Для участников форума доступна возможность покупки ферментированный иван-чай в Курске, в Орле, возможна доставка по России. Напишите, что Вы узнали об иван-чае с данного форума и получите скидку 15%.

Автор Тема: Отзывы, Ваши ощущения при получениии инициации (настройки) Рейки Каруна  (Прочитано 3224 раз)

Оффлайн Lady Bjarka

• Философ
  • Мастер Каруна Рейки
    • Просмотр профиля
Здесь по желанию оставляем отзывы и делимся результатами о своих ощущениях во время сеанса и о проделанной работе. :)
« Последнее редактирование: 29 Июня 2014, 20:56:28 от Лирик »
Всем Света, Любви и Тепла.

Оффлайн Lady Bjarka

• Философ
  • Мастер Каруна Рейки
    • Просмотр профиля
Внимание: все кто получил вчера настройку Рейки Каруна 1 отпишитесь об ощущениях при получении настройки. что с вами происходило?

Оффлайн adelaide

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Честно говоря не знаю какие ощущения должны быть, но у меня было такое чувство, будто на меня шапку какую-то надели (довольно ощутимо), причем нелегкую. Дискомфорт при этом я не испытывала, только некое чувство тяжести.
А проснулась с головной болью.

Это нормальный процесс?

Оффлайн Lady Bjarka

• Философ
  • Мастер Каруна Рейки
    • Просмотр профиля
да, все нормально! работайте с собой

Оффлайн Nataly

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Благодарю за настройку! :-*
Мои ощущения во время получения настройки локализовались в районе головы - виски и лоб, было чувство, что кто-то держит руки на висках, при этом ощущения легкого покалывания, как будто тысячи иголочек. Такие ощущения у меня обычно на ладонях, когда работаю с Рейки. :)
Появился вопрос: нужна ли после инициации Рейки Каруна интеграция 21 день, как в Усуи Рейки, или можно сразу работать?
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Пишите жизнь на чистовик, переписывать некогда...

Оффлайн Lady Bjarka

• Философ
  • Мастер Каруна Рейки
    • Просмотр профиля
можете сразу работать!!! 21 день это необязательно... но пока начинайте работу с себя и постепенно перейдете на близких людей.