Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: Почему повесился мой сын?  (Прочитано 561 раз)

Оффлайн Фаина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Почему повесился мой сын?
« : 30 Апреля 2015, 16:51:00 »
Мой сын повесился 14 февраля 2015 года. Как мне жить дальше. Я также чувствую вину перед ним. Мне его очень не хватает. Ему было 25 лет.
Если вы обладаете способностью общаться с умершими, узнайте, пожалуйста, почему он это сделал? И передайте, что я его очень люблю.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Мая 2015, 10:29:56 »
Мой сын повесился 14 февраля 2015 года. Как мне жить дальше. Я также чувствую вину перед ним. Мне его очень не хватает. Ему было 25 лет.
Если вы обладаете способностью общаться с умершими, узнайте, пожалуйста, почему он это сделал? И передайте, что я его очень люблю.

Здравствуйте, Фаина!
   К сожалению, такая тема уже есть, обращались ко мне с подобными вопросами, поэтому, я скопировала Ваш вопрос и дала ответ в уже начатой теме "Почему мой сын повесился?".
   http://astrallife.ru/index.php?action=post;topic=1581.15;last_msg=11604

Оффлайн Фаина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Мая 2015, 08:05:14 »
Еще раз, спасибо, Елена! Вы все правильно увидели. Как мне ему помочь, чтобы в той жизни ему было тепло  хорошо? Что нужно для его души? Есть там ад и рай, и где он?
Спасибо и дай Вам Бог здоровья!

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Мая 2015, 08:29:59 »
Еще раз, спасибо, Елена! Вы все правильно увидели. Как мне ему помочь, чтобы в той жизни ему было тепло  хорошо? Что нужно для его души? Есть там ад и рай, и где он?
Спасибо и дай Вам Бог здоровья!

Здравствуйте, Фаина! Я Вам ответила в другой теме "Почему мой сын повесился?", поэтому продолжу в ней же.
   http://astrallife.ru/index.php?action=post;topic=1581.15;last_msg=11604