Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: Спасибо Елене Мизуровой  (Прочитано 699 раз)

Оффлайн blackout

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Спасибо Елене Мизуровой
« : 05 Октября 2015, 17:27:50 »
Елена, хочу поблагодарить Вас от всей души за Ваши советы и рекомендации. Я стал как-то более ясно смотреть на свою жизнь, на свое будущее. Перестал витать в облаках, появились какие-то трезвые мысли, я спустился с небес на землю. В первый раз, когда я Вам написал, у меня было какое-то очень неприятное состояние, в голову лезли всякие плохие мысли, как "решить" эту проблему, но Вы мне дали понять, что еще не все потеряно, еще можно что-то изменить. Наверное, у меня все таки ничего не выйдет, но это уже целиком и полностью моя вина, я сам залез в эту яму, ну и ладно, мы живем так, как этого заслуживаем. А я хочу сказать Вам спасибо, что Вы не проигнорировали меня и ответили на все мои глупые вопросы, дали мне советы, когда я не знал, как мне быть. Огромное Вам спасибо  :)
« Последнее редактирование: 05 Октября 2015, 17:32:02 от blackout »

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Спасибо Елене Мизуровой
« Ответ #1 : 07 Октября 2015, 11:17:51 »

Здравствуйте! Рада, что мои слова и наставления помогли Вам начать позитивно мыслить и верить в себя. Но этого пока недостаточно, т.к. в своем сообщении Вы уже допускаете неверие и неправильные выводы о том, что в результате у Вас ничего не получится. Так нельзя, надо верить, как бы трудно ни было, старайтесь преодолевать себя, свое нежелание работать над собой и контролировать свои мысли, надо победить, добиться своего, т.к. у Вас большой потенциал, но пока недостает сил бороться. Я в Вас верю, знаю, что у Вас верные цели, что Вы достойны хорошего будущего, что во многом Вы уже справились с собой, поэтому, Вы можете и дальше идти вперед, а с освоением позитивного мышления сможете уже жить с верой с хорошее будущее, что поможет Вам легко преодолевать препятствия, стоящие на Вашем пути. Желаю Вам удачи на Вашем пути! Всего Вам самого доброго!