Для участников форума доступна возможность покупки ферментированный иван-чай в Курске, в Орле, возможна доставка по России. Напишите, что Вы узнали об иван-чае с данного форума и получите скидку 15%.

Автор Тема: Рушится семья из-за свекрови  (Прочитано 851 раз)

Оффлайн Цветочек

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Рушится семья из-за свекрови
« : 14 Сентября 2015, 19:18:28 »
Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,разобраться в ситуации. 2 месяца назад,попала в аварию,причем мне отчетливо говорил женский голос,даже можно сказать приказывал,чтоб я ехала, в машине сидела одна, в этот момент откуда-то взялась фура с 2 прицепами,я чудом осталась в живых,машина не подлежит ремонту,настолько был сильный удар. Ехала рано утром ребенку за молоком. Свекровь позвонила на следующий день мужу и спрашивала,как машина. Дело в том,что моя свекровь,меня ненавидит,мужу говорит гадости обо мне. Мне угрожала,когда мужа не было,занимается магией. У мужа я вторая жена,первой подбрасывала иголки,мне рассказал муж.
Я за прожитое время с мужем,словно бессильная, ничего не болит,а постоянная усталость ,измученность,нервность, слышу о свекрови ,а меня трусить начинает, в течении 3 месяцев похудела на 15 кг по неизвестной причине,никак в себя не могу прийти.
Ольга 04 01 1990

Оффлайн Цветочек

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Сентября 2015, 21:16:42 »
Здравствуйте,Екатерина8! Огромное спасибо за советы и ссылки. Сегодня ездила к одной женщине,надеялась,что поможет снять негатив и поставит защиту. В итоге сказала,что я не замужем и ребенка в ближайшее время мне не ждать. Мне стало все понятно. И после слов расскажите,я Вам посоветую тоже интересно. Заплатила и ушла расстроенная. Все форумы перерыла,а толку никакого. О йоге спасибо,тоже рассматривала,как вариант.

Оффлайн filosof

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Октября 2015, 00:42:53 »
Какая-то странная помощь, продиагностировали. еще и взяли деньги.  :(Мы диагностируем бесплатно. и после того,как видим.что можем решить проблему,уже решается вопрос о вознаграждении.  :)