Для участников форума доступна возможность покупки ферментированный иван-чай в Курске, в Орле, возможна доставка по России. Напишите, что Вы узнали об иван-чае с данного форума и получите скидку 15%.

Автор Тема: Фаза или сон?  (Прочитано 1000 раз)

Оффлайн Oleg_89

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Фаза или сон?
« : 25 Февраля 2015, 14:58:52 »
Проснувшись среди ночи, немного повалявшись, начинаю засыпать. Попробовав отделиться почувствовал онемение по всему телу. Перед глазами начали мерцать образы напоминающие фигуры: круги, квадраты. Попробовал увидеть свои руки, затем начинаю отделяться. Онемение усиливалось, начал появляться дискомфорт. В момент все проходит и я стою среди комнаты. Осматриваюсь вокруг, в кровати лежит тело, возможно это я, разглядывать не стал. Первая мысль - я в фазе. На радостях чуть из нее и не вылетел, сжав руки начал их растирать, пока краски снова не засияли. Пошел на кухню разглядывая стены коридоа, заглянул в ванную. Цвета мне показались очень яркими, неестественными. Придя на кухню осмотрелся и вспомнил что нужно полетать. Подойдя к окну и поняв что оно закрыто, решил попробовать пролететь сквозь него. Мнгновение и я за окном спускаюсь медленно к дороге. Вот я стою на дороге двора. Территория мне кажется совсем не знакомой, Множество аккуратно припаркованных машин, при этом каждое место Разделено линиями как на парковке. И тут я понимаю что больше не могу здесь находиться, ощущая тяжесть в теле. Отключаюсь с мыслью что нужно сюда обязательно вернуться.