Для участников форума доступна возможность покупки ферментированный иван-чай в Курске, в Орле, возможна доставка по России. Напишите, что Вы узнали об иван-чае с данного форума и получите скидку 15%.

Автор Тема: Разные вопросы  (Прочитано 41824 раз)

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Re: Разные вопросы
« Ответ #30 : 30 Сентября 2010, 09:04:23 »
Еленушка,и вам счастья!Спасибо вам за то,что находите для нас время и помогаете.

Всего Вам самого наилучшего, рада была помочь.

Оффлайн Елена34

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 08 Ноября 2010, 11:14:57 »
Леночка! Здравствуй! Спасибо вам за сайт. Очень многим нужен совет, поддержка, знания.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 08 Ноября 2010, 14:33:38 »

Спасибо за теплые слова, всегда рада помочь.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 08 Ноября 2010, 21:06:33 »
Добрый день,подскажите мне пожалуйста,на работе ни чего не получается....все как-то не клеится,может следует задуматься о другой работе?
 :(

Добрый вечер, Светлана! Я не хотела бы Вам советовать менять работу, у Вас все получится и на этой, только то, что Вам мешает на данный момент необходимо исключить, а именно, Вам надо в себя поверить, в себя, в свои силы и знания, именно недостаток веры в себя Вам мешает заставить поверить в себя окружающих. К Вам хорошо относятся на работе, только Вы  сами заставляете в себе усомниться из-за того, что выглядите неуверенной. Поработайте над этим, хорошо перед зеркалом, надо убрать из облика Вашу застенчивость. Удачи Вам!

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 08 Ноября 2010, 21:20:58 »
Спасибо большое,что правда то правда,на работе действительно ко мне очень хорошо относятся и уверенности мне не хватает,но только начинаю над собой работать,как опять какая нибудь неурядица и опять у меня руки опускаются!Если можно еще вопрос,а будет ли у меня повышение по карьерной лестнице?Заранее благодарна! :-[

Вы в этой жизни нарабатываете веру в себя, поэтому пока Вы не станете увереннее, не будете теряться в сложных ситуациях, до тех пор роста в карьере у Вас не будет. Но не надо отчаиваться, всему свое время, продолжайте работать над собой, у Вас все получится, тогда Вас и вознаградят за труды. Чем скорее Вы справитесь со своей неуверенностью, нем быстрее получите новую должность. Всего Вам наилучшего!

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 08 Ноября 2010, 21:28:15 »
  Рада, если сумела Вам помочь! Удачи!

Оффлайн Nataha38

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Разные вопросы
« Ответ #36 : 09 Ноября 2010, 19:04:28 »
Добрый день,подскажите мне ( Наташа мне 26 лет, 3.8.1984 года рождения) пожалуйста,на работе ни чего не получается....все как-то не клеится,может следует задуматься о другой работе или а учёбе?
может это связано с моей энергетикой или мои ангелы хранители показывают мне так, что я незанимаюсь тем, чем надо.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 09 Ноября 2010, 21:08:15 »
Добрый день,подскажите мне ( Наташа мне 26 лет, 3.8.1984 года рождения) пожалуйста,на работе ни чего не получается....все как-то не клеится,может следует задуматься о другой работе или а учёбе?
может это связано с моей энергетикой или мои ангелы хранители показывают мне так, что я незанимаюсь тем, чем надо.

Здравствуйте, Наташа! Вам действительно лучше поменять работу, Вам больше подойдет занятие, связанное с продвижением товаров на рынок, а также маркетинг. Желаю Вам найти свое дело!

Оффлайн Nataha38

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 09 Ноября 2010, 21:33:48 »

Здравствуйте, Наташа! Вам действительно лучше поменять работу, Вам больше подойдет занятие, связанное с продвижением товаров на рынок, а также маркетинг. Желаю Вам найти свое дело!

я и сейчас торгую, только медицинским страхованием.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 09 Ноября 2010, 21:48:21 »

Я Вам советую не самой торговать, а помогать продвигать товар на рынок, это больше реклама, а также можно заняться изучением рынка определенных товаров.

Оффлайн Nataha38

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 09 Ноября 2010, 22:21:41 »

Я Вам советую не самой торговать, а помогать продвигать товар на рынок, это больше реклама, а также можно заняться изучением рынка определенных товаров.

хорошо я понила спасиба большое но незнаю, где искать такую работу и как долго всё будет длитца пока я к этому приду.

Благадарю, дай бог вам здоровье

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 10 Ноября 2010, 11:06:44 »

хорошо я понила спасиба большое но незнаю, где искать такую работу и как долго всё будет длитца пока я к этому приду.

Благадарю, дай бог вам здоровье

Наташа, Вам очень подойдет работа в рекламном агенстве, если Вы сможете быстро настроиться на поиск подобной работы, то, приблизительно через 2 месяца, Вы ее найдете. Удачи! 

Оффлайн Antuanetta

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 14 Ноября 2010, 00:22:33 »
Я думала есть, а оказывается была, очень близкая и надёжная  подруга... Так неприятно и горько... Лен, что могло произойти после 10 лет такой дружбы??? Я в чёт-то была не права???

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 14 Ноября 2010, 12:20:58 »
Я думала есть, а оказывается была, очень близкая и надёжная  подруга... Так неприятно и горько... Лен, что могло произойти после 10 лет такой дружбы??? Я в чёт-то была не права???

Здравствуйте, Аня! Да, это бывает, и довольно часто. В Вашем случае Вас разделила зависть, и даже, если Вы считаете, что Вам не из-за чего завидовать, это было и есть. Вы не понимаете, как могло так случиться, почему Вы раньше не видели Вашу подругу именно такой, какой увидели сейчас. Все очень просто, она была другой раньше, люди со временем меняются, а перемен Вы, как раз и не заметили и продолжали относится к ней по-прежнему. В этом и заключается Ваша ошибка, Вы не сумели во время поменять к ней отношение, не сумели понять, что она стала другой. Это всегда очень больно, это поражение Вашей души, душа не сумела справиться с ситуацией, поэтому она себя корит за то, что не разобралась в близком человеке. Вам надо себя простить, понять, что с каждым это могло случиться, и принять эту ситуацию. Желаю Вам поскорее погасить эту боль!

Оффлайн ForestFern

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 14 Ноября 2010, 22:27:45 »
Здравствуйте, у меня такой вопрос: где бы я ни был, большинство людей ненавидят меня (смеются, подлят, относятся несерьезно). Я хотел бы это исправить. Подскажите пожалуйста что не так, посоветуйте как это исправить, как действовать в данной ситуации.