Для участников форума доступна возможность покупки ферментированный иван-чай в Курске, в Орле, возможна доставка по России. Напишите, что Вы узнали об иван-чае с данного форума и получите скидку 15%.

Автор Тема: Существуют ли энергетические вампиры?  (Прочитано 8709 раз)

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Re: Существуют ли энергетические вампиры?
« Ответ #15 : 22 Декабря 2010, 12:30:39 »
Я являюсь боиовампиром - избавляю людей при контакте с ними от отрицательной энергетики, если она у них есть..

Angelochek, а как это происходит, что Вы для этого делаете? И что Вы понимаете под термином "боиовампир" ?

Оффлайн Black6212

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 03 Января 2011, 14:40:24 »
я являюсь энергетическим вампиром, вообще лучше всего знать что ты вампир, потому что тогда ты можешь контролировать отбор энергии у других, можно научиться ставить табу на людей у которых не хочешь брать энергию. я подпитываюсь чаще всего не от людей а беря энергию из космоса или земли, у человека беру энергию только в самых крайних случаях.

Оффлайн Владислав

• Философ
  • "Совершенствуя себя - ты совершенствуешь Мир"
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 04 Января 2011, 11:57:39 »
Если уж все выше пишут то и я начну.
Тоже энергетический вампир. Но только копирую некоторую энергию (способности) когда нахожусь рядом с людьми.
« Последнее редактирование: 20 Января 2012, 07:47:41 от Лирик »
"Помни: сколь бы значимым не казался тебе твой Опыт – он ничто в сравнении с Безмерным. Не трать излишне сил на то, чтобы удержать малое, ведь Непознанное ждёт тебя…"

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
    • Форум "Астральная жизнь"
« Ответ #18 : 04 Января 2011, 12:12:33 »
Тоже замечал  за собой подобную способность... Но уверен, что каждый может высасывать энергию и даже тот человек у которого высасывали(донор) может в последующем высасывать у человека который подпитывался им... Считаю, что это способность каждого человека, но кто осознаёт её и использует, кто то нет! Вредно этот или полезно трудно утверждать, разные источники приходят к разным выводам, но я видел последствия с человеком-донором! Ужасное настроения, отсутствие сил, мысли негативные, бледный цвет кожи... Но тогда просто с этим человеком 24 часа в сутки вмести были и было много ссор, которые способствовали выбросу энергии...
Прощайте и старайтесь излучать больше любви.

Оффлайн Владислав

• Философ
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 04 Января 2011, 18:35:19 »
Но для доноров вампиров есть защита? Типа что бы не высасывали их энергию?
« Последнее редактирование: 20 Января 2012, 07:33:50 от Лирик »
"Помни: сколь бы значимым не казался тебе твой Опыт – он ничто в сравнении с Безмерным. Не трать излишне сил на то, чтобы удержать малое, ведь Непознанное ждёт тебя…"

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 04 Января 2011, 20:49:38 »
Игнорировать провокации, не вступать в конфликты пожалуй лучшая защита от энергетических вампиров!

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 13 Ноября 2011, 14:09:09 »
 Прочитал, что лучшая защита это помолиться за вампира. Тогда вампир получит энергию, но уже божественную. Это может ему помоч и он восстановит связь с космосом. Вообще очень вредно высасывать чужую энергию для вампира

Оффлайн Кайлин

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 14 Ноября 2011, 13:39:00 »
Игнорировать провокации, не вступать в конфликты пожалуй лучшая защита от энергетических вампиров!

Могу с вами не согласиться,я живу с энергетическим вампиром,чтоб взять у человека кусочек энергии,ему не обязательно портить кому то настроение или провоцировать конфликт,ему нужно лишь настроиться на энергетические токи человека... Так же он может приложить руку к открытому энергетическому каналу,открыть его можно в любом месте,самое уязвимое место-центр ладони.Самая хорошая защита,это умение распознавать свои открытые каналы,умение их закрывать.А так же умение ставить энергетическую защиту.
...ни что во Вселенной не мешает развитию духа кроме него самого...

Оффлайн Кайлин

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 14 Ноября 2011, 13:43:45 »
еще я могу сказать,что энергетические вампиры бывают нескольких видов-берущие энергию только у людей,берущие энергию только у природы,и берущие энергию и у людей и у природы.Я отношусь к третьим и люди практически не чувствуют моего воздействия.

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 14 Ноября 2011, 14:30:27 »
Брать энергию у людей очень вредно, вместе с энергией отягощается карма проблемами других людей. Вампирами становятся те кто теряют связь с космосом, не способные получать божественную энергию довольствуются человеческой, зачастую негативной энергией

Оффлайн Кайлин

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 14 Ноября 2011, 14:54:33 »
У меня это получается не осознанно,я проводник энергии сама по себе.Мои Боги посылают энергию через меня на помощь нашей планете... Часть их энергии задерживается и во мне.

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 16 Ноября 2011, 07:29:53 »
Божественная энергия это хорошо, ее и нужно брать. А вот если Вы говорите о помощи планете за счет своей энергии, то лучше не обольщайтесь. Скорее всего у Вас пробита защита и вы обречены раздавать энергию для вампиров, причин для этого может быть множество. И если решить эти причинные проблемы, то и защита восстановится

Оффлайн Кайлин

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 16 Ноября 2011, 12:32:13 »
Я смотрю,вы не слышали о Викканах))),это не удивительно... Мы (Виккане) всеми силами стараемся помочь Земле,природе,но не за счет собственной энергии,мы проводники,вы что-нибудь слышали о медитации любви и света?Мы занимаемся примерно тем же,я видела как это работает... Я видела,как после такой медитации мир стал чище... Человек,принимая Викку становится связанным с Землей,с природой... Но такая связь появляется,если выбор идет от сердца,если он сделан интуитивно...

Оффлайн Владислав

• Философ
    • Просмотр профиля
Существуют ли энергетические вампиры?
« Ответ #28 : 20 Января 2012, 01:27:36 »
Ну не знаю ребят.
Как считаете много ли людей которые забирают энергию? >:( А отдают? ;)
А которые копируют, и одновременно питают положительной энергией?  :)
Давайте всё таки разберёмся что к чему.  ;)
Кидайте свои мнения, ссылки, и т.п.
« Последнее редактирование: 20 Января 2012, 07:33:23 от Лирик »

Оффлайн kassiopeia

• Посещающий
  • **
  • воин света
    • Просмотр профиля
Существуют ли энергетические вампиры?
« Ответ #29 : 03 Февраля 2013, 11:15:28 »
Соглашусь с Лириком, что энергетические вампиры - это люди, которые не могут брать энергию из космоса по каким-то причинам. На то могут быть много причин. Нормальное энергетические взаимодействие человека с окружающей средой включает взаимообмен энергиями. Мы - открытые системы. Что -то притекает к нам, что-то мы посылаем наружу. И в этом случае мы не являемся вампирами по сути. Основной источник энергии для человека - это космический поток сверху вниз, проходящий через верхнуюю чакру головы, вдоль позвоночника и выходящий через самую нижнюю точку тела и через ноги. С Земли в нас входит второй поток - земной, также проходит вдоль позвоночника и выходит через голову. Человеческое существо - энергетическая катушка, в секунду времени происходит постоянная пульсация энергии, информации и материи (грубой формы энергии). Если головная чакра блокируется, нарушается работа всех остальных чакр, то человек не может полноценно потреблять энергию из космоса, нижняя - из земли. Тогда он подсознательно ищет пути получения извне, и превращается энергетическим вампиром... Иногда к слабому энергетически человеку могут подсасаться несколько энергосущностей, высасывающих энергию и заставляющих человека искать способы ее пополнения для выживания.
   Наиболее часто энергетические вампиры встречаются среди истеричных и злых людей, больных с различными нарушениями систем, иногда среди экстрасенсов, не стремящихся к Свету, среди бабушек и пожилых людей, которые из-за своих ошибочных мировозрений и негативных эмоций уже почти не могут вдыхать космическую энергию. Люди, которые в автобусах смачно обсуждают злым языком других, все негативное, только притягивают к себе подобное.
   С Еленой по поводу эмоций не соглашусь. Эмоции - это отдельный вид энергии. Когда детектор поистерит, выплескивая эмоции в помещении, будет гнетущее чувство, даже если этого не знать и помещение пустое. Если мы радуемся, то излучаем положительные эмоции в пространство. Если мысль - это энергия, то эмоция - это усиленная энергия.
-Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите, вы обречены прожить жизнь, полную смысла. Герберт Келлехер.