Полезный иван-чай в Курске и с доставка по России.

Автор Тема: Вопросы о состоянии Вашей энергетики и ее возможностях  (Прочитано 2207 раз)

Оффлайн mariyamariya

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Я читала статью. Действительно пишут так, я не интересовалась магией никогда, по этому даже и не задумывалась что такое магия вообще. А теперь понимаю. Теперь вы мне Поможете?

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, Елена.

Хотела спросить о состоянии энергетики и о том - могу ли я гадать кому-нибудь на картах Таро. Некоторые люди говорили, что у меня есть возможность работать с рунами. Но руны совсем не привлекают; практически ничего с ними не получается; если и получается, то они забирают большое количество энергии и результат того не стоит. Ещё кажется субъективно, конечно, что руны - это какая-то тяжелая, мужская энергия, несовместимая со мной сегодняшней, энергия.

А вот карты таро, наверное, симпатичны. Пробовала гадать некоторым пользователям в интернете. И вроде бы что-то получалось. По крайней мере, большинству людей нравилось онлайн-общение со мной. Тогда поняла, что себе помочь не могу, а окружающим людям вполне возможно. Но в конце августа все внезапно "перекрылось", как мне показалось, после какого-то выплеска энергии.

Сейчас попробовала еще раз начать. Но нет той радости и того энтузиазма. Безразлично все - пустота. Хотя работать с картами хочется.

То есть, получается - две крайности. Первая, что была летом, нерационально много тратила энергии. Сейчас, наоборот, практически ее не трачу. Летом казалось, что как включаюсь в них (людей). Чувствую то, что чувствуют они. С последней женщиной, которая была беременна, казалось, что ощущаю, что у неё в голове, что ощущает её ребенок и т.д. После этой женщины у все и прекратилось.

Здравствуйте! Как я вижу, Вы нарабатываете эмпатию, но процесс идет не очень легко для Вас, сложно Вам понимать людей, чувствовать их проблемы, сопереживать, особенно, если эти проблемы серьезные. Но этот путь Вам необходим, поэтому, Вам дана возможность помогать людям, но при этом, Вы понимаете, как это трудозатратно, да и энергии забирает много, а выгоды от этого никакой. Да, чтобы научиться работать с картами, рунами (для Вас легче идут карты, поэтому, можно ограничиться картами) необходимо много работать совершенно бесплатно, т.к. это Ваш процесс обучения, в котором будет много ошибок и сомнений в верности толкований, но именно так и нарабатывается опыт, который поможет Вам стать специалистом, и вот тогда, Вы уже будет иметь возможность зарабатывать своим трудом на жизнь. Я хорошо понимаю, что Вы не спрашивали о деньгах и оплате за Ваш труд, но это связано с тем, что Вы потеряли интерес к своей работе с людьми, что Вы стали так много сил терять от этой работы. Если бы Вы зарабатывали этим на жизнь, люди бы ценили Вашу работу, признавали бы Вас, как специалиста, то Вы бы получали положительные энергии, которые бы частично компенсировали потерю энергии при работе. Поэтому, Вам и не дают пока зарабатывать, не дают Вам благодарных клиентов, чтобы Вы понимали, как это сложно, как много времени на это уходит, как люди часто неблагодарны за Вашу работу, особенно, когда Вы их плохо почувствовали, не поняли их проблемы. Этим Вы работаете над Вашим желанием помогать людям, учитесь искренне к ним относиться, ставить помощь на первое место. Но Вам намного легче проходить свои испытания, т.к. Вас не заставляют работать с людьми, не отбирают у Вас выбор, Вы можете самостоятельно решить, как Вам быть дальше, заниматься ли этим. А с Вашей энергетикой все нормально, Вы не так слабы, как думаете, Ваши силы быстро восстанавливаются, поэтому, если Вы немного успокоитесь по поводу своих занятий Таро, поймете, что это для Вас возможно, что Вы понимаете, что этим можно помогать людям разбираться в их проблемах, что этим Вы помогаете и себе, развиваете свою духовность, нарабатываете эмпатию, то все будет получаться намного лучше, и не будет такого большого расхода энергии. Безразличие тоже пройдет, как только Вы проясните для себя всю картину, поймете какой путь выбираете. Желаю Вам удачи!

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Я читала статью. Действительно пишут так, я не интересовалась магией никогда, по этому даже и не задумывалась что такое магия вообще. А теперь понимаю. Теперь вы мне Поможете?

Здравствуйте! Я не смогу Вам помочь разобраться, т.к. Вы уже убеждены в своей правоте, поэтому, ищите ответы, которые подтверждают Вашу точку зрения. А в эзотерике многие направления совершенно противоположны во мнении, как устроен мир, как в нем правильно жить. Чтобы понять свои проблемы, надо принять какое-то из направлений, чтобы выстроить свою КМ. Тогда возможно понимание того, что происходит с Вами, чтобы решить, как Вам с этим поступить. Удачи Вам!

Оффлайн mariyamariya

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Кто же мне тогда поможет если не вы? Тем более что магия это или нет, не имеет значение то как это называется. Имеет значение лишь то что оно есть, и что с этим делать. Меня ни кто этому не учил это все было еще с детства. В руках скапливается энергия и требует выхода, бывает случайно я направлю на часть тела и она выходит, я чувствую боль или покалывание. Еще я вижу ауру, один раз видела череп на девушке, еще в школе, через пару дней она попала в автокатастрофу. Экстрасенсы ничего не говорят, ни кто помочь мне не может.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Кто же мне тогда поможет если не вы? Тем более что магия это или нет, не имеет значение то как это называется. Имеет значение лишь то что оно есть, и что с этим делать. Меня ни кто этому не учил это все было еще с детства. В руках скапливается энергия и требует выхода, бывает случайно я направлю на часть тела и она выходит, я чувствую боль или покалывание. Еще я вижу ауру, один раз видела череп на девушке, еще в школе, через пару дней она попала в автокатастрофу. Экстрасенсы ничего не говорят, ни кто помочь мне не может.

Здравствуйте! Я на форуме только консультирую, да и не решают подобные проблемы на форумах. Чтобы понять, как Вам с этим жить, как справиться, необходимо найти того, кто возьмется с Вами работать, чтобы помог Вам понять происходящее и научил всему необходимому, чтобы Вы не вредили своими способностями себе и людям. Всего Вам самого наилучшего!

Оффлайн Angel-lelya

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Здравствуйте,Елена! Я увлекаюсь немного гаданием на Таро и ясновидением,в основном для себя,то есть на довольно примитивном уровне. Пробовала помочь бесплатно посторонней девушке,так потом сильно заболела,испугалась и отказалась. Стоит ли мне обучаться магии,экстрасенсорике или Таро у профи, или остаться любителем? С одной стороны хочется,с другой стороны финансовый вопрос-может завтра денег на еду не будет,а я вложусь в обучение,которое может и не окупит себя? Или может стоит этим заняться,но позже. В идеале хотела сменить профессию,из-за военных действий и состояния здоровья, но правильное ли направление,может желания и возможности не совпадают? Интересно услышать от вас о моих возможностях и состоянии энергетики.

Оффлайн Angel-lelya

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Что-то мне никто не отвечает... Почему?