Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: Вопль о помощи. Помогите найти собаку.  (Прочитано 831 раз)

Оффлайн SQAW

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Моя беда привела меня на ваш форум. Я десять лет занимаюсь содержанием и разведением Сибирских Хаски. Еще на моем попечении живут две дворняжки. В наше непростое время мои собаки - это вся моя радость жизни. Можно сказать, что через общение с ними я познаю мир.В них мой смысл жизни. Так случилось, что моя красавица, девочка Шери (щенок из последнего помета) осталась жить с нами. Прожила почти до двухлетнего возраста. Души я в ней не чаяла, как впрочем и в остальных, включая дворняг. Шери единственная, из моих хасок, которая никогда не гуляла на поводке. Очень любила много гулять. Дома скучала. И решила я ее пристроить к одному знакомому хасятнику, в частный дом, он все хотел разведением заниматься, у него мальчик хаска. Отдавала исключительно думая, что ей будет лучше. (Да еще травма у меня была в тот момент, ходила в гипсе). Взрослые хаски мои совершенно спокойно гуляют на поводке, а за Шери я очень беспокоилась. Ее на поводок не возьмешь, не получается у нее на поводке ходить. В общем пристроила я ее. И вроде все было замечательно. Но спустя два месяца она убежла, причем вместе с его кобелем (если не предположить другое развитие событий, никто побега не видел, может и украли). В общем, кобель наутро вернулся, а девочки моей след простыл. Опросили в тот день всех, кого видели. НО НИКТО не видел наших беглецов в тот день. У меня раньше довольно часто случались побеги. И ВСЕГДА собачки мои находились. Всегда были очевидцы, благодаря которым мыих находили. А здесь тишина. Расклеили всю округу нав несколько километров. Разумеется в интернете разместили сообщения о пропаже. Дала в местную газету объявление http://www.l-navigator.ru/
Тщетно. Единственное, что мы можем предположить, это то, что Шери, девочка моя, где то там же и находится, что кто то ее подобрал и оставил себе. Вот поэтому прошу помощи у вас, уважаемые форумчане. Выкладываю карту местности где она потерялась. При необходимости могу дома сфотографировать. На вас вся моя надежда.