Для участников форума доступна возможность покупки ферментированный иван-чай в Курске, в Орле, возможна доставка по России. Напишите, что Вы узнали об иван-чае с данного форума и получите скидку 15%.

Автор Тема: Разные вопросы  (Прочитано 41823 раз)

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Re: Разные вопросы
« Ответ #15 : 22 Августа 2010, 15:26:36 »
В последнее время стала часто видеть вещие сны. Причём сбываются они практически в точности. В голове нередко формулируется ответ на вопрос о будущем (когда кто-то спрашивает меня о чём-то). Есть ли у меня какие-либо способности? Татьяна (06.03.1986)

Я не вижу у Вас способностей к получению информации из ТМ. Сны, действительно, у Вас яркие и запоминающиеся, бывают вещие, но для этого не нужны какие-либо способности. Вы можете развить лучше свою интуицию, т.к. душа Вам посылает подсказки, старайтесь обращать внимание на то, как затем развиваются события.

Оффлайн Natalya

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 24 Августа 2010, 20:43:42 »
Добрый день, Елена. Один мой знакомый, его зовут Алексей (10.05.1980 года рождения) недавно сказал мне, что ходил с моей фотографией к экстрасенсу. Сказал, мне что в 28 лет меня ждет что-то плохое, а что не говорит. Я пыталась выкинуть это из головы, но не получается. Не могли бы вы сказать будет ли что-то серьезное в этот период? Наталья, 27.03.1986 года.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 24 Августа 2010, 20:51:20 »
Добрый день, Елена. Один мой знакомый, его зовут Алексей (10.05.1980 года рождения) недавно сказал мне, что ходил с моей фотографией к экстрасенсу. Сказал, мне что в 28 лет меня ждет что-то плохое, а что не говорит. Я пыталась выкинуть это из головы, но не получается. Не могли бы вы сказать будет ли что-то серьезное в этот период? Наталья, 27.03.1986 года.

Здравствуйте, Наташа! Ничего плохого в будущем у Вас не вижу, в 28 лет тоже. У Вас по судьбе идет долгая жизнь, не обремененная тяжелыми болезнями. Всего Вам самого наилучшего!

Оффлайн Ягодка

• Компетентный собеседник
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 17 Сентября 2010, 12:33:01 »
Елена,а можно ли у вас узнать положение белой и чёрной луны на момент рождения?Или этот вопрос не к вам?И не в вашей компетенции?Просто меня очень интересует эта тема
Испытания не вечны

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 17 Сентября 2010, 13:07:51 »
Елена,а можно ли у вас узнать положение белой и чёрной луны на момент рождения?Или этот вопрос не к вам?И не в вашей компетенции?Просто меня очень интересует эта тема

Это вопрос, конечно, к астрологам. По положению Белой и Чёрной Луны они определяют, какие испытания ждут человека в жизни, проблемы выбора между добром и злом.

Оффлайн Ягодка

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 17 Сентября 2010, 16:47:31 »
ясно.Спасибо
Испытания не вечны

Оффлайн darney2008

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 21 Сентября 2010, 09:15:50 »
добрый день!!!!!! это правда, что я стану наркоманкой? мне такое предсказывали... И еще, что все мужчины будут меня бросать?

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 21 Сентября 2010, 13:39:05 »
добрый день!!!!!! это правда, что я стану наркоманкой? мне такое предсказывали... И еще, что все мужчины будут меня бросать?

Здравствуйте! Все зависит только от Вас, Вы не слабая девушка, которая не может справиться с соблазнами и не понимает, к чему это может привести. Если для Вас важно, как Вы проживете жизнь, какую Вы создадите семью, то Вы никогда не будете употреблять наркотики и с уважением будете относится к своим поклонникам. Поэтому, это предсказание никогда не сбудется. Удачи Вам!

Оффлайн Анка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 24 Сентября 2010, 00:47:45 »
Здравствуйте, уважаемая Елена!
Я прочитала большую часть Ваших постов, и у меня возник такой вопрос... Хотелось бы у вас спросить, что именно Вам нужно, чтобы увидеть мою проблему, которую напишу вам попозже, как получу ответ на этот вопрос. Фотографии? Фамилия и имя? Что конкретно Вам нужно написать и прислать, чтобы вы смогли увидеть полную картину всего происходящего?
Заранее спасибо! И низкий Вам поклон, что помогаете людям.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 24 Сентября 2010, 13:51:12 »
Здравствуйте, уважаемая Елена!
Я прочитала большую часть Ваших постов, и у меня возник такой вопрос... Хотелось бы у вас спросить, что именно Вам нужно, чтобы увидеть мою проблему, которую напишу вам попозже, как получу ответ на этот вопрос. Фотографии? Фамилия и имя? Что конкретно Вам нужно написать и прислать, чтобы вы смогли увидеть полную картину всего происходящего?
Заранее спасибо! И низкий Вам поклон, что помогаете людям.

Здравствуйте, Анка! Для того, чтобы получить консультацию, Вам достаточно четко понимать свою проблему и задать о ней вопрос. Никаких личных данных о себе сообщать не нужно, фото тоже не надо. А для того, чтобы детально разобрать Вашу проблему и все Вам разъяснить, необходимо с Вами работать, тогда я могу запросить Вашу карму, и по ней четко будут понятны Ваши ошибки. Проблемы возникают только тогда, когда человек неверно решает свои задачи по исправлению кармы.

Оффлайн Ягодка

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 28 Сентября 2010, 22:25:47 »
Елена,хотела спросить,мне последнее время часто стало сниться,что у меня есть дочь,о которой я забочусь и переживаю.Вариации снов разные,но смысл сна один.Хотя на самом деле дочери у меня нет.Можете сказать к чему это?
Испытания не вечны

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 28 Сентября 2010, 22:48:48 »
Елена,хотела спросить,мне последнее время часто стало сниться,что у меня есть дочь,о которой я забочусь и переживаю.Вариации снов разные,но смысл сна один.Хотя на самом деле дочери у меня нет.Можете сказать к чему это?

Это подсказка из Тонкого мира, что у Вас сейчас благоприятное время, чтобы подумать о детях.

Оффлайн Ягодка

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 29 Сентября 2010, 19:59:39 »
Ура! спасибо большое:)!Вы меня обрадовали!А почему именно девочка?Это означает,что у меня в будущем будет дочка?
Испытания не вечны

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 29 Сентября 2010, 20:34:24 »
Ура! спасибо большое:)!Вы меня обрадовали!А почему именно девочка?Это означает,что у меня в будущем будет дочка?

Да, дочка будет обязательно, причем в скором будущем. Счастья Вам!

Оффлайн Ягодка

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 29 Сентября 2010, 20:55:56 »
Еленушка,и вам счастья!Спасибо вам за то,что находите для нас время и помогаете.
Испытания не вечны