Для участников форума доступна возможность покупки ферментированный иван-чай в Курске, в Орле, возможна доставка по России. Напишите, что Вы узнали об иван-чае с данного форума и получите скидку 15%.

Автор Тема: Утром был очень жудкий и реальный сон.  (Прочитано 887 раз)

Оффлайн as_kovalev

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Лежу у себя на кровати и с трудом открываю левый глаз и вижу как за открытой дверью в мою комнату стоит черное существо. Оно заметило что я вижу и нырнуло за косяк двери. Меня сразу вырубает и я с трудом открыл правый глаз и вижу как оно подходит со словами "ну здравствуй я тебя наконец нашёл". оно подходит я правый глаз еле еле держу открытым и начинаю борьбу хватаю это существо за лицо и сдерживаю а другой рукой пытаюсь разлепить левый глаз чтобы увидеть его полностью (правым глазом видел только левую часть.) Всё было очень реальным и во время этой борьбы я даже слышал как мне звонили на телефон. Всё кончилось только после того как разлепил левый глаз. Возможно ли что меня сглазили? этим же вечером меня сбила машина. тьфу тьфу целый отделался пару царапинами и велосипед целый.
п. с. пару раз выходил в жизни в астрал и ощущение было похожее... Стоит квартиру почистить? или себя?