе, или это вообще не моё? Заранее благодарю за ответ.

С уважением, Елена

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Января 2011, 13:37:37 »
Здравствуйте, Елена! Меня тоже зовут Елена (26.04.1987). С середины января у меня очень плохи дела с бизнесом: очень мало покупателей и продаж. Знаю, что сама совершила ряд ошибок (надо было раньше заказать товар, а сейчас он пришёл, но уже поздновато, сезон заканчивается). У меня отдел одежды в торговом центре. Скажите, пожалуйста, наладятся ли мои дела? Так не хочется закрываться, очень люблю свою работу. И вообще, добьюсь ли я успеха в бизнесе, или это вообще не моё? Заранее благодарю за ответ.

С уважением, Елена

Здравствуйте, Елена! У Вас сложная ситуация, поэтому я могу Вам порекомендовать только все побыстрее распродать, стараясь не попасть в убыток, т.е. вернуть вложенные деньги. Собственный бизнес не Ваше, в этом Вам не хватает предпринимательской жилки, поэтому не получается на этом заработать. У Вас лучше будет получаться работа с людьми, наиболее подходит для Вас работа творческая, я Вас вижу дизайнером. Удачи Вам!

Оффлайн ulli

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 01 Июня 2011, 09:02:37 »
Елена, здравствуйте! Разрешите Вам задать ещё один вопрос. Очень хочется услышать Ваш прогноз. Я создала себе абсолютно жуткую ситуацию, неосторожно распорядившись финансами. Организация, на счету которой осталась моя немалая сумма, банкротится. Я уже понимаю, что итог будет не самый лучший, но всё же Вы можете увидеть, как скоро и в каком примерно объеме возможен возврат инвестиций? И посоветуйте, пожалуйста, чему меня должны научить эта ситуация. Она резко возникла, какой-то необоснованный риск, сама от себя не ожидала.Пытаюсь извлечь для себя урок.Прокомментируйте, пожалуйста.
С уважением, Юлия

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Июня 2011, 09:04:23 »
Елена, здравствуйте! Разрешите Вам задать ещё один вопрос. Очень хочется услышать Ваш прогноз. Я создала себе абсолютно жуткую ситуацию, неосторожно распорядившись финансами. Организация, на счету которой осталась моя немалая сумма, банкротится. Я уже понимаю, что итог будет не самый лучший, но всё же Вы можете увидеть, как скоро и в каком примерно объеме возможен возврат инвестиций? И посоветуйте, пожалуйста, чему меня должны научить эта ситуация. Она резко возникла, какой-то необоснованный риск, сама от себя не ожидала.Пытаюсь извлечь для себя урок.Прокомментируйте, пожалуйста.
С уважением, Юлия

Здравствуйте, Юлия! К сожалению, ничего хорошего в этой ситуации не просматривается, возврата денег я не вижу. Вам, как и всем остальным, при потере материальных ценностей надо учиться терять не жалея, а Вам, в частности, необходимо учиться слушать подсказки Вашей души, т.к. Вы не хотели ввязываться в эту авантюру, были неприятные ощущения, но Вы ими пренебрегли. Это испытание у Вас может повториться, поэтому старайтесь понимать подсказки своей души. Удачи ВАм!