Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: Карма???  (Прочитано 665 раз)

Оффлайн ckfleyz

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Карма???
« : 25 Января 2015, 23:43:28 »
Я не понимаю ,что происходит в моей жизни. Все идет прахом. В 2011 развелась,сама ушла от мужа,забрала детей и ушла снимать квартиру.Прожили вместе 10 лет.Муж стал выпивать и не приходить домой-это основное,что привело к разводу. Тут же
встркчаю мужчину ,в которого безумно влюбляюсь ,по странному стечению имеет имя,отчество  и знак зодиака те же что и у мужа.Живет в другом населенном пункте,но оказалось позже ,что знала о нем и раньше(вместе с его сестрой за тридевять земель вместе за одним столом сидели и обсуждали его же!) У него такая же картина-живет один,так его жена ушла от него с 2 детьми (тоже снимала квартиру) и зовут так же как и меня.И дети оба мальчики так же.( Мы с ней похожи даже визуально) Казалось ,что любим друг друга безумно,таких чувств я не испывала никогда в своей жизни,без него не дышала.Потом его как подменили,стал постоянно пить и в конце концов как говориться слился в тот момент,когда мы вместе оформляли покупку квартиры. вместе мы не жили,я в одном нас.пункте ,он в другом,но планировали вместе жить. Потом пропал и через год я узнала,что умер во сне. Мои попытки кого-то найти оканчивались одним и тем же (неприязнь с моей стороны) Я женщина хотя и темпераментная,и красивая,но  найти никого не могла долго ,все  были неинтересны. Наконец встретила Его.Потом ужаснулась,так как поняла,что вижу в нем ( и слышу) умершего) .И внешнее сходство и даже манера себя вести до одури похожа. Начали даже жить вместе,но он как и тот ,все одной ногой на пороге.Я -абсолютно нормальная женщина ,привлекательная ,не ворчливая,и веселая и ,как мне кажется ,таких еще поискать нужно,но ведет он себя как не нормальный.Стал пить ,примерно через день,ребенок ему помеха,но это неправда,ребенок послушный и очень улыбчивый,одним словом положительный.(знаю какие бывают). Помогите,что не так .!?

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Карма???
« Ответ #1 : 26 Января 2015, 12:03:14 »

Здравствуйте! Перенесите свой вопрос в любую тему о взаимоотношениях, какая Вам больше понравится, я сделаю просмотр и там Вам отвечу.

Оффлайн Nikola

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Карма???
« Ответ #2 : 27 Февраля 2015, 15:12:12 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в чем заключается мой кармический долг или долги? Я уже долго размышляю над этим вопросом и если бы я знала ответ, мне бы это помогло расставить свои жизненные приоритеты и развиваться в правильном направлении. Спасибо.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Карма???
« Ответ #3 : 01 Марта 2015, 11:40:05 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в чем заключается мой кармический долг или долги? Я уже долго размышляю над этим вопросом и если бы я знала ответ, мне бы это помогло расставить свои жизненные приоритеты и развиваться в правильном направлении. Спасибо.

Здравствуйте! Если Вы хотите понять, в чем заключаются Ваши кармические долги либо задачи, то Вам стоит понять, что не все понятия, которые применяют эзотерики, несут за собой одинаковую смысловую нагрузку. Я за словосочетанием "кармические задачи" понимаю, неотработанные негативные качества души, с которыми ей уже необходимо распрощаться в этом жизненном воплощении. По Вашей карме, Вы уже многое решили в этой жизни, но не все еще получается интуитивно, есть еще некоторые моменты, которые Ваша душа дорабатывает, т.е. учится это делать не обдумывая верно. В режиме консультации я не получаю полную информацию по карме человека, а только самые главные задачи, поэтому, могу только обозначить самое основное. Вы в этой жизни учитесь быть милосердной, отзывчивой на чужие проблемы, учитесь правильно любить и заботиться о своих любимых. Желаю Вам всего самого наилучшего!