Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: Вопросы о контактах с тонким миром  (Прочитано 13973 раз)

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы о контактах с тонким миром
« Ответ #15 : 07 Октября 2011, 12:01:35 »

Здравствуйте! Хотелось бы, чтобы на этот вопрос ответила Елена Мизурова.
Хочу спросить у вас потому что не знаю пока к
кому обратиться. думаю, что вижу эфирный слой...мерцания...когда смотрю
на белое, эти мерцающие точки окружают меня. Иногда, если сильнее
концентрируюсь, вижу их на темном....Буквально сегодня сидела на лекции в аудитории со светлыми стенами. И когда смотрю на людей на фоне стены, вижу светлые очертания. при чем, в каком-то то ли светло-желтом, то ли в белом, то ли в светло-зеленом оттенках. При чем, люди двигаются вместе с этими очертаниями. Еще когда долго смотришь, а потом отводишь взгляд на стену или закрываешь глаза, очень четко вырисовывается силуэт человека, как бы его копия. (На самом деле, замечала это еще с детства, но не обращала внимание. Может их все видят). Просто дело в том, что и сами люди как бы отходят на второй план. И ты уже не можешь не видеть очертания. Разговариваешь с человеком-видишь...Смотришь-видишь. А самое главное, можешь очень долго смотреть как на мерцания, так и на силуэт. Особенно на мерцания. Завораживает...
Хочу еще сделать акцент на этих мерцающих точках. Я вот их вижу...В основном на светлом фоне и днем на улице особенно.что это? Когда смотрю на людей на улице, которые близко стоят тоже вижу эти мерцания, но не могу понять это мои мерцания или же людей. и как это отличить. Я просто читаю книгу В.Богдановича "Практическая
парапсихология". Что то уже начало получаться, но там не раскрыт этот
вопрос.
На самом деле, чем больше начинаешь узнавать, больше появляется вопросов, на которые трудно найти ответ в книгах, поскольку большинство из них - "желтая пресса", а знать ответ хочется. Поэтому пока конкретно задаю вопрос по поводу вышеописанного. Спасибо заранее! Ирина.

Здравствуйте, Ирина! Вы начали получать информацию из Тонкого мира, это пока еще только силуэты людей и их тонкие тела, но у Вас начало развиваться ясновидение. Обычно люди не видят ни мерцания, ни силуэты, это уже экстрасенсорные способности. Чтобы понимать то, что Вам показывают, нужно получать яснознание или же нарабатывать свое понимание информации, а это зачастую самое трудное - интерпретировать полученное. Вы сейчас делаете свои первые шаги в понимании того, что Вам показывают, но это делать гораздо легче, если Вы успокоитесь и впредь будете всегда спокойны, какие бы образы Вам ни показывали. Чтобы Вы могли дальше развивать свои способности, Вам надо определиться, для чего они Вам нужны, как Вы дальше ими будете распоряжаться, т.к. чем раньше Вы поймете, что это Вам нужно и для чего, тем большего Вы сможете достичь. В любом случае - это путь духовного роста, поэтому Вам надо определиться с направлением эзотерического учения, что именно Вам ближе и чему Вы больше верите, т.к. в каждом направлении своя "картина мира". И только составив свою картину мира, Вы лучше будете понимать полученную информацию.
   Желаю Вам удачи на Вашем нелегком пути!

Оффлайн Irina Marie

• Новичок
  • *
  • "Действие равно противодействию"
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 07 Октября 2011, 15:05:55 »

Здравствуйте! Хотелось бы, чтобы на этот вопрос ответила Елена Мизурова.
Хочу спросить у вас потому что не знаю пока к
кому обратиться. думаю, что вижу эфирный слой...мерцания...когда смотрю
на белое, эти мерцающие точки окружают меня. Иногда, если сильнее
концентрируюсь, вижу их на темном....Буквально сегодня сидела на лекции в аудитории со светлыми стенами. И когда смотрю на людей на фоне стены, вижу светлые очертания. при чем, в каком-то то ли светло-желтом, то ли в белом, то ли в светло-зеленом оттенках. При чем, люди двигаются вместе с этими очертаниями. Еще когда долго смотришь, а потом отводишь взгляд на стену или закрываешь глаза, очень четко вырисовывается силуэт человека, как бы его копия. (На самом деле, замечала это еще с детства, но не обращала внимание. Может их все видят). Просто дело в том, что и сами люди как бы отходят на второй план. И ты уже не можешь не видеть очертания. Разговариваешь с человеком-видишь...Смотришь-видишь. А самое главное, можешь очень долго смотреть как на мерцания, так и на силуэт. Особенно на мерцания. Завораживает...
Хочу еще сделать акцент на этих мерцающих точках. Я вот их вижу...В основном на светлом фоне и днем на улице особенно.что это? Когда смотрю на людей на улице, которые близко стоят тоже вижу эти мерцания, но не могу понять это мои мерцания или же людей. и как это отличить. Я просто читаю книгу В.Богдановича "Практическая
парапсихология". Что то уже начало получаться, но там не раскрыт этот
вопрос.
На самом деле, чем больше начинаешь узнавать, больше появляется вопросов, на которые трудно найти ответ в книгах, поскольку большинство из них - "желтая пресса", а знать ответ хочется. Поэтому пока конкретно задаю вопрос по поводу вышеописанного. Спасибо заранее! Ирина.

Здравствуйте, Ирина! Вы начали получать информацию из Тонкого мира, это пока еще только силуэты людей и их тонкие тела, но у Вас начало развиваться ясновидение. Обычно люди не видят ни мерцания, ни силуэты, это уже экстрасенсорные способности. Чтобы понимать то, что Вам показывают, нужно получать яснознание или же нарабатывать свое понимание информации, а это зачастую самое трудное - интерпретировать полученное. Вы сейчас делаете свои первые шаги в понимании того, что Вам показывают, но это делать гораздо легче, если Вы успокоитесь и впредь будете всегда спокойны, какие бы образы Вам ни показывали. Чтобы Вы могли дальше развивать свои способности, Вам надо определиться, для чего они Вам нужны, как Вы дальше ими будете распоряжаться, т.к. чем раньше Вы поймете, что это Вам нужно и для чего, тем большего Вы сможете достичь. В любом случае - это путь духовного роста, поэтому Вам надо определиться с направлением эзотерического учения, что именно Вам ближе и чему Вы больше верите, т.к. в каждом направлении своя "картина мира". И только составив свою картину мира, Вы лучше будете понимать полученную информацию.
   Желаю Вам удачи на Вашем нелегком пути!

Спасибо, Елена! Я вот пытаюсь пока как могу, и исходя из того, что есть в книге. Наверное, было бы гораздо нужнее и правильнее, если бы был Учитель. Или вот на начальном этапе какие-нибудь методики. Просто их я пока выбираю интуитивно. Но их и не так много! В любом случае я поняла, что Вы мне хотите сказать! Сердечно Вас благодарю! И еще, если это возможно, могу я консультироваться с Вами в дальнейшем в вопросах, которые будут непонятны или нераскрыты?
"Что посеешь, то и пожнешь!"

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 08 Октября 2011, 10:06:40 »

Спасибо, Елена! Я вот пытаюсь пока как могу, и исходя из того, что есть в книге. Наверное, было бы гораздо нужнее и правильнее, если бы был Учитель. Или вот на начальном этапе какие-нибудь методики. Просто их я пока выбираю интуитивно. Но их и не так много! В любом случае я поняла, что Вы мне хотите сказать! Сердечно Вас благодарю! И еще, если это возможно, могу я консультироваться с Вами в дальнейшем в вопросах, которые будут непонятны или нераскрыты?

Ира, Вы должны понимать, что развитие способностей идет строго индивидуально, каждый ищет свои методы. Под руководством учителя, конечно, все идет гораздо быстрее, чем методом проб, но картина мира учителя, должна Вам подходить, иначе Вы все равно от него уйдете, а время проведенное с ним пройдет практически впустую. Чтобы понимать, что тебе дает учитель, надо принять его картину мира, иначе его объяснения ничего для Вас стоить не будут. Чтобы найти себя, свои методы и добиться ощутимых результатов, проходит много времени, возможно, и вся жизнь, поэтому надо запастись терпением и упорством, понимать, что именно это и есть Ваша жизнь. Если Вы не хотите посвящать себя работе с людьми, то надо задуматься, нужно ли это Вам, и тогда можно все оставить, как есть, т.к. само развитие способностей - не может быть целью. Пока я не вижу у Вас четкой цели, которая помогала бы Вам в развитии способностей, а это необходимо, если Вы серьезно решили их развивать.
   Если возникнут какие-либо вопросы относительно Вашего пути, то можете их задать, если это будет небольшая консультация или вопросы о конкретной ситуации, то я обязательно отвечу. А если Вы хотите помощи в развитии способностей, то этим на форуме не занимаются, т.к. это бесконтрольно делать нельзя, подобные опыты могут привести к печальным последствиям. Именно поэтому, не рекомендую Вам прибегать и к помощи семинаров по развитию способностей, все это больше безответственность, т.к. дают толчок к открытию способностей, а потом люди остаются наедине со своими проблемами, а проблемы могут быть большими. Чтобы начать открывать способности у человека, надо быть уверенным, что сам можешь контролировать ситуацию, будешь вести этого человека до момента, когда он сможет самостоятельно справиться со всем,  и есть разрешение из Тонкого мира на этого человека. Путь этот очень сложен для большинства, поэтому задумайтесь еще раз над своим выбором, все взвесьте и примите осознанное решение. Удачи Вам!

Оффлайн Irina Marie

• Новичок
  • *
  • "Действие равно противодействию"
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 11 Октября 2011, 01:40:56 »

Ира, Вы должны понимать, что развитие способностей идет строго индивидуально, каждый ищет свои методы. Под руководством учителя, конечно, все идет гораздо быстрее, чем методом проб, но картина мира учителя, должна Вам подходить, иначе Вы все равно от него уйдете, а время проведенное с ним пройдет практически впустую. Чтобы понимать, что тебе дает учитель, надо принять его картину мира, иначе его объяснения ничего для Вас стоить не будут. Чтобы найти себя, свои методы и добиться ощутимых результатов, проходит много времени, возможно, и вся жизнь, поэтому надо запастись терпением и упорством, понимать, что именно это и есть Ваша жизнь. Если Вы не хотите посвящать себя работе с людьми, то надо задуматься, нужно ли это Вам, и тогда можно все оставить, как есть, т.к. само развитие способностей - не может быть целью. Пока я не вижу у Вас четкой цели, которая помогала бы Вам в развитии способностей, а это необходимо, если Вы серьезно решили их развивать.
   Если возникнут какие-либо вопросы относительно Вашего пути, то можете их задать, если это будет небольшая консультация или вопросы о конкретной ситуации, то я обязательно отвечу. А если Вы хотите помощи в развитии способностей, то этим на форуме не занимаются, т.к. это бесконтрольно делать нельзя, подобные опыты могут привести к печальным последствиям. Именно поэтому, не рекомендую Вам прибегать и к помощи семинаров по развитию способностей, все это больше безответственность, т.к. дают толчок к открытию способностей, а потом люди остаются наедине со своими проблемами, а проблемы могут быть большими. Чтобы начать открывать способности у человека, надо быть уверенным, что сам можешь контролировать ситуацию, будешь вести этого человека до момента, когда он сможет самостоятельно справиться со всем,  и есть разрешение из Тонкого мира на этого человека. Путь этот очень сложен для большинства, поэтому задумайтесь еще раз над своим выбором, все взвесьте и примите осознанное решение. Удачи Вам!

Ну конечно я хочу посвятить себя работе с людьми, а как же иначе? Я понимаю, что это очень трудный и ответственный путь. И если мне действительно удастся его постичь, то это будет не ради себя. Но с помощью него и я получаю нравственное и духовное обогащение, а это очень ценно и без этого не сделать следующий шаг в правильном направлении.
Я поняла насчет консультации и индивидуального подхода. Весь риск я тоже осознаю и делаю все постепенно и осторожно. Спасибо Вам за совет, буду иметь в виду!
"Что посеешь, то и пожнешь!"

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 11 Октября 2011, 16:57:33 »

Ну конечно я хочу посвятить себя работе с людьми, а как же иначе? Я понимаю, что это очень трудный и ответственный путь. И если мне действительно удастся его постичь, то это будет не ради себя. Но с помощью него и я получаю нравственное и духовное обогащение, а это очень ценно и без этого не сделать следующий шаг в правильном направлении.
Я поняла насчет консультации и индивидуального подхода. Весь риск я тоже осознаю и делаю все постепенно и осторожно. Спасибо Вам за совет, буду иметь в виду!

Цель, выбранная Вами, очень благородна, поэтому Вам будут помогать из ТМ, и естественно, это путь духовного роста. Удачи Вам на этом нелегком пути!

Оффлайн Oksana

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Вопросы о контактах с тонким миром
« Ответ #20 : 28 Марта 2012, 09:31:02 »
Спасибо, Елена, что согласились мне помочь.

Не знаю, можно ли полностью перенести то сообщение, так что я его попросту скопировала:

"Добрый день, Елена!
Хочу обратиться к Вам еще по одному вопросу.

Были у меня отношения с молодым человеком по имени Паша. Закончились они еще полтора года тому назад. Но вот сегодня ночью он мне приснился. Как говориться, не сон был, а явь. Очень правдоподобный сон. Теперь  это всё беспокоит.
Может Вы, Елена, мне поможете и в этой ситуации?
Спасибо заранее!"

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 28 Марта 2012, 17:14:25 »
Спасибо, Елена, что согласились мне помочь.

Не знаю, можно ли полностью перенести то сообщение, так что я его попросту скопировала:

"Добрый день, Елена!
Хочу обратиться к Вам еще по одному вопросу.

Были у меня отношения с молодым человеком по имени Паша. Закончились они еще полтора года тому назад. Но вот сегодня ночью он мне приснился. Как говориться, не сон был, а явь. Очень правдоподобный сон. Теперь  это всё беспокоит.
Может Вы, Елена, мне поможете и в этой ситуации?
Спасибо заранее!"

Здравствуйте, Оксана! Я вижу, что Ваш сон не связан с событиями в Вашей жизни. Это просто отработка излишней эмоциональности, т.к. Вы сейчас очень остро реагируете на проблемы в личной жизни. Вам надо успокоиться, тогда будет легче справиться с ситуацией. Удачи Вам!

Оффлайн Oksana

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 29 Марта 2012, 07:26:51 »
Спасибо, Вам. Мне теперь намного спокойнее, на душе все "отлегло".

Скажите еще, пожалуйста, что значит, если мимолетом, буквально на пару секунд слышен запах недавно умершего человека? Это тоже контакт с тонким миром?

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 29 Марта 2012, 16:02:58 »
Спасибо, Вам. Мне теперь намного спокойнее, на душе все "отлегло".

Скажите еще, пожалуйста, что значит, если мимолетом, буквально на пару секунд слышен запах недавно умершего человека? Это тоже контакт с тонким миром?

Да, запахи тоже могут быть проявлением контакта с ТМ. Некоторым экстрасенсам дают информацию запахами, но как помощь к другим методам.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 21 Июня 2013, 11:26:47 »
Здравствуйте еще раз!у меня возник еще один вопрос.со мной дважды произошли очень интересные ситуации.я видела возможно духов или приведение.при чем второй раз меня очень напугал.это было в начале 4-го утра,я проснулась от панического страха и увидела образ девочки,которая мне сказала,что ее убил папа и теперь она будет приходить к нам и пугать нас,потом она как бы вошла в мое тело и истерически засмеялась.через пару дней спустя,когда моя мама говорила по скайпу со своей сестрой,находясь одна дома,тетя увидела девочку,которая прошла сзади мамы,посмотрела и села на диван.
мне очень интересно что это было!возможно я накрутила себя и мое воображение сыграло или же это что-то другое.умираю от любопытства,очень жду ответа!спасибо заранее!

Здравствуйте, Эмма! Я могу Вам ответить только исходя из своей картины мира, т.к. в эзотерике очень много вариантов того, как этот мир устроен. А уже исходя из того, во что верят люди, каким они представляют мир, они и объясняют необъяснимые наукой, непонятные события. Я не верю в существование призраков и приведений, но они в то же время есть, но не в материальном мире, они находятся в мире наших видений, т.е. только в нашем сознании. Поэтому, так часто в одном и том же помещении, одни люди видят их, а другие не видят, но есть и факты, когда много людей одновременно видят призрак, или другие сущности, не представленные в материальном мире. Все это, я объясняю только теми испытаниями, которые посылают из ТМ этим людям. Многим кажется, что это невозможно, тем более, когда нечто видят много людей, но все это гораздо проще представить, если понять и принять, что сны, сновидения - это уже контакт с ТМ. Поэтому, многие люди считают, что экстрасенсорные способности доступны всем, даже есть у всех. Я же просто понимаю, что и экстрасенсорные способности тоже испытание, которое не так легко пройти, поэтому, их посылают тем, кто наиболее часто подвержен желанию помогать людям либо наоборот не любит людей, поэтому, пользуясь своими способностями может это отработать.
  Просмотрев Вашу ситуацию с призраком девочки, я вижу, что это испытание для Вашей семьи, которое поможет Вам преодолеть страх, переживание по поводу Вашего желания стать экстрасенсом. Ваши страхи обоснованы, это действительно не всегда идет легко и просто, я не говорю о том, что это длительная, тяжелая работа над собой, а только о том, что желание начать общение с ТМ, влечет за собой часто и ускоренную отработку кармических задач, что может сопровождаться и галлюцинациями, как звуковыми, так и зрительными, и странным поведением предметов вокруг Вас. Этот призрак может уже больше не появляться, т.к. Вы не испугались, а Ваша мама тоже не стала на этом акцентировать свое внимание. Такие галлюцинации помогают справиться со своим внутренним негативом, с эмоциями, которые мешают человеку быть спокойным в любой ситуации. Я не думаю, что Вы еще будете встречать такие тяжелые испытания, т.к. не вижу у Вас страха перед сущностями и опасения за свою жизнь. Я не вижу у Вас сильных эмоций, энергетика у Вас позитивная, следовательно Вы справитесь такой работой, Вам она по силам. Если Вы окажетесь снова в подобной ситуации, то самое главное, сохранять спокойствие, понимать, что Вас просто провоцируют, не поддаваться, можно сказать, что Вы не боитесь и знаете, что этого не существует. Ваше неверие в такие сущности Вам поможет никогда их не встречать. Удачи Вам!

Оффлайн Эмма Боляк

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 21 Июня 2013, 18:49:55 »
Огромное Вам спасибо за ответ!больше у меня действительно не было подобных ситуаций.первый раз когда я увидела эту сущность,я очень испугаласть,наверное имено по этому и произошол второй раз,но уже было не страшно.
возможно я покажусь совсем одержимой этими связями с Т.М,но мне бы очень хотелось открыть в себе экстрасенсорные способности.возможно ли это?предрасположина ли я к этому?если возможно,посоветуйте пожалуйста как!может какую литературу...
еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам!извините если сильно навязываюсь и надоедаю своими навязчивыми желаниями.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 22 Июня 2013, 07:28:30 »
Огромное Вам спасибо за ответ!больше у меня действительно не было подобных ситуаций.первый раз когда я увидела эту сущность,я очень испугаласть,наверное имено по этому и произошол второй раз,но уже было не страшно.
возможно я покажусь совсем одержимой этими связями с Т.М,но мне бы очень хотелось открыть в себе экстрасенсорные способности.возможно ли это?предрасположина ли я к этому?если возможно,посоветуйте пожалуйста как!может какую литературу...
еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам!извините если сильно навязываюсь и надоедаю своими навязчивыми желаниями.

Эмма, Вы сейчас сказали то, что является на данный момент единственной проблемой в том, чтобы начать работать над открытием у себя способностей. Вы пишите, что Вы "очень хотелось открыть", "одержимой этими связями с Т.М", "навязчивыми желаниями", это очень неправильно. Я бы Вам вообще сейчас запретила что-либо делать, пока бы Вы не успокоились в отношении своих связей с ТМ. Вам надо стать абсолютно спокойной, тогда только можно приступать к серьезной работе. У Вас сильное желание, поэтому, ничего хорошего из этого не получится, только жесткие испытания это снимают. Поэтому, Вам следовало бы начать нарабатывать спокойствие по поводу своих будущих способностей, иначе ничего открыть Вы не сможете. Это сложная работа, но она Вам необходима.
   Касаемо литературы, к сожалению, ничего не смогу Вам посоветовать, т.к. я ею не пользуюсь. Вы сами попробуйте подобрать себе то, что Вам ближе, а также поищите психотренинги по работе над собой. Их очень много, есть из чего выбрать. Всего Вам доброго!

Оффлайн Lasto4ka

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 26 Июня 2013, 02:46:32 »
месяц назад приснился сон о недавно умершей моей собаке(в начале года). Вроде как она такая счастливая, довольная, рада меня видеть... исчезает... тут сзади подходит ко мне как бы знакомая, и предлагает мне узнать КАК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАМ МОЕЙ СОБАКЕ И БАБУШКАМ С ДЕДУШКАМИ.
Далее во сне передо мной появляется красно-белый треугольник с тремя разделениями. "знакомая" говорит написать вверху имя собаки по документам, ниже уменьшительные ласкательные, ниже самые эмоциональные моменты в моей с ней жизни (тренировки, игры...)...
первые два поля я заполнила, а третий не успела - проснулась...

совсем не знакомый человек скзал чтоб я училась лечить людей... И поэтому я пыталась с помощью простого обращения к ангелу-хранителю на счет своих способностей... (с помощью обычной иглы и бумаги с буквами).. на сколько я поняла иглу, мне нужно чего-то ждать... а потом все произойдет само собой... и будет что-то у меня и с помощью наставника я смогу помогать людям...

Но сны в последнее время становятся странными... вот например сегодня я должна была найти что-то похожее на оборотня (в черной мантии полупрозрачное с диким выражение) и убедить его не делать людям зла (он плохое делает только ночью), чтоб люди не сделали зло ему.. при чем сама я проснуться не могу, а просыпаясь у меня зачастую тахикардия и тремор рук....

я не параноик.. сны у меня крайне редкое явление... но их становится все больше и больше и они все страшнее и страшнее...

Задала я вопрос про собаку другому человеку, так он написал что она к скорой смерти приснилась... а я не верю... ну не могла она придти ко мне чтоб кого-то забрать! ну не могла, она б грустная была...
Я уверена в этом. Я не чувствовала от нее угрозы... и смерти...

и "оборотень" этот был не страшным для меня.... я как будто с ним знакома была...

Скажите, мне пора к психиатру???   ???
Вопрос, который ставит меня в тупик: «Сумасшедший я или все остальные?» (Альберт Эйнштейн)

Оффлайн Lasto4ka

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 26 Июня 2013, 02:48:59 »
извините что не поздоровалась... писала на скорую руку ничего не хотела упустить... простите
Вопрос, который ставит меня в тупик: «Сумасшедший я или все остальные?» (Альберт Эйнштейн)

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 26 Июня 2013, 05:07:18 »
месяц назад приснился сон о недавно умершей моей собаке(в начале года). Вроде как она такая счастливая, довольная, рада меня видеть... исчезает... тут сзади подходит ко мне как бы знакомая, и предлагает мне узнать КАК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАМ МОЕЙ СОБАКЕ И БАБУШКАМ С ДЕДУШКАМИ.
Далее во сне передо мной появляется красно-белый треугольник с тремя разделениями. "знакомая" говорит написать вверху имя собаки по документам, ниже уменьшительные ласкательные, ниже самые эмоциональные моменты в моей с ней жизни (тренировки, игры...)...
первые два поля я заполнила, а третий не успела - проснулась...

совсем не знакомый человек скзал чтоб я училась лечить людей... И поэтому я пыталась с помощью простого обращения к ангелу-хранителю на счет своих способностей... (с помощью обычной иглы и бумаги с буквами).. на сколько я поняла иглу, мне нужно чего-то ждать... а потом все произойдет само собой... и будет что-то у меня и с помощью наставника я смогу помогать людям...

Но сны в последнее время становятся странными... вот например сегодня я должна была найти что-то похожее на оборотня (в черной мантии полупрозрачное с диким выражение) и убедить его не делать людям зла (он плохое делает только ночью), чтоб люди не сделали зло ему.. при чем сама я проснуться не могу, а просыпаясь у меня зачастую тахикардия и тремор рук....

я не параноик.. сны у меня крайне редкое явление... но их становится все больше и больше и они все страшнее и страшнее...

Задала я вопрос про собаку другому человеку, так он написал что она к скорой смерти приснилась... а я не верю... ну не могла она придти ко мне чтоб кого-то забрать! ну не могла, она б грустная была...
Я уверена в этом. Я не чувствовала от нее угрозы... и смерти...

и "оборотень" этот был не страшным для меня.... я как будто с ним знакома была...

Скажите, мне пора к психиатру???   ???

Здравствуйте, Наталья! Я бы объяснила Ваши участившиеся сны, отработкой Вашей эмоциональности во сне. Вы сами уже заметили, что после таких сновидений у Вас явные признаки возбуждения нервной системы, что говорит о том, что Вы очень чувствительны к событиям, которые развиваются во сне. Для Вас, как и для всех, необходима раскачка негативных  эмоций, чтобы душа училась их не вырабатывать. Я бы не придавала особого значения увиденному во сне, эти события не должны отражать реальность, т.к. иначе Вы бы уже начали замечать связь между подсказками во сне и событиями в жизни. Если этого не происходит, то Вам не дают подсказок, а только помогают в работе над Вашими чувствами.

Что касается Вашего желания лечить людей, то Вы должны понимать, что это очень благая цель, но к ней надо идти, а не ждать, что это все произойдет само собой. Если Вы действительно хотите посвятить свою жизнь помощи людям, то к этому уже надо готовиться. Вы должны понимать, что работа с людьми не самое легкое испытание. Это очень тяжелая работа, часто неблагодарная, даже м.б. и никогда не оцененная, поэтому, Вам надо быть сильной, уверенной в себе, нечего не ожидающей от людей. А это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Если Вы уже во всем разобрались, то тогда надо принять окончательное решение и начать целенаправленно идти к своей цели.
   Желаю Вам всего наилучшего! Удачи!