Полезный иван-чай в Курске и с доставка по России.

Автор Тема: Благодарность Елене Мизуровой от всей души...  (Прочитано 856 раз)

Оффлайн Бережна

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Уважаемая Елена, выражаю Вам свою признательность за помощь и благодарность за то великое дело, которое Вы делаете. Я уверена, что Ангелы приводят к Вам именно тогда, когда душе нужна реальная помощь, поддержка, доброта и принятие - именно это чувствуется во всех Ваших советах. Я не знакома с Вами лично, к сожалению, но просто ощущаю, какой Вы внимательный, удивительный, добрый и желающий помочь человек.
Мне в последнее время не с кем было общаться на волнующие меня темы развития Души из-за боязни быть непонятой, я тихо варилась "в своем соку" и уже стала думать, что все мои ощущения - это плод воображения. Это приводило к унынию и отсутствию желаний, к страху что чудес в этом мире нет. Благодаря Вашей помощи, я заново поверила в то, что светлое волшебство существует и что есть смысл жить, развиваться, с достоинством решать жизненные ситуации, помогая и себе, и другим.
Жаль, что Вы не ведете практику общения в реальной жизни - я бы с удовольствием посетила какие-либо семинары-тренинги под Вашим началом.
Желаю Вам всех благ, пусть реализуются все планы и задачи Вашей Души, с наилучшим для Вас и мира результатом.
Добра Вам.
Ольга.
------------------------------
Дышу... и ты дыши.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
   Здравствуйте, Ольга!
   Большое Вам спасибо за теплые слова и пожелания. Рада, что в чем-то смогла Вам помочь. Хорошо знаю по себе, как тяжело людям со способностями, особенно в начале их нового пути, поэтому, если у Вас есть еще вопросы общего плана, то спрашивайте, чем смогу, обязательно помогу Вам разобраться. Можете открыть и новую тему у меня в разделе, если еще не было подобных вопросов.
  Всего Вам самого наилучшего! Удачи Вам на выбранном пути!