Полезный иван-чай в Курске и с доставка по России.

Автор Тема: Здравствуйте, человек пропал нужна помощь  (Прочитано 1114 раз)

Оффлайн Марселечка

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте форумчане экстрасенсы, мне очень нужна ваша помощь, пропал человек от него не слуху, не духу  :( , пожалуйста помогите, надеюсь вы откликнитесь, спасибо

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, человек пропал нужна помощь
« Ответ #1 : 11 Апреля 2015, 21:59:47 »

Здравствуйте! Вы, конечно, уже знаете, что ответ на поставленный вопрос может быть и ложным, поэтому, лучше продолжить поиски, раз Вы переживаете о человеке. Я не увидела угрозы жизни и здоровью человеку, о котором Вы спрашиваете. Скорее всего, он просто пропал из Вашего круга общения, не хочет, чтобы Вы знали, где он, и имели возможность его найти. Если Вы хотите его найти, то стоит начать расспрашивать его друзей, лучше близких, возможно, они не скажут, где его можно найти, но, во всяком случае, Вы сможете у них узнать, как у него дела, чтобы успокоиться о нем. Желаю Вам найти этого человека в добром здравии!

Оффлайн Марселечка

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Апреля 2015, 23:51:13 »
Можно я к вам обращусь в л-с? Просто очень много нюансов, хочется узнать что с человеком, а то от него не слуху не духу  :(

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Апреля 2015, 10:31:01 »

Здравствуйте! Я не смогу Вам в этом помочь, т.к. это не критическая ситуация, а в режиме консультации я подобной работы не делаю. Также, хотелось бы пояснить, что поиск людей делают по просьбе близких, а не любого человека, кто по каким-то причинам хочет кого-то найти. Желаю Вам во всем разобраться и найти необходимую информацию через доступные источники. Всего Вам доброго!

Оффлайн Марселечка

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Апреля 2015, 11:25:29 »
Жаль  :( Тогда можете меня посмотреть пожалуйста? Спасибо

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Апреля 2015, 10:17:35 »

Здравствуйте! Да, Вы можете задать интересующий Вас вопрос в любой теме.

Оффлайн Марселечка

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Апреля 2015, 19:22:48 »
А можно в л-с? А то очень много личных вопросов, да и фото свою хочу приложить, но вот много людей читают, не хочу чтобы меня узнали  :(

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Апреля 2015, 02:46:31 »

Здравствуйте! Я консультирую только на форуме, каждому делаю не более 3-х просмотров, чтобы не ухудшать карму человека. А Ваши данные и фото для просмотра мне не нужны.

Оффлайн Марселечка

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Апреля 2015, 10:28:33 »
Ну ладно) У меня проблемы со здоровьем, по женскиъ аменорея2, яичники плохо работают, ну вы поняли, у меня на этом фоне прыщи, проблемы с кожей и с волосами, вылечусь ли я? Я действительно устала от болезней, мне бы еще хотелось узнать я летом планирую поехать на Родину, даст Бог конечно. Так вот что мне принесет это поездка? Встречу ли я свою судьбу? Чего мне стоит опасаться? Спасибо

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Апреля 2015, 10:26:45 »

Здравствуйте! Вы во многом не понимаете, что такое работа с людьми и с ТМ, поэтому, Вам кажется, что я обязана бесконечно бесплатно работать для каждого обратившегося. Но я не считаю, что так правильно, что я Вам чем-то обязана, что я Вам что-то должна, а главное, что так будет хорошо для людей. Форма Вашего обращения ко мне, неумение уважать меня и мои условия, считаю неприемлемым. Удачи Вам!

Оффлайн Марселечка

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Апреля 2015, 11:05:53 »
Я не хотела вас обидеть, у меня реально проблемы со здоровьем, не хотите не помогайте, и вам удачи...

Оффлайн Екатеринка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Июля 2015, 15:51:49 »
Добрый день.
нужна помощь. Пропал мой брат КУЗНЕЦОВ Алексей Александрович
01.02.1978г.р.
пропал в 2013г и до сих пор нет известий. Подключены все- и милиция и мчс и другие структуры, но....
я очень прошу- если есть возможность посмотреть его через астрал- наверное это единственное место где мы его не искали..... помогите...

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Июля 2015, 17:47:14 »
Добрый день.
нужна помощь. Пропал мой брат КУЗНЕЦОВ Алексей Александрович
01.02.1978г.р.
пропал в 2013г и до сих пор нет известий. Подключены все- и милиция и мчс и другие структуры, но....
я очень прошу- если есть возможность посмотреть его через астрал- наверное это единственное место где мы его не искали..... помогите...

Здравствуйте, Екатерина! К сожалению, по той информации, которую дали мне, Алексей погиб 2 года назад. Это был несчастный случай, он утонул в реке, когда плавал и ловил рыбу. Он был один, поэтому, никто не заметил произошедшее. Если Вы хотите что-либо разузнать о нем, о том, как он жил последние 2 года, то Вам стоит обратиться к тем, кто его окружал, т.е. к людям, с которыми он соседствовал, немного общался, т.к. я не вижу вокруг него близких людей, друзей, жил он очень уединенно. Очень сожалею, что не смогла дать Вам надежду, что Вы его найдете, что он жив, и с ним все хорошо. Но, все равно, крепитесь, продолжайте поиски, т.к. в экстрасенсорике часто бывают ошибки, возможно, что эта информация далека от истины. Желаю Вам сил, терпения и веры в лучшее! Очень надеюсь, что Вы найдете своего брата.