Полезный иван-чай в Курске и с доставка по России.

Автор Тема: Вопросы о состоянии Вашей энергетики и ее возможностях  (Прочитано 2212 раз)

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля

Если у Вас возникли вопросы о состоянии Вашей энергетики, а также возможности применять свое биополе для помощи себе и людям, то можете задать вопрос в этой теме.

Оффлайн айболит

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
здравствуйте Елена. Скажите пожалуйста есть ли у меня способности, в основном меня интересует могу ли я лечить людей.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
   Здравствуйте!
    Я бы хотела немного Вам объяснить, что Ваше желание помогать людям не совсем правильное, т.к. оно слишком сильное, т.е. Вы хотите помогать не людям, а больше получать от этого приятные для себя ощущения. Вам может показаться, что я очень неправа, т.к. помогать людям - благородная цель, нельзя считать такое желание неверным. Да, с этим я согласна, помогать другим, если ты это можешь, действительно правильно и хорошо, но, когда это Вами управляет, когда свое желание Вы перестаете контролировать, оно Вас ведет туда, откуда Вы сами не выйдете. Это уже зависимость, а человек учится быть независимым от своих желаний, даже тех, которые считаются правильными. К сожалению, так бывает, не часто, но у всех, кто очень хочет помогать людям, есть свои причины, которые они часто не понимают, не дают себе отчета, почему это так для них важно, необходимо. Если человек не может быть без этой реализации счастливым, спокойным, не может найти себе применение в другом занятии, тоже полезном, то стоит постараться во всем разобраться, чтобы не попасть в сильное, жесткое испытание, которое просто не заканчивается, т.к. в него будут вовлечены не только Вы сами, но и люди, которые могут быть зависимы от Вас.
   На данный момент я не вижу у Вас собственных сил и возможностей, чтобы начать помогать людям. Ваша энергетика не такая сильная и позитивная, чтобы Вы могли сейчас начать работать с людьми без негативных последствий для своего здоровья. У Вас есть потенциал для работы с людьми, есть и биоэнергия, которая благотворно влияет на людей, но этого недостаточно. Если Вы решите встать на этот путь, то Вам надо будет обязательно понять, что нельзя работать собственными силами, тем более, если запасы не очень велики, а также надо научиться себя защищать, чтобы оградить от истощения сил, которое приводит к заболеваниям. Поэтому, я бы Вам посоветовала, не торопиться с принятием решения, еще раз все обдумать и взвесить, чтобы постараться понять, почему Вы выбрали этот путь, и какие препятствия могут быть на этом пути.
   Еще, я бы хотела Вас предостеречь от разочарований, т.к. большинство людей, таких как Вы, верят в добропорядочность, в честных и благодарных людей, которым очень хотят помочь тем, чем могут. Но реальность во многом отличается от их видения людей, к сожалению, им часто приходится работать не с теми, кого они хотели бы видеть своими пациентами. Поэтому, стоит и в этом разобраться, понять, что люди разные, не всегда благодарные, не все порядочные. А столкновение с людьми, которые выпадают из их видения правильного поведения, становятся камнем преткновения в дальнейшей их реализации в профессии. Вам будет трудно принять то, что Вам могут быть не то, что не благодарны за Вашу бескорыстную помощь, а еще и недовольны тем, что получили бесплатно. Так отрабатывается непонимание людей, их проблем, того, что делать правильно и можно бесплатно, а что категорически нельзя. Как я вижу, Вы с этим пока не разобрались, поэтому у Вас обязательно возникнут проблемы в отношениях с пациентами. Вам надо понять, что помогать бесплатно всем, просто вредить людям, т.к. это нарабатывает в них иждивенчество, чувство корысти. Человек честный, благодарный, никогда не станет принимать бесплатной помощи, т.к. он будет чувствовать груз долга, который необходимо отдать. А те, кто с радостью принимает бесплатную помощь, даже выражают Вам на словах благодарность, просто Вами будут пользоваться, что обязательно в последствие Вы станете ощущать, как негативное чувство беспомощности повлиять на эту ситуацию. Не хочу Вас дальше расстраивать, т.к. и так много Вам написала, того, что Вам будет трудно принять, но я думаю, что основную мысль Вы поняли. Если у Вас возникли вопросы, либо не совсем понятно я пояснила ситуацию, то спрашивайте, постараюсь объяснить проще.
   Желаю Вам всего самого наилучшего! Удачи во всех начинаниях!

Оффлайн айболит

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте Елена Спасибо Вам большое за ваше разъяснение, в принципе все достаточно понятно и да вы совершенно правы я не умею себя защищать, но самое интересное что у меня с самого детства никогда не стоял выбор кем я хочу быть. Я всегда хотела помогать людям, точнее лечить поэтому стала медсестрой( к сожалению врачом не получилось). Не могли бы вы мне посоветовать как восстанавливать собственные силы и в каком направлении мне лучше двигаться. А по поводу бескорыстности даже и не знаю, за свою жизнь так и не смогла научиться чего то ждать в ответ. Раньше иногда обижалась а сейчас просто перестала замечать, только иногда бывает обидно когда это исходит от близких мне людей. Извините мне мою назойливость, но мне больше по этому вопросу не у кого больше спросить. Спасибо Вам огромное.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля

Здравствуйте!
   Если Ваше решение уже окончательное, Вы не сомневаетесь в выбранном пути, то Вам надо искать учителя, который поможет Вам стать специалистом в своем направлении, а также научит управлять энергией, контролировать свое состояние, восстанавливать свои силы и защищать себя. Я же могу только подсказать Вам, что пока Вы еще не научились работать энергией из ТМ, Вам стоит работать только до наступления усталости, и сразу же, как только почувствуете себя некомфортно, тем более, если начнет появляться усталость, сразу же прекращать прием людей. Как я вижу, Вы себя совсем не бережете, работаете даже, когда у Вас сильная усталость, а это чревато проблемами в дальнейшем.
   Направление Вам стоит выбрать самой, я не получила каких-либо указаний на этот счет. А вот с поиском учителя не тяните, т.к. в таком режиме, без обучения, могут работать только ведомые Свыше. Они сразу получают подключение к энергии из ТМ, поэтому, могут себе позволить работать почти без отдыха.
   Насчет бескорыстности, Вы неправильно меня поняли. Я не советовала Вам нарабатывать в себе корысть и чего-то ждать от людей. Я, как раз, и писала Вам о том, что ждать ничего нельзя, даже слов благодарности, а работать надо только с желанием помочь, ничего не ждать и понимать, кто перед Вами, можно ли этому человеку помогать бесплатно. Но пока Вы не можете не реагировать на проявление черствости и неблагодарности, из-за этого у Вас появляются негативные реакции, с которыми Вы пытаетесь бороться. Если начать работать над этим осознанно, понимать, что происходит, как Вами пользуются, то постепенно Вы справитесь с собой, тогда и пациенты будут встречаться более благодарные.
  Желаю Вам всего самого хорошего! Удачи Вам на выбранном пути!

Оффлайн айболит

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Елена  спасибо огромное Вам за совет и помощь которые вы оказываете.

Оффлайн mariyamariya

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Какая у меня энергетика?( сильная/слабая)? Как я ей могу управлять? внутри себя, и внешне. Сила слова тоже связана с энергией. И как это относится ко мне. спасибо. 
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2014, 06:25:08 от mariyamariya »

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Какая у меня энергетика?( сильная/слабая)? Как я ей могу управлять? внутри себя, и внешне. Сила слова тоже связана с энергией. И как это относится ко мне. спасибо. 

Здравствуйте! Как я вижу, Вы не так слабы, как Вам кажется, Ваша душа уже успела накопить достаточно энергии, чтобы без вреда для себя гасить даже сильные негативные реакции. Вы во многом уже понимаете, что люди вокруг Вас не умеют того, что умеете Вы, т.к. у Вас есть предрасположенность к занятиям магией. А если Вы этому станете учиться, чтобы понимать, что и для чего Вы делаете, то все будет получаться гораздо лучше. Чтобы лучше себя понять, попробуйте начать контролировать себя, свои слова, лучше мысли, т.к. все начинается с них. Вы во многом еще неправильно понимаете себя, свои силы и возможности, но стали уже замечать закономерности, которые подсказывают Вам, что у Вас есть потенциал для работы с энергией. Но этому надо учиться, чтобы не вредить себе и людям, т.к. неконтролируемое занятие магией чревато последствиями, которые могут быть необратимыми.
   Сила слова для каждого человека бывает, как положительна, так и отрицательна, все зависит от сил человека, его ранимости, впечатлительности, умении принять себя, свои недостатки, ошибки в поведении. Но, как я понимаю, Вас интересует не это, а умение управлять ситуациями силой слов. Это магия в чистом виде, т.к. не ритуалы влияют на мир, а те мысли, которые сопровождают ритуал. У Вас есть потенциал на раскрытие таких способностей, но, опять же, этому надо длительно учиться, чтобы понимать происходящее, особенно те последствия, которые могут появиться.
   Всего Вам самого наилучшего в поиске своего пути!

Оффлайн mariyamariya

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Да, именно. Интересует ситуации которыми можно управлять с помощью силы слов. У меня есть такие способности? Думаю магия здесь не причем, энергия не напрямую связана с магией. Я не занимаюсь магией. Чисто практики с энергетикой своей, и энергетикой людей. Я это чувствую на другом уровне, и обхожу этим людей, не понимала почему они этого не замечают. От сего это зависит почему  мне дано а им нет. Для чего мне это дано? И что такое огненное сидит в груди? Оно тоже приносит  плоды, но что это? Сила? И что делать если там встал блок.
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2014, 17:30:53 от mariyamariya »

Оффлайн Pavel91

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Елена здравствуйте, если это возможно опишите пожалуйста состояние моей энергетики, заранее благодарю

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Елена здравствуйте, если это возможно опишите пожалуйста состояние моей энергетики, заранее благодарю

Здравствуйте, Павел! К сожалению, я не могу Вам сделать просмотр, а если есть вопросы общего характера, то можете их задать, постараюсь помочь.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Да, именно. Интересует ситуации которыми можно управлять с помощью силы слов. У меня есть такие способности? Думаю магия здесь не причем, энергия не напрямую связана с магией. Я не занимаюсь магией. Чисто практики с энергетикой своей, и энергетикой людей. Я это чувствую на другом уровне, и обхожу этим людей, не понимала почему они этого не замечают. От сего это зависит почему  мне дано а им нет. Для чего мне это дано? И что такое огненное сидит в груди? Оно тоже приносит  плоды, но что это? Сила? И что делать если там встал блок.

Работа с энергией - один из разделов магии.

Оффлайн mariyamariya

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Ответьте пожалуйста на остальные вопросы. Буду очень благодарна.  С уважением.

Оффлайн anau

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, Елена.

Хотела спросить о состоянии энергетики и о том - могу ли я гадать кому-нибудь на картах Таро. Некоторые люди говорили, что у меня есть возможность работать с рунами. Но руны совсем не привлекают; практически ничего с ними не получается; если и получается, то они забирают большое количество энергии и результат того не стоит. Ещё кажется субъективно, конечно, что руны - это какая-то тяжелая, мужская энергия, несовместимая со мной сегодняшней, энергия.

А вот карты таро, наверное, симпатичны. Пробовала гадать некоторым пользователям в интернете. И вроде бы что-то получалось. По крайней мере, большинству людей нравилось онлайн-общение со мной. Тогда поняла, что себе помочь не могу, а окружающим людям вполне возможно. Но в конце августа все внезапно "перекрылось", как мне показалось, после какого-то выплеска энергии.

Сейчас попробовала еще раз начать. Но нет той радости и того энтузиазма. Безразлично все - пустота. Хотя работать с картами хочется.

То есть, получается - две крайности. Первая, что была летом, нерационально много тратила энергии. Сейчас, наоборот, практически ее не трачу. Летом казалось, что как включаюсь в них (людей). Чувствую то, что чувствуют они. С последней женщиной, которая была беременна, казалось, что ощущаю, что у неё в голове, что ощущает её ребенок и т.д. После этой женщины у все и прекратилось.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Ответьте пожалуйста на остальные вопросы. Буду очень благодарна.  С уважением.

Здравствуйте! Я не вижу, чтобы Вы меня понимали, напротив, Вы не согласны с моим мнением, поэтому, не думаю, что мои пояснения Вам помогут разобраться.