Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: Вопросы о Ваших способностях, выборе профессии  (Прочитано 33077 раз)

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
  Если Вы сомневаетесь в правильном выборе пути, можете спросить об этом здесь.

Хулиганка!!)))

• Гость
Здравствуйте Елена!!! :)...Хотела бы узнать в какой сфере я реализуюсь лучше??...Какая профессия наиболее подходит для меня, ближе мне?? :-\.....Я это спрашиваю потому что незнаю на кого поступать идти мне, учиться... :-\

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Здравствуйте Елена!!! :)...Хотела бы узнать в какой сфере я реализуюсь лучше??...Какая профессия наиболее подходит для меня, ближе мне?? :-\.....Я это спрашиваю потому что незнаю на кого поступать идти мне, учиться... :-\

Здравствуйте, Катя! Вы больше склонны к гуманитарным дисциплинам, и по складу Вашего характера Вам интересны люди. Я бы Вам посоветовала профессию психолога, социолога, т.к. Вы в ней сможете и реализоваться, и она будет Вам нравиться.

Хулиганка!!)))

• Гость
Спасибо за ответ Елена!!! :-X...а как у меня в данный момент дела с работой пойдут??...я еще в поиске пока...найду ли я что нибудь себе по душе? :-[

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Спасибо за ответ Елена!!! :-X...а как у меня в данный момент дела с работой пойдут??...я еще в поиске пока...найду ли я что нибудь себе по душе? :-[

Рада, что помогла Вам. На данный момент Вам необходимо мобилизовать себя на скорейшие поиски работы, т.к. Вы несколько пассивны. Только взявшись активно за это, Вы найдете то, что Вам понравится.

Оффлайн Maks999

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Вопросы о Ваших способностях, выборе профессии
« Ответ #5 : 13 Сентября 2010, 20:16:35 »
Здравствуйте Подскажите пожалуйста где лучше реализовать свои способности и знания ? Максим

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Здравствуйте Подскажите пожалуйста где лучше реализовать свои способности и знания ? Максим

Здравствуйте, Максим! Вам лучше всего было бы начать все сначала, а именно, поверить в себя и выбрать свое. Вам сложно что-либо советовать, т.к. Вы уже за многое брались, но лучше всего получится работа с техникой. Удачи!

Оффлайн Maks999

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля

Оффлайн Kstherine

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте Елена!!!Очень юы хотелось знатькуда поступать и вообще кем стать в будущем???Не могу определиться - может вы поможете?

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Здравствуйте Елена!!!Очень юы хотелось знатькуда поступать и вообще кем стать в будущем???Не могу определиться - может вы поможете?

Здравствуйте! Я бы Вам посоветовала, стать финансистом или бухгалтером, т.к. у Вас хорошо работает логика, Вы бы быстро сумели разобраться в проблемах предприятия, и Вам это должно понравиться. Удачи Вам в выборе профессии!

New

• Гость
Каким путем мне пойти?
« Ответ #10 : 05 Октября 2010, 11:32:25 »
Дорогая Елена! У меня такой вопрос по выбору пути. Я всю свою сознательную жизнь работала. Последние много лет программистом. Но у меня проблеммы со зрением и в последние годы мне стала моя работа совсем невыносима и физически (постоянное сидение перед компьютером) и морально. Я взяла длинный неоплачиваемый отпуск, чтобы определиться, как жить дальше. Вопрос таков, нужно ли мне активно искать работу в той же сфере, но может более "живую", связанную с разъездами? Или мне  нужно ждать обещанную мне работу в другом городе? Или мне нужно расслабиться и устроить свою личную жизнь так, чтобы я могла быть свободным человеком и основные деньги на жизнь зарабатывал любимый мужчина (его еще надо определить :))?
Спасибо!

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Re: Каким путем мне пойти?
« Ответ #11 : 05 Октября 2010, 17:23:51 »
Дорогая Елена! У меня такой вопрос по выбору пути. Я всю свою сознательную жизнь работала. Последние много лет программистом. Но у меня проблеммы со зрением и в последние годы мне стала моя работа совсем невыносима и физически (постоянное сидение перед компьютером) и морально. Я взяла длинный неоплачиваемый отпуск, чтобы определиться, как жить дальше. Вопрос таков, нужно ли мне активно искать работу в той же сфере, но может более "живую", связанную с разъездами? Или мне  нужно ждать обещанную мне работу в другом городе? Или мне нужно расслабиться и устроить свою личную жизнь так, чтобы я могла быть свободным человеком и основные деньги на жизнь зарабатывал любимый мужчина (его еще надо определить :))?
Спасибо!

Здравствуйте, New! Вы должны понимать, что в этой жизни Вам необходимо научиться самостоятельности, поэтому рассчитывать на то, что Вас будет полностью обеспечивать муж не стоит. Вам действительно подойдет более живая работа, связанная непосредственно с людьми, наподобие работы в турагенстве. Удачи Вам!

Оффлайн александра

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Елена, простите, но вот еще вопрос))) Я сейчас в декрете, моя работа мне очень нравилась, скажите, ждут ли меня перспективы в этой компании???

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Елена, простите, но вот еще вопрос))) Я сейчас в декрете, моя работа мне очень нравилась, скажите, ждут ли меня перспективы в этой компании???

Здравствуйте, Александра! Вы еще не скоро выйдете на работу, поэтому в этой компании у Вас перспектив нет. Но не надо расстраиваться, Вы сможете найти нечто подобное этой работе. Удачи Вам!

Оффлайн Всеволод

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте Елена!
Подскажите пожалуйста, стоит ли мне поступать на психологический, а если нет, то куда стоит?
Заранее огромное спасибо!
Всеволод.